Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баста

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вых-е провел у телека и на Муз-Тв наткнулся на программу лучшие хип-хоп клипы года....так вот клапак Баста-Осень на 6-м месте...может кто слышал тож?я как услышал,так задел...все мое состояние души передал..одиночества,покинутости....вот ссылоска есть....а больше чтото не могу найти даже...._3_

http://base.zaycev.net/147/14760/basta_-_osen.mp3

0

2

а че ты только недавно увидел по муз-тв da-chart???  _1_ А Баста вроде ничего.

0

3

Ну....у меня Дицеметрофка была отключена 3 месяца...антенну меняли...а шас ваще мало телек смотрю...некада просто)   _3_

0

4

эээ...а у меня только Мтв есть...и всякие чарты мне уже поперек горла стоят! _8_

0

5

Мдя...небольшой oFF-топик вышел)   _3_

0

6

Ееееееееееее....Баста.....Еееееееееееееееее....Клевый парень...первый раз эту песню услышала летом по Нексту...до слез пробрала....особенно когда он говорит "Хотел сказать, что я люблю тебя!"...Мне очень нравится сама группа...а вот клип-полное ГАВНО!!!!! Ни каким образом не сравнится с Бандеросом....
А вы видели фристаил Басты и Драго?...Если да...тогда поговорим!

Отредактировано Vi_BeacH-SiReNa (2006-04-05 17:50:14)

0

7

Драго читает всякую шнягу!

0

8

Драго читает всякую шнягу!

Так смысл был в том, что Драго был уже подготовленный, он знал, какой бит будет, и читал даже не думая, на память, как метеорит, а Баста молодец не растерялся, хотя и проиграл(((

0

9

Дайте ссылку ниразу не слышал...

0

10

Дайте ссылку ниразу не слышал...

Ссылку на что именно?

0

11

ссылку на Басту... _15_

0

12

Он так смешно в клипе танцевал, я такие па в классе 6 на школьных дискотеках танцевал, а так трэк неплохой в принципе

0

13

А я ни клип не видела ни песенку толком не слышала, но хотя бы текст прочитала, меня действительно задело  _18_  очень хотелось бы клип увидеть или хотя бы просто песню послушать  _18_

0

14

Стучись в асю, 306176838 - кину тебе по асе песенку, а при желании и клип.

0