Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » BITCH , ГОВНО ИЛИ ПИЗДОБОЛ


BITCH , ГОВНО ИЛИ ПИЗДОБОЛ

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

извини  я тут пугу развила  просто показалось что некоторое отностится ко мне и вобще ребятата давайте жить дружно потому что как было в одной теме про мальчика которого убили из за оскорблений на форуме

0

32

да похуй на мальчика :D  :wacko:   просто пасечнику выебнутяс надо было вот он эту тему и развёл :)

0

33

странный способ...

0

34

галавное что бы не ВЪЁБНУЛСЯ!

0

35

смайлик, хотел бы я выебнуться я бы выебнулся ;) суть в том что я заметил что не одному мне ненравится товарищь битч. Вот и решил узнать кто как про него ещё думат)) суть не в выебоне, и выебоны совсем не так показываються , как я думаю, и не собираюсь разглагольствовать об этом ;) а вот битч если почитать его посты выёбываеться, опять же если бы вы знали кто я, я сказал пацанам на районе, а у меня шуфик на магнитофоне :lol: так скажи нам кто ты на самом деле или намекни ,загадку загадай :lol:

0

36

Я битча не защищаю. Я помню как он отзывался о концерте Иезекииль2517. Но я против того что вот так создавать отдельную тему и просто грузить одного толпой))) ;)

0

37

его не кто я думаю не собираеться грузить! хотя может, прсто мнение о таком человеке интересно!

0

38

Для чего тебе мнение окружающих об этом человеке?

Не за горами тема: "Что вы думаете о кошке моего соседа сверху?"

0

39

если бы админестрации не была бы интересна эта тема , то я думаю её бы уже давно закрыли.. ;)

0

40

Да ладно. Я даже темы  типа "абывгаырр" создавал. Не удаляли.

0

41

Да ладно. Я даже темы  типа "абывгаырр" создавал. Не удаляли.

Это где? :wacko:

0

42

А давно как то...

0

43

Не видел.:)

0

44

если бы админестрации не была бы интересна эта тема , то я думаю её бы уже давно закрыли..;)

ты не ответил на мой вопрос. повторю. Для чего тебе мнение окружающих об этом человеке?

0

45

Для чего вообще подобные темы создавать?
Хотя, в моей практике лазания по форумам присутствует ни один такой инцидент. Много раз видел как после "виртуальной" ссоры с собеседником создаются подобные темы.
Но у адекватных людей эти темы не пользуются спросом)

0

46

erwbrtnwrnyrwtnw rtn ern Ъ

0

47

Для чего тебе мнение окружающих об этом человеке?

Не за горами тема: "Что вы думаете о кошке моего соседа сверху?"

  :lol:  :lol:  :lol:
полностью соласен :rolleyes:  +1

0

48

Я же сказал что мне пофиг. Обсуждайте. Кто вам не дает? Мне это самому интересно.

А вот загадки я загадывать не буду. Зачем? Тебе интересно кто Я?
Я хотел стингеру или петя ромазелю сказать, но они же не пришли, куда их звали. Я думаю если бы им сказал, они бы поугорали и молчали бы на форуме про это. Вот.

0

49

Я же сказал что мне пофиг. Обсуждайте. Кто вам не дает? Мне это самому интересно.

А вот загадки я загадывать не буду. Зачем? Тебе интересно кто Я?
Я хотел стингеру или петя ромазелю сказать, но они же не пришли, куда их звали. Я думаю если бы им сказал, они бы поугорали и молчали бы на форуме про это. Вот.

Я думаю системы личных сообщений форума было бы достаточно.  :)

0

50

бичара, а с чего ты взял, что я буду делать то, что ты сказал. Мне вот больше нефиг в воскресенье делать - как придти на неинтересную мне вечеринку ради того, чтобы увидеть дурика с форума.

Я лучше с девушкой встречусь, в кино схожу, книгу почитаю, футбол посмотрю, вариантов куча.

0

51

Я тебе не говорю что делать.

0

52

хома ну интересно мне ебать , тебе какя разница??? я это сделал из личных соображений! вот видете за то мы узнали что битч уже кто то ? что когда мы узнаем все ахуеем!

0

53

я это сделал из личных соображений!

ясен хуй,что не под дулом пистолета ;)

Ты хочешь знать,какой мне до этого интерес? Форум подразумевает полемику, полемику по поводу вопроса или предложения,который озвучен в первом сообщении какой-нибудь темы. При этом пиздешь человека,который создаёт тему имеет место быть обоснованным. Если первый пост не обоснован,как в данном случае,то люди вступающие в полемику,просят типа,который совершил роковую ошибку при созданни темы, обосновать сие предложение или вопрос,ибо поцоны с района начинают волноваться.

0

54

Апокалипсис не остановить ... (фото)

0

55

Такой бодибилдинг до добра не доводит! (фото) :lol:

0

56

Оргазм в лицах (фото)

0

57

Патсаны на районе пока спокойны))))))

0

58

Хомка, ты место работы сменил? Я недавно зашел к вам - поздороваться хотел - мне чуть телефон не втюхали)

по сабжу - срач есть плохо...

0

59

Хомка, ты место работы сменил? Я недавно зашел к вам - поздороваться хотел - мне чуть телефон не втюхали)

В твоём мире телефон ещё не изобрели?:)

кстати,позвони,я все номера проебал.

Отредактировано Хома (2009-04-02 13:19:02)

0

60

Жесть! Девушка откусила половой орган насильнику! (видео) :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » BITCH , ГОВНО ИЛИ ПИЗДОБОЛ