http://www.letsrockparty.ru/promo/vavilonsplash.jpg

"Весна. Планета Земля. Космический корабль Вавилон терпит крушение. Он принес с собой новый мир, идеальный и неизведанный. На борту корабля находятся странные и загадочные существа, погружающие в любовь и красоту. Они призваны дарить счастье и осуществлять мечты. Фантазии, иллюзии станут реальностью. Любовь. Эмоции. Единение. Вместе с ними на борту находится еще нечто важное — главный элемент, главный символ любви. И ему угрожает опасность..."

MIKE SHIVER (ШВЕЦИЯ)
Диджей, продюсер и владелец лейбла Mike Shiver — один из самых обсуждаемых талантов за последние несколько лет. После прорыва на сцену в 2003 году он заставил тысячи людей почувствовать мурашки на своём теле. Mike бесспорно является одной из самых главных фигур Скандинавии. Его музыка имеет очень высокий рейтинг и любима тысячами поклонников.

За прошедшие годы Mike создал множество треков и ремиксов, которые играют самые именитые звезды клубной сцены. Его дебютный релиз 'Mike Shiver - Feelings' быстро стал популярным и хорошо узнаваемым треком и вывел его на вершины чартов. Трэки 'Lunation', 'Hurricane', 'Water Ripples', 'Arise' и ' Morning Drive' — это целое путешествие, которое подчеркивает все вариации его творческой экспрессивности и восхитительного продюсирования.

Более того, в длинном листе артистов, на чьи работы Майк сделал миксы есть такие как Above & Beyond, Markus Schulz, Solarstone, Ronski Speed, Darren Tate, Alex M.O.R.P.H, Hiver & Hammer, Lost Witness, Darude, Filo & Peri and David West и это только маленькая часть!

Его бесконечные развивающиеся треки появляются на таких лейблах как Anjunabeats, Armada Music и Lost Language — лидируют в чартах и входят в плэйлисты всех именитых ди-джеев!

2008 год стал годом пика популярности Майка и сейчас он продолжает играть такую же огромную роль в клубной культуре. Майк гастролирует по всей Европе и Соединенным Штатам, он успел украсить множество клубов своими нескончаемыми энергичными сэтами.

В данное время он также руководит крупной интернет-радиостанцией Captured Radio, которую ежедневно слушают более 20 000 человек!

У Майка есть вкус на качественную танцевальную музыку. Его сэты последовательны, музыкальны и полны энергии. И 11 Апреля 2009 года, он посетит город Омск, где на самой большой арене в городе представит свой эксклюзивный сэт!

Подробнее
http://www.letsrockparty.ru/  :P  :P  :P