Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » RAP`place - Хроника (prod. by Fort)


RAP`place - Хроника (prod. by Fort)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

RAP`place - Хроника (prod. by Fort)

Instrumental: Alex Fort
Текст и исполнение: SPV, Брат
Записано на студии U.S.S.R. (Usov Sergey Sound Records)
Сведение: Сергей Усов

Ссылка на скачивание трэка:
http://depositfiles.com/files/0p5x7h7vv

"SPV, Брат, Fort - братство музыки и слова!"

Жду комментарий))

Отредактировано SPV 9.0 (2009-04-03 12:06:56)

0

2

Можно дамп оформить?

0

3

Беспроблем! щяс!

0

4

http://dump.ru/file/2344516

вот!

0

5

Сделайте специально для меня трек этот же, только разговоры вначале уберите.
Трек пиздат. Мне понравился)  :rolleyes: Качает! <_<

0

6

http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php...#post1066539343  <_<

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-04-03 16:19:18)

0

7

а вот пауза в середине трека пахнет плагиатом. у Карандаша точно такая же пауза. И только не говорите, что вы этого не слышали.

Мне стало стремно от этого...

0

8

а вот пауза в середине трека пахнет плагиатом. у Карандаша точно такая же пауза. И только не говорите, что вы этого не слышали.

Мне стало стремно от этого...

Конечно слыхал! но идея написать чтото похожее давно рождена была! т.к. карандаш этот трэк выпустил раньше, то все будут щитать это плагиатом....)

0

9

Сделайте специально для меня трек этот же, только разговоры вначале уберите.
Трек пиздат. Мне понравился) :rolleyes: Качает! <_<

Хорошо мож завтра тебе скину! спасибо за ссылочку на хип-хоп ру!))

0

10

Понимаешь, идея может быть, но слова почти одинаковые и тема разговора, а еще и вступление в треке.
Мой вывод: плагиат.

0

11

Стингер тебе ещё нужен мой трэк без разговоров в начале??

0

12

Да.

0

13

Понимаешь, идея может быть, но слова почти одинаковые и тема разговора, а еще и вступление в треке.
Мой вывод: плагиат.

Да и ладно, хрен с ней, этой фишкой в середине!)) Плагиат, не плагиат... - это как посмотреть, видишь ли, "плагиат" - достаточно сложное явление, поэтому прежде, чем обвинять кого-то, надо сперва изучить этот самый "плагиат", понять, что это и где это можно найти... Кстати, Карандаша почему-то никто в "плагиате" не обвиняет за идею выключить музыку посреди трека, хотя фишка эта уже бородата до пола) Но сейчас не об этом. Чем ВСТУПЛЕНИЕ-ТО не угодило???) Тоже Карандаш?

0

14

Вступление - вода.:)

0

15

Окей будет завтра-послезавтра!

0

16

Вода полезна для организма :D А если серьёзно, трек презентовый, выговориться захотелось, обозначить кто, где и для чего :)

0

17

я вижу что чуваки слухали или слухают карандаша, и это заметно в треке. Уши раскройте и мозг включите и всё сразу станет видно.

0

18

Спасибо за мнение) Карандаш - это качество, это качественный хип-хоп, именно хип-хоп, на высоте и музыка, и слова, и исполнение. Песни лёгкие, красивые и запоминающиеся. А мозг у меня работает всегда и уши настроены на нужные частоты. Пацаны хотят двигать именно такой, лёгкий, красивый и запоминающийся хип-хоп. Думаю, было бы критично, если бы они, как и добрая половина нашей страны, косили под Центр в общем и Гуфа в частности) Лично мне дипресняковые наркоманские темы уже заездили весь мозг)) Я считаю, что в жизни есть много хорошего и достойного внимания, нежели наркотики, притоны, гоп-стоп и понажовщина...:) SPV, Брат, респект вам! ;)

Отредактировано alex_fort (2009-04-08 13:49:10)

0

19

трек мне не вкатил. даже до конца дослушать не смог.

0

20

меня тоже не вставляет центр и вся такая х_йня. Пускай делают темы, но свои темы!

0

21

Без разговорв вначале лучше.  ;)

0

22

Чё-то народ попритих, не комментирует...

0

23

Минус качевый, но такие минуса уже честно говоря надоели. Нет в нем изюминки. Того за что бы ухо зацепилось.
Слова не понравились. К чему эта раздача респектов? Если это планировалось как стеб, то меня если честно не хватило.

0

24

Минус качевый, но такие минуса уже честно говоря надоели. Нет в нем изюминки. Того за что бы ухо зацепилось.
Слова не понравились. К чему эта раздача респектов? Если это планировалось как стеб, то меня если честно не хватило.

Учту. В музыке точно. Насчёт текста... Не я автор, но скажу снова, что трек этот - что-то вроде презентации группы, поэтому и рассказывается о составе, музыкальных вкусах и немного о планах на ближайшее будущее. Рассказали по-разному, и словами, и музыкой. B)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » RAP`place - Хроника (prod. by Fort)