Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Соратник(-ца). Откликнись!


Соратник(-ца). Откликнись!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очень хочется найти человека, которому очень хочется читать хорошие смысловые тексты под мощную и красивую музыку.

Человека, который эти тексты сочиняет сам. Наличие чего-нибудь своего считаю просто обязательным.

Если еще этот человек играет на чем-нибудь вроде гитары, так это вообще просто "Ура!"

Парень или девушка не имеет значения - главное чтобы была грамотная подача.

Сам пишу музыку и тексты. Написано уже ПООООООрядком!

Музыку желающие могут послушать пройдя по ссылке: http://ifolder.ru/11130738

Со всеми предложениями, замечаниями и т. п. мэйл для контактов - stepzak@bk.ru

0

2

напиши мне в личку номер контакта или аси

0

3

Прикольное музло)

0

4

Мне понравилось

0

5

Очень хочется найти человека, которому очень хочется читать хорошие смысловые тексты под мощную и красивую музыку.

Человека, который эти тексты сочиняет сам. Наличие чего-нибудь своего считаю просто обязательным.

Если еще этот человек играет на чем-нибудь вроде гитары, так это вообще просто "Ура!"

Парень или девушка не имеет значения - главное чтобы была грамотная подача.

Сам пишу музыку и тексты. Написано уже ПООООООрядком!

Музыку желающие могут послушать пройдя по ссылке: http://ifolder.ru/11130738

Со всеми предложениями, замечаниями и т. п. мэйл для контактов - stepzak@bk.ru

какой стиль мутишь?353632182-ася!минуса понравились-необычные!

Отредактировано Grin!GO! (2009-03-19 20:39:25)

0

6

Чуть чуть поправлюсь!

1-ое. Я написал неверный мэйл. Извиняйте грешного! Верный таков - stepzak@mail.ru.

2-ое. Моя страница в контакте – http://vkontakte.ru/id9221620 . На ней есть то, что я записывал около 2-3 лет назад. Это всего лишь отрывки из двух трэков. В каждом есть основная мысль которая идет через весь поток слов. Писал голос в караоке микрофон, так что сами понимаете…

Стилями себя не ограничиваю. В рамки не загоняю. Читаю так как нравится! Люблю читать энергично, с выражением, иногда могу перейти на крик! Стараюсь подавать текста без оттенка вялости, но все же должны быть и яркие контрасты, иначе голос просто не будет восприниматься, все зависит от того что читаю, каков образ так сказать... Что-то можно назвать абстрактным хип-хопом, что-то можно назвать хардкор рэпом, кому как угодно.

То же самое касается и музыки. Она может быть мелодичной, а может быть очень жесткой с набором левых звуков, шумов и тому подобного. Благо есть музыкальное образование, которое позволяет реализовываться по разному.

Спасибо тем кто откликнулся, и тем кто написал теплые отзывы. Предлагаю переходить на конкретику.

По словам:
-Что я именно ценю так это не пустое рифмоплетство, а так чтобы слова заставляли о чем-то задуматься.
Задуматься не в смысле написать – вокруг какашки, наркоманы и алкаши. И все думают блядь как хуево. Ну это утрируя.
А заставить задуматься совсем по другому. Чтобы слушающий человек анализировал трэк, и находил какие-то интересные для себя нотки. Открывал решения и ходы автора. Находил что-то ИНТЕРЕСНОЕ!
Поэтому темы должны быть оригинальными. Рифмы не простейшими, вот чего не люблю так это «любовь-морковь».

По подаче:
-Голос должен быть однозначно не монотонным! Местами должен быть громким, местами тихим. Он может быть пародийным, высоким или специально низким, хриплым. Это как стихи нужно читать с выражением!  Все зависит от образа который подаешь! Но монотонность его делает попросту невоспринимаемым.

Вот каким я себе представляю то, чем хочу заниматься.

0

7

Неожиданный набор "любимой музыки", интересный вы товарищ)

Да и в остальном нестандартные принципы для большинства.

0

8

Спасибо за добрые слова.

0

9

биты хороши

0

10

Спасибо! Стараюсь!

0

11

Как раз подумывал с кем-нибудь объединить усилия. Моя страница в контакте: http://vkontakte.ru/id8770883 . На странице можно будет прослушать треки с моего микстейпа, который вышел осенью. Если как-то заинтересует такого типа творчество, то пиши. Спасибо.

0

12

хех))

0

13

хех

0

14

((хех

0

15

ну хех

0

16

Как оказалось, тема эта - не такой уж бред и дала результат. Теперь для меня это стало актуальным, так что тоже попробую - мало ли что)

Вобщем возникла необходимость в человеках, заинтересованных в сотрудничестве - ди-джее, настолько пиздатом, чтоб он даже умел делать скретчи и гитаристе, настолько пиздатом, чтоб он даже умел играть на гитаре и был открыт для направлений близких к хип-хопу и, блять, разбирался в этой музыке.
Если случится чудо и сюда все-таки зайдут такие товарищи, предлагаю уже продолжить общение лично - ссылка на мой контакт в подписи, аська - 450887254.

0

17

Как оказалось, тема эта - не такой уж бред и дала результат. Теперь для меня это стало актуальным, так что тоже попробую - мало ли что)

Вобщем возникла необходимость в человеках, заинтересованных в сотрудничестве - ди-джее, настолько пиздатом, чтоб он даже умел делать скретчи и гитаристе, настолько пиздатом, чтоб он даже умел играть на гитаре и был открыт для направлений близких к хип-хопу и, блять, разбирался в этой музыке.
Если случится чудо и сюда все-таки зайдут такие товарищи, предлагаю уже продолжить общение лично - ссылка на мой контакт в подписи, аська - 450887254.

Отбой - грузовики с гитаристами могут разворачиваться обратно, но по-прежнему ждем поставку ди-джеев  :)

0

18

Отбой - грузовики с гитаристами могут разворачиваться обратно)))жжошь!

0

19

Это не меняет сути.

0

20

ну да

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Соратник(-ца). Откликнись!