Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Треки группы С4


Треки группы С4

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Послухайте наш трек!ждём комментарии!
http://dump.ru/file/2317635

Отредактировано Grin!GO! (2009-03-29 20:23:15)

0

2

Хорош!
Минус чей?

0

3

Текс !Его минус его сведение!

0

4

Бингооооо!
Так и думал - Нэсти Натс.
а ЗНАЕШЬ почему?
а вот почему
http://omsk-style.com/mp3_os/haze_texx-milky_way.mp3

0

5

я бы не сказал что минус такой же!ты по стилю опрределил?

0

6

да.

0

7

Первый куплет - еще куда ни шло, а вот второй и третий <_< . Особенно соседство - "схожу поссу" и  философских вопросов о смысле бытия позабавили

0

8

Первый куплет - еще куда ни шло, а вот второй и третий<_< . Особенно соседство - "схожу поссу" и  философских вопросов о смысле бытия позабавили

спасиба за критику!))))учтём!
ЗЫ я первый "читал"!)) :secr;

0

9

Ну как... вы же недавно мутить начали... если это учитывать, звучит вполне хорошо. Но мне манера "читки" первая особенно не понравилась... Я слышал у тебя какой-то баттловый шит прям песдатый, а тут как-то неестественно вышло.
Ну а про содержание - мне кажется, это со временем придет, когда сможете уже спокойно выражать именно то, что хотите и КАК хотите... =)

Отредактировано Cekunda (2009-03-29 21:40:38)

0

10

где уже успел послухать???)))
я решил поэксперементировать-думал что достойно получилось-но это моё мнение а я прошу ваше-спасиба!
зы говорят ты тож ниче пишешь!)))

0

11

В контакте послушал) Я еще ничего хорошего не записал

0

12

)))предлагаю совместку!)))))

0

13

Эм... Я не знаю, как тут ответить... вот была бы у нас всеуничтожающебрутальножесткоразрушающая пьянка, Я бы подробно расписал свое отношение к фитам:)

Хотя, если коротко и, пользуясь извращенными цитатами, то:

- не вижу смысла делать фит, если это же может сделать каждый по отдельности, нужно, чтобы появилось что-то качественно новое.
- не могу записываться с тем, кого не знаю (высказывание нихуя не глубокое, но это правильно)

И к тому же мне сейчас на ум еще пришла строчка Дуняши - "да, Я делаю рэп, но не считаю, что Я рэппер". Короче, Я не думаю, что мое видение тебе будет близко)

Отредактировано Cekunda (2009-03-29 22:46:07)

0

14

да я приблизительно понимаю что ты за фрукт-но и я не яблоко)))))))))))))

0

15

Прикольно

0

16

я жду каких то более злобных коменнтариев аля-вы гавно и не читайте рэп ваапще!ё\ :rap;  :lol:

0

17

1й мс оч похож по манере читоса и немного голосом на крэка :)  второй тоже на кого то из кортавых, не могу понять! припев не очень! куплеты понравились болше! минус - звучит заебись, разонообразия ноль, тупо один квадрат по кругу, больше всего заебывает такое! Голос - записан на микрофон за несколько сотен, поэтому нет смысла что либо говорить :)  Текст - хорший! общая оценка - 3+

0

18

Манера читки распиздяйская. Нормально. Текст не напрягает. Можно послушать и не один раз.

0

19

1й мс оч похож по манере читоса и немного голосом на крэка:)

спасиба конечно-просто я так прочувствовал этот минус и решил читануть по другому!

второй тоже на кого то из кортавых, не могу понять!

возможно ГУФ????

припев не очень! куплеты понравились больше!

ну хоть и на этом спасиба))) :lol:

разонообразия ноль, тупо один квадрат по кругу, больше всего заебывает такое!

я попросил текса сделать что нибудь под припев прикольное-но он и так занят был,поэтому только так!

Голос - записан на микрофон за несколько сотен, поэтому нет смысла что либо говорить smile.gif

ты хочешь сказать что вообще сведение аццтой???? :lol:

Текст - хорший! общая оценка - 3+

будем страраться на более высокие оценки!хотяяяя....у каждого свои вкусы!

ЗЫ-хороший ответ на мой вопрос!кто еще выскажеться????

0

20

Манера читки распиздяйская. Нормально. Текст не напрягает. Можно послушать и не один раз.

арёшь!))))ставь на репит значит!)))и друзьям покажи!))))ПИС :rap;

0

21

Сведение минуса ахуенное, звучание капы аццтой и капы на этом минусе тоже;)

0

22

:lol: понятно!

0

23

Ты несогласен?

0

24

Есть немного!)))

0

25

Нормально! )

0

26

Читка развалистая... Местами даже слишком) Если честно, не моё это, я люблю поживее)) Что до текста, то неплохо, местами откровенные квадраты и провалы какие-то, лично для меня непонятные. Что касается качества записи и сведения - пока слышал только на буке, хотя некоторые моменты уже сейчас насторожили, прогоню на хорошей аккустике - отпишусь) А в общем, если учесть, что недавно занимаетесь, ХОРОШО.

0

27

Кстати, в инструментале действительно разнообразия бы побольше)))

0

28

1й мс оч похож по манере читоса и немного голосом на крэка:)  второй тоже на кого то из кортавых, не могу понять! припев не очень! куплеты понравились болше! минус - звучит заебись, разонообразия ноль, тупо один квадрат по кругу, больше всего заебывает такое! Голос - записан на микрофон за несколько сотен, поэтому нет смысла что либо говорить:)  Текст - хорший! общая оценка - 3+

Прям как судья баттла отписал! :D

0

29

музон интересный   текс тоже ниче  вобщем трек какой то сентиментальный молодцы  :)

0

30

спасиба всем кто отписывается!
я медленную читку не часто употребляю но употребляю-читать в одном стиле мне не интересно!)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Треки группы С4