Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » IN.DIGO feat Kristi - На Грани


IN.DIGO feat Kristi - На Грани

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Запись - The Legend Recordz
Сведение - D.D.Mass
Минус - La1m,Still Alex
Текст - Still Alex,Gradus
Исполнение - Still Alex,Gradus,La1m,Kristi

Спасибо всем кто помогал нам в создании этого трека! Мы рады что наконец-то можем вам его представить и думаем что он вас не разочерует.
Трек о мыслях,иногда посещающих наши головы, обо всем что нас тревожит...
Всем приятного прослушивания,от души! =)

Скачать:
http://www.zshare.net/audio/5886452116383f75/

0

2

Какое-то неоднозначное мнение.
Голос девушки не понравился(резковато как-то, можно было бы понежней, тогда бы впечатление было другим) и читка во втором куплете(то ли это было с корявостями сведено, то ли с корявостями зачитано)
Как рэп-баллада хорошо.
Только вот я рэпсодии не очень воспринимаю.

0

3

Спасибо мужик,учтём!

0

4

ну сведено с корявостями не могло быть, D.D.Mass отлично сводит, просто у парня особенность речи на "Р" у Гуфа так же помоему...А вот там есть место где в такт чувак не поподает малёх..Бросается так сказать в Ухо,избегаёте такого впредь... Девушка неплохо поёт,но соглашусь с stepzak, можно было понежней как это она сделала в конце трэка.Минусок можно было помимо гитары разбавить Фортэпиано. А  в целом не плохо,молодцы! :)

Отредактировано Stereo Crew (2009-04-20 13:24:33)

0

5

По мне так, в припеве, лучше бы без пацанчика девушка спела.

А вообще трек уматный. Гитарка унылая.

Отредактировано Sonic Blast (2009-04-20 13:52:45)

0

6

Оформите дамп

0

7

Есть к чему придраться, но мне понравилось все равно... а во втором куплете там просто мимо бита есть моменты, это обращает на себя внимание. Еще забавно так получилось - у меня, когда Я этот трек включил, в другом проигрывателе начал играть ДДТ - Дождь... Я не врубил сначала, думаю "откуда тут рэпак взялся?"))

По сведосу мне далеко не все, кстати, понравилось... даже не по качеству (чтоб не уточнять потом). А вообще тема атмосферная, это прям песня-песня))

0

8

хах)) секунд,спасиб чувак!
вот уж от кого от кого,а от тебя чесно говоря хорошох комментов не ждал(не принимай близко),теперь я понел что до твоей похвалы надо дорости,спасиб ещё раз,от души делали )

0

9

:D  Да не, почему... ну просто бывает не вкатывает что-то))

0

10

http://dump.ru/file/2489068
даю дам и жду твоих комментов сти)

0

11

Не моё.:)

0

12

хм...ну ок,не в этот раз так в следёющий )

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » IN.DIGO feat Kristi - На Грани