Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » 25/17 - На городской карте


25/17 - На городской карте

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Спортивный термин "самый прогрессирующий" по итогам последнего года более всего подходит именно этому музформированию.

Будь мы более тщеславны, списали бы все на итоги "Битвы за Респект", выигранной Антом. Но нет - по совести говоря, телешоу на Муз-ТВ лишь дало Анту шанс в полной мере раскрыть свои способности, чем он успешно воспользовался.

Работа, проделанная за годы существования Иезекииль 25/17, кажется, начинает приносить плоды.

Сегодня 25/17 примерно раз в месяц дают успешные концерты в Москве, а практически любое их появление в новостной ленте Rap.Ru вызывает горячие обсуждения. Сегодня мы представляем вашему вниманию клип 25/17 "На городской карте", снятый режиссером Андреем Давыдовским, и предвкушаем выход альбома.

http://www.youtube.com/watch?v=R4T6E6fdMeQ...player_embedded

0

2

Хороший видос

0

3

и видео и трек - на очень высоком уровне. ;)

0

4

лютый клип!!!! незнаю мне вкатил, трек пиздатый позитивный, и клип не хуже мне понравился !!! браво!

0

5

Трек клевый, да и клип тоже. Только вот причем здесь бледный, нахуй он там нужен.

0

6

вася везде подосрет. Бледный - идеолог Засады. На нем многое держится.

0

7

Дайте трек :)

0

8

И что? Толмацкий идеолог децла, он же в клипах с ним не снимался

0

9

Как это нет?

0

10

вася, вот снимешь свой клип, будешь решать - кого туда звать, а кого нет

0

11

ВОТ ОН КАДОР))) ТРЕК ИДЁТ КА 25 17! КА Я ВИЖУ СВОЙСТВЕННО , ЗАЧЕМ БЛЕДНЫЙ :lol: ЛОСОСЬ ТЫ БИТЧ!)))

0

12

ваще клёвый клип вкатило:) :)

0

13

там один ант читает, зачем бледный здесь?

С детства нарков ненавижу

0

14

В каком месте он нарк?

0

15

они тебя избили? :lol:

0

16

Вань, а ты что не знал?

Он каждую осень ложиться лечиться.

Для петя ромазель, нет не били, мы их били. И хорошо, зато сейчас все спокойно на районе, ни кто магнитоллы не пиздит, малышей не обижает.

0

17

Бля, да кто такой этот битч)))

0

18

Битч хватит  тему засирать...  <_<

0

19

битч - врач наркологической больницы :secr; очень осведомленный вася, в свободное от работы время бьет наркоманов, отбирает у них магнитолы и возвращает владельцам, не обижает малышей, живет на спокойном районе. битч - вася робин гуд.

0

20

Петя рома, ты дебил?

0

21

нарколог пытается ставить диагнозы психиатра :P

0

22

ну вы мужики даёте=), а клип хороший получился=))

0

23

Клип очень хороший. Только вот сам трэк мне не нравится. Как и слово трэк.

0

24

Не совсем понимаю, когла люди говорят клип хорош, а трэк не очень. Да мне если песня не нравится, ты хоть на Оскар сними - мне не вкатит. Первична музыка и текст, а потом уже видеоряд.

0

25

Поясняю. Тема в видео. Картинка хорошая. Трэк не радует, но и не вызывает отторжения. Что тут непонятного?

Отредактировано stepzak (2009-04-18 17:24:48)

0

26

Клип 25/17 на трек "На городской карте" появится на ведущих музыкальных каналах страны. Композиция, с которой Ант выступал в полуфинале первого сезона "Битвы за Респект" с 4 мая окажется в ротации Муз-ТВ. Клип будут показывать и на MTV - дата премьеры уточняется, ориентировочно она произойдет в дни майских каникул.

0

27

комерция бля попёрла :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

28

О да, это ужасно.

0

29

Сегодня по мтв в 13-ть злобных зрителей про него говорили.:)

0

30

Что-нибудь интересное произошло? Я помню когда Ноггано представлял клип в 13 злобных зрителях, он неплохие коры там отмачивал.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » 25/17 - На городской карте