Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » МС Интеллекто - Репрезенто 2009


МС Интеллекто - Репрезенто 2009

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет, цените мой трек, небольшой репрезент.
Качайте, комментируйте, Ё. Нужны мнения знатоков :rolleyes:

http://dump.ru/file/2477472

0

2

хорошо! молодцы. вживую мне понравилось!

0

3

Ааааааааааааааааахахаха!!!

В первые Секунды прослушивая ебанутую мелодию, думал:"че за хуетень?"

Потом...

Ты раскачал этим абсолютно простейшим минусом, словами и читкой. Всем в совокупности.

Отредактировано stepzak (2009-04-19 07:33:10)

0

4

хорошо! молодцы. вживую мне понравилось!

Спасибо, но я один, а во-вторых написал это меньше суток назад, так что ты видимо что-то путаешь)

Ты раскачал этим абсолютно простейшим минусом, словами и читкой. Всем в совокупности.

Спасибо, я надеюсь вы - знатоки.

Я тут переслушал и понял, что глуховато звучит, так что немного подправил звук, вот ссылка новая, Ё

http://dump.ru/file/2479278

0

5

Новый звук мне понравился больше.

0

6

Тут есть ещё знатоки? Нужны отзывы знатоков, Ё

0

7

Омск?

0

8

да, Омск

0

9

да?
норм

0

10

Нормально так стелят)

0

11

спасибо, я и впрямь нормально стелят. Курил, а ты знаток?

Тут должны быть ещё знатоки ведь, Ё  :unsure:

0

12

О каких знатока речь? ЧО за хуйня)

0

13

Гы))) StiNGer (o-s) он наверное думает что это Форум Клуба ЧТО? ГДЕ? КОГДА?  :lol: Вот и ищет знатоков...

Отредактировано Stereo Crew (2009-04-21 10:31:52)

0

14

Наверное)

0

15

Гы))) StiNGer (o-s) он наверное думает что это Форум Клуба ЧТО? ГДЕ? КОГДА? :lol: Вот и ищет знатоков...

Не совсем - я ищу людей, разбирающихся в этом, думал, всем знакомо значение слова.

Если такие есть - хватить прятаться, Ё  :search;

0

16

Послушаю попозже, хотя вынужден тебя сразу разочаровать... Я не знаток:(

0

17

Да и комментов от тебя тоже что-то не видно  <_<

0

18

А я знаю кто это)За вознаграждение могу выдать))

0

19

Блиииииииииин, а я как назло хлеб сегодня купил. Денег ваще не осталось. Знал бы не покупал.

Поэтому могу предложить 2 банки кильки или отглаженный чистый платочек на выбор.

Написал весь этот бред только что, читаю и думаю, а на хуя?

Отредактировано stepzak (2009-04-22 19:40:03)

0

20

минус неплохой текст немного грубоватый а так ниче нормально

0

21

хех) мэн,ну чё сказать...это однозначно что-то новое в омск-рэпе,продолжай и думаю норм двинешься - это плюсы.
кач-во конечно гавно и ты это сам знаешь,тексток во второй части трека исправил касяки первого(а именно большие паузы между строк),мелуие приколы и фишки явно в тему (мальчик или девочка и тд).
минусок такой лёгкий эксперементальный,тож хорошо вписывается в тематику текста и в голос норм врезается,но бля опять же кач-во всё портит...
а в целом ваще оч даже на уровне,даж не скажешь что новичёк )

а знатоков тут много...просто их надо увидеть :)  :search;

0

22

Он далеко не новичок люди!

0

23

минусок такой лёгкий эксперементальный,тож хорошо вписывается в тематику текста и в голос норм врезается,но бля опять же кач-во всё портит...
а в целом ваще оч даже на уровне,даж не скажешь что новичёк )

Ну вот, насчет качества ты же сам и написал. Такая идея и была - чтоб голос звучал, как будто, сука, стекло режут. Про новичков - так я вроде так себя и не обозначал, Ё
И ещё мне непонятен остался момент с паузами)

Отредактировано MC_Intellecto (2009-04-22 20:29:25)

0

24

1-е я имел ввиду кач-во записи капы а не остального...
2-е голос само то
3-е ну вот я и говорю что чувствуется что опыт есть,поэтому и намекнул на то чно уже не навичок наверн) видемо взялся за старое спустя время)
4-е(паузы) текст вроде плотный,но чёт в начале есть моменты где чють не влезал,есть наоборот где есть краполя зазоры в тишине

да повторюсь,в целом ваще норм...яб даже сказал отлично,особенно для омска

0

25

Так и не успел добраться)

Отредактировано Cekunda (2009-04-22 23:53:36)

0

26

я имел ввиду кач-во записи капы а не остального...

Я тоже говорил об обработке, там вообще пропущено через гитарные примочки, не было цели делать чисто, подумал, что там уместно будет именно это. Вот так. Спасибо, Ё.

Если остались ещё знатоки - пишите.

Так и не успел добраться)

Да, на это нужно немало времени  :wacko:

0

27

Квадратомэн

0

28

Далеко не новичок, и вообще судя по стилю и по голосу я кажется знаю кто это:))))) Читос охуенен :rap;

0

29

4-е(паузы) текст вроде плотный,но чёт в начале есть моменты где чють не влезал,есть наоборот где есть краполя зазоры в тишине

Извините, но решил всё-таки вернуться к этому... не потому, что хочу продолжить эту тему, а скорее потому, что раньше не написал то, что хотел.
До этого у тебя было "тексток во второй части трека исправил касяки первого(а именно большие паузы между строк)" - вот тут, честно - хуй знает где ты там увидел большие... именно большие паузы между строк.
Это, во-первых... во-вторых, я не скажу, что там я где-то выбиваюсь из ритма, так причем тогда эти "не влезал" и "зазоры в тишине"? Все паузы были, так сказать, "ритмические" (где-то я вроде слышал такое сочетание слов) и к тому же я уж не знаю, как бы ты там сделал текст плотнее... то, что там идут одни ебаные шаблонные квадраты - это да, не спорю, но они охуенно забиты.

(на всё это, в том числе на предложения со знаком вопроса совсем необязательно отвечать, это можно считать просто озвученными мыслями)

Далеко не новичок, и вообще судя по стилю и по голосу я кажется знаю кто это:))))) Читос охуенен rap.gif

Спасибо, не думал, что это можно назвать "охуенным читосом")

....................................................................................................................................

А вообще, подводя какой-то итог, скажу всё-таки о том, с какими мыслями была записана эта тема. Тема эта - больной стёб, понятный сейчас только мне одному, наверное. Суть в том, что там идет обсерание шаблонов этими же шаблонами... вот и всё, такой вот ебаный юмор, а была интересна реакция.

Миру мир, Ё)

0

30

Хах ) респект мужик! даже коменты интересно твои чтать )
не бросай этот стиль,оч оригенально,ебаш дальше )

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » МС Интеллекто - Репрезенто 2009