Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Omsk Хип-Хоп на Радио


Omsk Хип-Хоп на Радио

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Завтра (29.03.06), Я (StiNGer), Texx (Nasty Nuts) и Мара Чикаго (Омск Про) в 12-00 по полудню отправляемся на студию радио ЭХО МОСВЫ в Омске!
Будет программа, темой которой будет Неизвестный Омский Хип-Хоп, а также Мара расскажет про альбом ОМСК ПРО - Мы начинаем Без Лиц, а Текс Будет говорить про Альбом группы Нэсти Натс... 
Так что в ближайщее время на радио Эхо Москвы в Омске будет вся эта тема.
Как только нас запишут, я выложу сюда точную дату нашего эфира! 
Думаю что примерно в эфире появимся через дня два после записи!

Кто что думает? _18_

0

2

Я рада за вас, как вам это удалось? _17_

0

3

Не посрамите.........

0

4

Я рада за вас, как вам это удалось?

Спасибо. Это всё благодаря пацанам из Омск Про! А точнее Марат и Саня! _18_
Это Они придумали эту шнягу, а я согласился! _14_

Не посрамите.........

Готовлю щас то что буду говорить! _3_
Надеюсь всё пройдёт отлично! _14_

0

5

Надеюсь всё пройдёт отлично!!! Может это как то поможет нашему х-х.....

0

6

может и нас заодно пропиаришь или привет передашь! _17_

0

7

Надеюсь всё пройдёт отлично!!! Может это как то поможет нашему х-х.....

_18_  _18_  _18_

0

8

Удачи

0

9

ха ))

0

10

вот и молодчики..уже на радио пробились...а почему вас в записи выпустят, а не в прямом эфире?..но запись - это тоже хорошо)))))) умницы!  _12_

я тоже хочу на радио...работать....помолитесь за меня, чтоб практику мне дали на радио....пожжжжжжалуйста _5_  _11_  _5_

0

11

вот и молодчики..уже на радио пробились...

Эка невидаль! Давно пора было уже! _3_

а почему вас в записи выпустят, а не в прямом эфире?

Подумай! _3_

умницы!

Благоразумницы! _10_  _10_  _10_

0

12

...а почему вас в записи выпустят, а не в прямом эфире?..но запись - это тоже хорошо))))))

ШУТИШЬ????????? _16_

0

13

КРУТЫШКИ!!!!!!!!    Скоро вы будете знаменитастями!!!!!!!!!!!   Все у вас будут брать автогрофы!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

30.03.06 в программе "ОТЗВУКИ ЭХА" на радио "Эхо Москвы в Омске" (105.0 FM) с 7 до 8 утра будет программа, посвящённая АНДЕГРАУНДУ ОМСКОГО ХИП-ХОПА. Речь пойдёт о новом альбоме группы NASTY NUTS и альбоме ОМСК ПРО - Мы начинаем без лиц. Также в процессе обсуждения будут затронуты актуальные вопросы про омский хип-хоп, организацию вечеринок и про Неизвестный Омский Хип-Хоп Сайт. Также прозвучат два трека из репертуара Nasty Nuts и 4 трека Омск Про.
По всем темам Вам будут докладывать: Texx (Nasty Nuts), Мара-Чикаго (Омск Про), Ra-G (Омск Про), StiNGer (Неизвестный Омский Хип-Хоп Сайт).
Повтор программы можно будет услышать 03.04.06 на той же  радиостанции в тоже время.

Отредактировано StiNGer (2006-03-29 17:38:03)

0

15

Рано утром

0

16

Это конечно достижение!!!  _12_  Но кто же все это услышит то в 7 утра?  _4_
Ну все равно молодцы!!!  _16_  А всетаки кто? _1_

0

17

Вот проснулся без десяти семь чтобы послушать и записать!
В итоге - слушаю и записываю на кассету! _18_

0

18

Молодцы ребят! Я записала  _17_

0

19

А я не записвала я просто послушала!!!!Прикольно!!!Правда рано очень.....каникулы все-таки... _14_

0

20

И за нас словечко замолвил _7_

0

21

Хилое какое-то обсуждение...
Не поленился завести будильник, проснулся, послушал...
В принципе, довольно серьезные вопросы обсуждались касаемо омского андеграунда.
Узнал наконец-то интересующую меня историю групп.
Особенно про ОМСК ПРО порадовало (хех, земляки:)).
Хоть и мы, как я понимаю, почти одинакового возраста,
в 98-ом в Космос я еще на гопотеки ходил, а они уже были)).
Ахренеть! Видно не судьба нам было пересечься за эти 8 лет.
Родился вопрос к ребятам из ОМСК ПРО:

Если вы столько лет занимаетесь хип-хопом, то почему так мало материала  было выпущено?

Если все дело опять же в возрасте и опыте, то ребятам появиться с сегодняшним материалом в году так 2001-м. Ситуация с омским хип-хопом, думаю, была бы другой...

А сейчас - да, мейнстрим в лице ЗаСаДы занял доминирующие позиции, просто они начали раньше такими же читающими пацанами, а сейчас это уже взрослые ребята, которые не собираются сдавать позиций. Кто хотел - ушел, нашел себя в других сферах.
Но 6 лет для Nasty Nuts и 8 - для ОМСК ПРО - слишком большие сроки для того, чтобы до сихпор оставаться в андеграунде. Не вдаваясь в философские дебри по этому поводутут вопрос в том, чего хотят сами ребята...

0

22

Может теперь кто-нибудь оцифрует запись и выложит послушать?

0

23

Этот кто нибудь имеет название стингер только он спасобен совершить ЭТО ибо он виликий и магущественный АДМИНИСТРАТОР _14_

0

24

Я тож не поленилась и встала, до конца во тоько не дослушала! Встала за 15 мин. до передачи, так там такую классную музыку до нее лобали! _17_

Отредактировано Dyavolina (2006-03-30 22:23:46)

0

25

Стин, а че ПОДУМАЙ то сразу? как будто это нереально в прямом эфире передачу вести... _1_  вы же люди адекватные, можете нормально, без потерь для радиостанции, уложиться в предоставленное время.....или нет? _14_

0

26

Учитывая что в первый раз вы пришли записываться на радио, да еще и ответы на вопросы придумывали находу без подготовки, все прошло СУПЕР!!!!!!!!!

0

27

Отвечали прикольно, даже фишки были...вот тока жаль, что кроме тех, кто знал про радио, наврятли кто-нить слыхал...

0

28

Отвечали прикольно, даже фишки были...вот тока жаль, что кроме тех, кто знал про радио, наврятли кто-нить слыхал...

+5 _17_

0

29

Ох бля, че за жизнь, про меня не упомянули, пойду вешаться!!!!  _15_

(я не слушал, т.к. слишком поздно об этом узнал _15_ )

0

30

Нормально, пойдёт!!! Но в процессе прослушки у меня в голове промелькнула мысль, что ведущий как-то странно с вами разговаривал!!!( типо пришли тут всякие некультурные, неотёсанные и хрень всякую толькают). Мне почему-то так показалось..... _14_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Omsk Хип-Хоп на Радио