Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » SilenT feat. Апазиция - Я Негодяй (Prod. by SilenT


SilenT feat. Апазиция - Я Негодяй (Prod. by SilenT

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Изначально трек был написан под совершенно иную музыку. Этой редакции скорее всего не было бы, если бы не SilenT, который и стал автором новой обработки,ему показалось что трек получился не совсем удачным, т.к. минус не подходил под настроение, сделал его веселее, что вам и представиться во всеуслышанье. После записанной совместки "Я негодяй", все стало понятно о последующем сотрудничестве. В итоге  SilenT официально вошел в состав Н.Х.О. Теперь он скорее всего будет трудиться вместе со Zlo7 в качестве 2-го битмейкера над сборником Н.Х.О.

http://dump.ru/file/2221860

:)  :)  :)

0

2

Получилось о4 круто!javascript:emoticon('%20:D')!!!!=))) Классная песенка, классный минус....

0

3

спасибо!!!все верим в SilenT!!!!!!!!!
особенно ZLO7 !!!будем делать!!!!"Gop.Stap.Records" растёт так что ждите много нового!!!!!!всем респект!

0

4

мне понравились музыка и текст песни. привда припев немоножко растянутый а так все клево  :)

0

5

Странные у вас вкусы, если такая "музыка" вам нравится.

0

6

сегодня люди будет релиз трэка для людей со странным вкусом:)

0

7

да:) вкатило. Сайлент респект тебе!!! :)

0

8

Бля, ну минус не вкатил...Читка нормик. такой припев эт круто,но господа,тянем, тянем больше! :D

0

9

Минус хороший только какие то трещетко подобные звуки портят его и голос громче мне кажется идет!

0

10

я люблю веселые песни в целом всегда просто иногда нужно и грусное слушать  :)

0

11

Минус убогий.

0

12

а меня прикололо всё))))

0

13

На это и рассчитано.

0

14

на вкус и на цвет!!!! )))) ;)  :)

0

15

На мой взгляд один из самых худших треков АпАзиции

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » SilenT feat. Апазиция - Я Негодяй (Prod. by SilenT