Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ


МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

20 апреля на Омском неизвестном хип-хоп форуме между 20:00 и 22:00 состоится презентация первого произведения МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ – Мерзкое месиво или ебись все в рот это рэп а не хип хоп.

Вначале МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ планировал записать этот трэк на один из бобинных магнитофонов таких как «Маяк-2» или «Тембр –2М».

Но вскоре МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ отказался от подобных планов и вот как он это объяснил:
«Вначале был важен сам ритуал заправки ленты. Отматываешь от катушки полметра, заправляешь её в канал, затем протягиваешь дальше и выводишь на пустую катушку, закрепляешь там ленту, ставишь эту катушку на подкатушечник, включаешь... Но я заебался проделывать эти трюки и решил воспользоваться чем-нибудь попроще»

Музыкальной сопровождающей, а так же сведением будет заниматься известный музыкальный продюсер Н.А. Отъебись.

Запись голоса будет произведена в микрофон Philips SBC MD 110.

О чем же будет этот трэк? Вот некоторые строчки которые, нам удалось подслушать:

«…Это грязный звук, вместо снэра пук!..»

«…Я срал с эмпаер стэйт билдинг, и всё же здесь.
Испиши моими текстами общественный клозет! …»

«…Буду делать сто процентно это безобразие
Им можно подтереть практически любую задницу!..»

Как говорит сам МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ, возможно этот трэк войдет в полное собрание сочинений МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ, если когда-нибудь таковое вообще увидит свет.

Остается множество вопросов! Что же хочет донести до слушателя МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ в своих музыкальных произведениях? Что означает странная аббревиатура ДМВ?

Ждите уже очень скоро!

Всё обещает быть очень взрывоопасным!

0

2

Я жду

0

3

Это будет мегааццкий трэк! Если так можно конечно сказать!

0

4

Что означает странная аббревиатура ДМВ?
Будет ли фит с Биланом или Киркоровым???
Будет ли дисс на дядю Женю без всех букв в алфавите???
Собирается ли МС ЧЕЛ-УБЕЙ записываться на Слим Шеди рекордс????
Случайно не Баста \Ноггано приложил к этому руку?

0

5

МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ отвечает на вопросы.
Что означает странная аббревиатура ДМВ?
-Все будет сказано по этому поводу, но позже. Пока же рано об этом. Но в этой абревиатуре заключается весь смысл этого проекта.

Будет ли фит с Биланом или Киркоровым???
К сожалению нехватка финансирования проекта не позволяет осуществить такое мероприятие.

Будет ли дисс на дядю Женю без всех букв в алфавите???
Диссов в проекте не планируется пока вообще. Мы за серьезный рэп. Рэп заставляющий думать. Диссы это лишь понт. А МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ не понтуется. Он делает то что делает.

Собирается ли МС ЧЕЛ-УБЕЙ записываться на Слим Шеди рекордс????
Это что такое?

Случайно не Баста \Ноггано приложил к этому руку?
Баста\Ноггано не имеет никакого отношения к проекту так же как и рэппер Сява и тому подобные товарищи. Вы путаетесь в понятиях. Это не гоп стайл. МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ делает все строго на своей волне, и вас это либо вкатывает либо нет. Об этом я думаю рано говорить. Намного яснее всё станет завтра.

0

6

Слим Шэди рекордс-это звукозапис.компания Эминема!

1)Разв Мс Ч-У за серьёзный рэп то будут ли в последующих треках затронуты такие проблемы как кризис,государство и тому подобное.Будет ли лирика.

0

7

МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ отвечает на вопрос.
1)Разв Мс Ч-У за серьёзный рэп то будут ли в последующих треках затронуты такие проблемы как кризис,государство и тому подобное.Будет ли лирика?

Эти темы будут обязательно лежать в основе трэком МС ЧЕЛ-УБЕЯ 0.7 ДМВ, так же найдется место и для лирики.

Огромнейшее вам спасибо что объяснили,но к сожалению МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ не знает кто такой Эминем.

0

8

МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ пересмотрел своё отношение к диссам.
Возможно будет дисс на богатыря Пересвета.

