OX5-promo presents

28 марта 2009г, суббота...

Planeta 3.5.7.

BERLIN NIGHTS

with STEFFi
Klakson, Berghain, Panorama Bar - Berlin

main floor:

STEFFi

MIKE BRIN
T.MARCH
MR.PLA

top floor:

MALINOWSKI
GRADUS
ATOM
GAVRILA
SPY

chill-out:

Oxygen
AJ
SAIVAN
ESCAPE
ВУФЕР

стоимость входа:

300+fl
400-fl

Steffi – не только известный ди-джей: ей принадлежит лейбл Klaxon, Dexter, Fastgraph, Duplex, Seymor Bits, Putsch 79, Mr. Cisco при поддержке таких музыкантов как - Laurent Garnier, DJ Hell, Andrew Weatherall and Miss Kittin. Сама Штеффи играет очень разную музыку, от детройт-техно до датч-электро, хотя в основе всегда остается хаус.

Поначалу она покорила Амстердам, а затем переехала в Берлин. Штеффи еще в Голландии активно занималась организацией андеграундных вечеринок, а теперь она организатор таких фестивалей как Awakenings, Melkweg, Doornroosje, Lowlands в Голландии, Weekend и Robert Johnson в Германии…

Штеффи на несколько часов привезет в наш город атмосферу и потрясающую эстетику лучших клубов Берлина: сейчас она – резидент легендарных Berghain и «Панорама-бар» в столице Германии. Berghain – это клуб, о котором стоит сказать несколько слов отдельно. Хотя он и открылся относительно недавно (в 2004 году), вторая волна европейского техно на его совести. Именно здесь, в здании заброшенной электростанции, украшенном фотографиями и графикой известных мастеров, каждый вечер собирается до полутора тысяч человек. Простоять два часа в очереди сюда – нормальное явление, да и то не каждому удается с первого раза пройти внутрь Berghain (фейс-контроль здесь поставлен на широкую ногу, благо, хозяева клуба могут позволить себе самим выбирать посетителей).

Также впервые в Омске - постановочные Freak ACTS, об этом чуть позднее.

Free Promo CD's - на вечеринке 8 марта в Планете
Флаера с 16 марта во всех привычных местах.

http://i254.photobucket.com/albums/hh99/TimMarch/afishacopy700.jpg