Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Серега "Кружим"


Серега "Кружим"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представляя свою новую песню "Кружим", Серега предсказывал, что она станет главным рингтоном весны.

И по информации сайта kingring.ru, "незатейливая мелодия мгновенно попала в топ по закачкам у ведущих операторов страны".

Встречаем первый после выхода альбома "Хроники парнишки с гомельских улиц" сингл от Сереги.

http://www.dailymotion.com/video/x90bep … yyyy_music :rap;  :rap;  :rap;

0

2

Я незнаком с тем, что он делал вообще после Бумеров.

Не ожидал - понравилось, очень, по построению кое-где и по исполнению, напомнило Влади. Ну и эти фишки с радио, к примеру, прикололи - естественно получилось)

0

3

Клип не понравился. Черный бумер -2 какой-то. Сам трэк тоже. Устал сережа. Пора ему отдохнуть. ДА и эти его выпады в сторону рэпперов какие-то слабые и ваще не в кассу. Пусть лучше со Стимососом дальше делает. Там хоть улыбку вызывает!

0

4

Клип не понравился. Черный бумер -2 какой-то. Сам трэк тоже. Устал сережа. Пора ему отдохнуть. ДА и эти его выпады в сторону рэпперов какие-то слабые и ваще не в кассу. Пусть лучше со Стимососом дальше делает. Там хоть улыбку вызывает!

Проэкт Серега, скарее всего направлен немного на другую аудиторию нежели чисто рэпперы. Это, скарее, продукт, расчитаный на аудиторию немного шире.
Знать бы мысли в этом плане серегиных менеджеров, дал бы точный ответ...

0

5

Тогда он должен себя и позиционировать не как рэппер. Но он ведь этого не делает.

0

6

Где-то между)

0

7

Мне нравился ранний Серега, некоторые трэки... А потом...

Отредактировано stepzak (2009-04-18 18:38:39)

0

8

Даже лень коментить...хуйня трек

0

9

раньше у него былы класные песни  ну и сейчас неполохие есто просто разанравился мне он  как человек не знаю правда это или нет , но ходят слухи,  что он отказался от собственного ребенка

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Серега "Кружим"