Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Stereo Crew - Мысли


Stereo Crew - Мысли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие говорили что нам не свойствена лирика,вот на ваш суд был записан трек,записывали не для того чтобы доказать а как бывает что в жизни настают тяжелые моменты когда хочется просто посидеть в одиночестве и подумать!Сделайте чуть погромче и вслушайтесь в трек.

http://dump.ru/file/1957824

0

2

Народ, коментируте!
Нам очень важно ваше мнение!
За ранее благодарю! :)

0

3

Блять,ну и ХУЙ! будем сами комментировать свои же трэки!
А ну тот который первый,...ну нихуя,нихуя!!!Ну а второй чё то как то не понятно.... кароче Хуй пойми, надо еще раз послушать и мож т пойму чё... :wacko:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

ладно, Я буду ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН если откомментируют трэк следующие люди: StiNGer (o-s), Shorty, D.D Mass, Cekunda, ~Alex~, С.л.м., bafi, Sonic Blast, DaSay и остальных тоже буду очень рад видеть, народ,прокомментируйте. нам это оч. важно.:)

Отредактировано Stereo Crew (2009-03-10 10:48:59)

0

5

Перечислил тех, кто ваще хоть посещает  сей форум? DDD

По треку - первый вяло читает, не очень выразительно, не монотонно, но не выразительно, иногда сбивается с ритма, не в силу того что сам не так попал,а в силу того, что текст так написан!
Второй МС мне больше понравился, он легче скользит читкой по музыке. Ровненько по тексту идет.
По музыке. пианинко хорошенькое, мелодичненькое, ударники подкачали, как в своей структуре, так и в подборке самих шотов к мелодии. (нет гармонии между ударниками и пианино), нормальный тречек вообщем! Делайте дальше! =)

0

6

Перечислил тех, кто ваще хоть посещает  сей форум? DDD

По треку - первый вяло читает, не очень выразительно, не монотонно, но не выразительно, иногда сбивается с ритма, не в силу того что сам не так попал,а в силу того, что текст так написан!
Второй МС мне больше понравился, он легче скользит читкой по музыке. Ровненько по тексту идет.
По музыке. пианинко хорошенькое, мелодичненькое, ударники подкачали, как в своей структуре, так и в подборке самих шотов к мелодии. (нет гармонии между ударниками и пианино), нормальный тречек вообщем! Делайте дальше! =)

да.. :)

ну вот же!!! Спасибо! :) Еще,еще комменты!!! :D

0

7

Блять,ну и ХУЙ! будем сами комментировать свои же трэки!
А ну тот который первый,...ну нихуя,нихуя!!!Ну а второй чё то как то не понятно.... кароче Хуй пойми, надо еще раз послушать и мож т пойму чё...:wacko: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Игорь ну как не груби :D Мы все таки политкоректная группа :lol:

0

8

Блять,ну и ХУЙ! будем сами комментировать свои же трэки!
А ну тот который первый,...ну нихуя,нихуя!!!Ну а второй чё то как то не понятно.... кароче Хуй пойми, надо еще раз послушать и мож т пойму чё...:wacko::lol::lol::lol::lol::lol:

Игорь ну как не груби:D Мы все таки политкоректная группа:lol:

:P  Прощу прощения! только не баньте меня, только не нужно банить....:D
Коментируем Тррррэк! :)

Отредактировано Stereo Crew (2009-03-10 13:09:13)

0

9

=) В общем, нормально зачитали. Опять грустно. Я бы сказал, слишком уж часто рэперы эксплотируют это чувство. Минус не вкатил. Это и из-за звуков, и из-за того, что качество звучания достаточно низкое. Басс приглушает звуки. Да и всё как то неравномерно.

0

10

Ну вот еще один человек,которому я выражаю благодарность! Спасиб! кометируйте еще! это ведь так легко отнять 30 секунд своей жизни на простой коммент и напечатать текст. а сколько благодарностей... :D Комметируем!

0

11

Днем специально переслушал, но не отписал... так что уже не так все помню - память ни к черту стала. Ну смысл там есть, а как звучит, мне не понравилось - разрозненно звучит, да и вообще сведос какой-то... бита не слышно, шуршит че-то на заднем плане.

Я переслушал... куплеты еще, по-моему, перегружены клавишебассострингами из-за этого еще по сути пропадает контраст между куплетом и припевом.
Хз, короче, кому как, но Я вообще-то на другой шит давно перешел, а тут получается ни сколь-нибудь качающего музла, ни каких-то в нем фишек.

0

12

Да,немного есть.;)  это замечено и учтено...Спс.   :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Stereo Crew - Мысли