Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » BITCH , ГОВНО ИЛИ ПИЗДОБОЛ


BITCH , ГОВНО ИЛИ ПИЗДОБОЛ

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

ТАКОЙ КРИТИК В РОТ ЕБАТЬСЯ, А КТО ЕГО ВИДЕЛ??? ТОЛЬКО ЧТО ПИЗДИТ СЕБЕ СИДИТ, ВСЁ ЕМУ НЕНРАВИТЬСЯ, НАХУЙ ТАКИМ БЫТЬ??? МОЖЕТ ОН МАЛОЛЕТКА? ИЛИ ФАНАТ ЖОСТКОГО ХИП ХОПА? ИЛИ ТУПО СТИМО ЛЮБ? ТИМАТИ? СКАЖИ НА КТО ДЕЛАЕТ РЕАЛЬНЫЙ РЕП? ИЛИ ПРОСТО МЫ НЕ ПОНИМАЕМ НЕЧЕГО?? СКАЖИ КРИТИК???
пАЦАНЫ , А КТО ОН СЧИТАЕТЕ ВЫ??

0

2

"А может он малолетка?" - сказал, прокашлявшись, старик Пасечник.

Эта... тебя его критика что ли не устраивает? Видимо нет, раз нужно было тему создавать, тогда другой вопрос - чем?

0

3

Я знаю почему не устраивает. Потому что ему прямо в череп это бьет. Бесится...

Отредактировано bitch (2009-03-29 08:39:55)

0

4

:lol:  :lol:  :lol:

0

5

нет просто ты не можешь обьективно высказаться то нравиться, то тут же не нравиться,  вот реально!
Cekunda "А может он малолетка?" - сказал, прокашлявшись, старик Пасечник.,  B) ну я не отрицаю про себя что я тоже не слишком большой!)

0

6

чё ваще за ёбень.  :wacko:

bitch говорит то что думает. У нас чё мля тоталитаризм чтоб кто-то кому то указывал :angry:  :wacko:  :wacko:

0

7

Проблема не в том что говорит, что думает. Проблема в том, что за словами нет никакой аргументации. Типа, я самый великий, мое мнение неоспоримо. Может форумом на корону скинемся :P

Объявляю тоталитаризм Ромазеля <_<  :lol:

0

8

мое мнение таково, что если  человек считает себя лучше всех находящихся на  этом форуме то пусть докажет потому-что за слова и поступки надо отвечать.  Ну а если не сможет доказать, то пусть лучше тогда ничего вобще   не пишет. Это касается всех  :) и тогда никакого толиторизма вобще не надо

Отредактировано Buffy (2009-03-29 18:45:08)

0

9

да ваще это всё хуйня :wacko:  дерьмо развели тут.

0

10

То есть, если он пишет "мне не понравилось", ему нужно строго обязательно объяснять, почему, либо делать лучше, так? Такая логика?

За что отвечать, за то, что ему не понравилось что ли? Так это тебе только все и нравится, как Я вижу. Есть, блять, тупо два критерия, которые можно никак не аргументировать - понравилось/нет - так какого хуя навязывать всем свою точку зрения?  :wacko:

0

11

Ну к примеру битчу не нравится Диман. Нет вопросов. Мне к примеру не нравится Стим. У каждого свои вкусы. Но он не просто пишет, что ему что-то не нравится. Он пишет - это говно, вы ничего не понимаете, я над вами ору.  Типа он Дартаньян, а все остальные - никто. Вот в чем суть. Все мы бываем порой не правы, я в том числе и готов это признать. Но не в этом случае точно. А вася битч уверен, что он всегда невзеьбенно прав и крут. битчовщина не пройдет.

0

12

Ну эти примеры - ладно, а товарищ Пасечник-то из-за чего тему создал... из-за отзывов о Легендах,  Я так понимаю. И вот к этому то, что Я написал, вообще отлично применимо. Все четко, аргументированно, никого, бле, не оскорбил - вот, получи... не понравилось - ты, мудак, значит ничего не понимаешь  :wacko:

0

13

ну это уже не ко мне

0

14

Респект всем!!! Молодцы, что поддерживаете такую тему, а то я как-то сам не решался содзать ее!!!

Вот кто тут и думает, что он пуп земли так это петя ромазель)))
Что он самый умный раз выучился на журналиста.

Да срать я хотел на твое образование.

мне нравятся блестящие, а чё? кайфовые телки.
И мне стим не нравится тоже. Если честно ты сам не заебался стима вспоминать? Я уже забыл, что такой есть.

А чёб не поорать? если я напишу какую-набудь херню, а там в ответ чуть ли ни на десять страниц напишут. Вот я и ору что провоцирую людей на лишний понт на сайте, так сказать пускай покажут свою крутизну, пускай понапрягаются, а мне вприкол. Вот. Аргументировал?А? петя ромазель?