0

9

а кто такой богатырь пересветов?является ли богатырь пеересветов альтер этго Путина,Медыведева,Буша

0

10

На вопрос как всегда отвечает МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ.
Богатырь Пересвет, это герой Куликовского сражения.
Отношения к современной политике он не имеет.
Ему противостоял богатырь Челубей.
Оба противника были на конях, вооружение составляли копья.
После первого же столкновения копья обоих переломались, после чего оба поединщика рухнули на землю и скончались.
В свету этих фактов возможно будет дисс на богатыря Пересвета.
Пришла мысль. Будет ли это произведениедействительно диссом? Ведь богатырь давно умер?
Можно называть это как угодно.

Но!!!

Так как название моего проекта чем-то схоже с одним из тех кто дрался с Пересветом, дисс возможно увидит свет. Но возможно его и не будет никогда.

0

11

МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ производит обувь.

Вы можете увидеть одну из моделей на картинке:
http://www.adme.ru/img/news/20015/preview-320x260.jpg

Эти модные кросы можно заказать в этой теме.

Отредактировано stepzak (2009-04-19 18:21:46)

0

12

ну вы Орёте пиздос  :lol:

0

13

Сукка, хочу трек)

0

14

Итак наконец-то день презентации настал!

Трэк МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ записан и сведен.

Теперь же он предоставляется на ваш суд.

В архив входят кавер, акапелла, минус ,dirty версия трэка, ремикс,и текст самой песни.

MC ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ желает всем приятного прослушивания своего творения.

Он ждет положительных отзывов, и позывов к дальнейшему творчеству.

Ссылка на файл : http://dump.ru/file/2485070

Отредактировано stepzak (2009-04-20 16:57:58)

0

15

Итак!Вот она премьера!и,Слава Богам,это реально вызов)))
Это тот же типа рэп которые читают под эффектом различной фармацевтики,но блин,я ощущаю прямой посыл(т е человек осознано придумал такой текст и воплотил его в трек) с которым этот МС хочет нам донести.Только что хочет донести этот русский Кayne West???Я хз.....Радует что при читке самого текста порой не понимаешь как такие слова как "месиво-амнезии-чесности,молодость -измазолена,безобразие-задницу"-вообще рифмуются эти слова между собой???!Но талант этого самородка не знает границ.Я жду следующего кавера чувак.Так держать!

Так что такое ДМВ 0.7??????

Отредактировано Grin!GO! (2009-04-20 17:25:37)

0

16

ПОКА это великая тайна, которую меня МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ попросил никому не открывать.

0

17

Зато мне он ее выдал... раскрою за скромное вознаграждение, кстати.

0

18

Как ты можешь с ним так поступить?

Ведь он тебе верил!!!

Он думал, что ты единственный кому можно доверится. Кому можно рассказать все, что лежит в его почти потухшей ужасно измученной душе...

Он так долго шел к этому!

Я боюсь это убьет его...

Отредактировано stepzak (2009-04-20 18:27:50)

0

19

Нахуй в архиве то?
Придется качать теперь)

0

20

гряяязь  :D

0

21

мне страшно

0

22

сука трээээээш ахахаххахахах

0

23

Сколько лет этому мс челу???

0

24

Ему 11, но он не по годам развит. -  дерьмовая шутка. Решил отредактировать.

Дети сейчас не модны.

МС ЧЕЛ-УБЕЙ выбрал себе другой имидж. Это 30 летний лысый с истощенным тяжелыми скитаниями телом мужчина. Его мозг проеден наркотиками. Такой высокий голос является следствием вынужденной кастрации.

Отредактировано stepzak (2009-04-20 19:30:22)

0

25

Ну заебись. Пусть мутит. Очень оригинально.  :)

0

26

TO Sonic Blast: пиздец какая...
TO Курил: ...А можно узнать почему?

МС ЧЕЛ-УБЕЮ 0.7 ДМВ очень интересно как вам кавер?ремикс?

0

27

http://www.kolobok.us/smiles/icq/bad.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gifДа!это супер мега трэк!! :lol: ,улыбнуло=)))

0

28

Это еще то дерьмо!!!!!!!!!!!! Мужик набери уровень а потом взрывай!!!!!!!!!!!!

0

29

извини, но это шляпа какая-то

0

30

Мне че-то Нойза напомнило))

есть забавные фишки - корни квадратные вообще прикололи))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » МС ЧЕЛ-УБЕЙ 0.7 ДМВ