Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » KX (звуковые дрова)


KX (звуковые дрова)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня ночью нашел себе занятие, систему решил переустановить... Когда решил ставить дрова, то не нашел от своей Creative SB Live 5.1 диск с драйверами, поэтому пришлось искать другой выход... Как то давно качал я с нета KX Mixer и т.т., так вот Шег меня еще мучал с ними, чтобы я поставил, т.к. качество записи с этими дровами увеличивается... Я долго мучался, но потом забросил... А вот седня поставил и звуку ваще радуюсь...

Теперь жду рекомендаций и разъяснений от мастеров (Шоти, конечно же) своего любимого дела...

Ждумс, ждумс...

Всем советую ставить такие же, если собираетесь повысить качество своей записи... ))

0

2

и в чем проявилось улучшение твоего кач-ва?!

КХ дрова - это лишь всего более гибкое управление своей картой, а не улучшение звука.
С помощью этой гибкости люди и улучшают свое кач-во.
А само оно не улучшается.

Тебе показалось или ты просто внушил. Вот, у меня на 4 аудиджи кх вообще не нужны, тут даже родные лучше.

А вот на 2 и SB LIve  я советую ставить кХ, т.к. там вооюще родные - левые.

0

3

Shorty, может ты помнишь, но у меня в винампе все время был какой-то шумок на заднем плане, сейчас такого нет... Я там понастраивал кое-че и у меня звук чего-то стал четче, вроде... И эт, раньшу у меня не мог играть винамп и к примеру что-нить с Sound Fordge`а, а сейчас без проблем...

Короче с записью я ниче пока еще не пробывал (не ставил муз софт), но после отпишусь... ))

0

4

Хуйня. Если железо гавно. То строчками кода ему не поможешь.

0

5

Хуйня. Если железо гавно. То строчками кода ему не поможешь.

Нихера!и с металолома мона ох-й трек сбацать!

0

6

Железо решает... но некоторым мозги не позволяют правильно им пользовацца... тк.чт. решает Железо + Мозги...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » KX (звуковые дрова)