0

15

не секунда , добило меня на легендах, вот и стало интересно мнение о нём, я в теме написал только своё мнение об этом человеке!
2 руками за мнение Ромы
битч, а вот на счет этой темы типоя сам хотел создать и т.д. нечего ты не хотел создовать , думаю многим стало бы стрёмно если бы наних напрямую начали, и не отвертеться уже, конечно надо мазаться! :lol: блестящие тебе нравяться, вон про легенд ты тоже сказал попсовато, так это может ты форумом ошибся? там что нибудь попсаком!(не ну тёлки то не плохие, а песни мне ненравятьс)

0

16

А с чего ты решил, что я напрягаюсь. Ты что теорему Ферма расшифровал? Или что-то умное написал? Мою голову ты занимаешь ровно то время, пока я пишу пост и покидаешь ее, когда я закрываю страницу.

Да уж, самомнение и понтов у васи на килограмм, а ума на унцию. Но самое смешное, что он этого скорей всего действительно не понимает.

0

17

вот вот!

0

18

нечего ты не хотел создовать , думаю многим стало бы стрёмно если бы наних напрямую начали, и не отвертеться уже, конечно надо мазаться!

А вот мне не стремно! Ты ошибся! Когда я на районе своем сказал об этой теме людям, все поугорали. Если бы я зарегился под ником под которым меня знают, вот тогда было бы стремно, а так нет.

Понтов у меня на тонну!

0

19

Я не узнаю вас в гриме....
Неужто Влади из Касты?
Ай нет....
Алексей Долматов.... Лёша....

0

20

Cekunda я вобще то никому свою точку зрения никогда ненавязываю. Я просто выразила свою точку зрения и все    Да мне нравица хорошая качественная музыка и если я пишу что мне понравилась музыка или текст песни то это соответсвует тем критериям  ПО  которым я определяю нравица мне тот или иной трэк или нет .  И если я пишу кому- то,  что человек молодец значит он молодец, значит он умеет создавать хорошую музыку. и ПОДХАЛИМСТВОМ ЗДЕСЬ ВОБЩЕ НЕ ПАХНЕТ. РЕСПЕТ СЕКУНДЕ  :)

0

21

:wacko:  Я не про тебя конкретно писал это "так какого хуя навязывать всем свою точку зрения?"
"Нравится качественная музыка тебе"... с мелодиями а-ля "героинщик с синдромом дауна за пианино".
РЕСПЕКТ БАФИ, ЙО, КЛЁВА, АФАФАФ!

0

22

О чём бозар,поцоны?

0

23

80% форумчан, инопланетяне или австралийцы?

0

24

бля, есть другая расса - омичи)))))

0

25

йо

Обращение к топикостартеру!!! Йо! К чему такая тема? Йо!

И ещё...чё-то выбор маленький. Говно или пиздабол...Ещё есть варианты? Йо.

Отредактировано Хома (2009-03-30 16:41:18)

0

26

"Нравится качественная музыка тебе"... с мелодиями а-ля "героинщик с синдромом дауна за пианино".    :lol:  А я разве кому нибуть говорила что мне нравица иммено это и вобще откуда ты  знаешь какю я рэп музыку люблю

0

27

Не исключено, что из того, что ты пишешь.

0

28

И если я пишу кому- то,  что человек молодец значит он молодец, значит он умеет создавать хорошую музыку. и ПОДХАЛИМСТВОМ ЗДЕСЬ ВОБЩЕ НЕ ПАХНЕТ.

И вот че еще заметил... это смешно... тут "подхалимство" действительно не причем, это скорее дурной вкус.

0

29

Я не про тебя конкретно писал это "так какого хуя навязывать всем свою точку зрения?"
"Нравится качественная музыка тебе"... с мелодиями а-ля "героинщик с синдромом дауна за пианино".
РЕС ПЕКТ БАФИ, ЙО, КЛЁВА, АФАФАФ!  это написал ты так-чо не надо переводить стрелки с себя на меня во -вторых я не говорю же тебе о твоем вкусе   и не оскарбляю тебя утверждая то что евляется неправдой

0

30

Я рад, если хотя бы тебе самой понятна твоя логика... повторила мой пост... и чё? Чё из этого следует?

Вот собственно отрывок, в котором ты с чего-то решила, что Я к тебе обращаюсь непосредственно:
"Есть, блять, тупо два критерия, которые можно никак не аргументировать - понравилось/нет - так какого хуя навязывать всем свою точку зрения?"

Не вижу обращения к тебе

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » BITCH , ГОВНО ИЛИ ПИЗДОБОЛ