Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумовки

Сообщений 61 страница 90 из 381

61

А ПИВА тама есть?  _16_  _17_

  _10_ Probably there is a beer, ой простите, забыла, что это не та тема! Найдется, если захочешь! _10_

0

62

Если найду-выпью...так что ждите,я буду))  _16_ Наверно...если деньги будут...а нет,на вас посмотрю))  _16_

0

63

Если найду-выпью...так что ждите,я буду))  _16_ Наверно...если деньги будут...а нет,на вас посмотрю))  _16_

Будешь слюнки глотать? _10_

0

64

Ага....и с голода помру)) А я свое принесу и буду наворачивать!  _17_

0

65

Короче пока я всё это прочёл у меня остыли пельмени и чай!!!! Давайте конкретно решим КУДА???? КОГДА??? и всё такое....

0

66

В Вилку-Лажку....после ДР Дьяволины...а может там и отметит прошедшее....ну после 15-х чисел...день для меня любой кроме четверга и среды!   _16_

0

67

В Вилку-Лажку....после ДР Дьяволины...а может там и отметит прошедшее....ну после 15-х чисел...день для меня любой кроме четверга и среды!   _16_

А подарки будут? _10_

0

68

А у мя вон под окном лесочек типа... Дава собирем народ, там на мясо скинемся, возьмем мангал, шампуры и пива... И засядем там с шашлыками, пивом и общением... Воздух свежий, вкусное мясо и прохладное пиво (но мясо лучше)... )) Мечта!

0

69

2Ryav

Гдеж такое счастье находиться то....было бы клево,главное чтобы сухо стало на улице,а то грязь месит надаело....))

2Dyavolina

А если ты нам там столик арганизуешь там....попевку)))....то и падарки будут)  _16_

0

70

2Ryav

Гдеж такое счастье находиться то....было бы клево,главное чтобы сухо стало на улице,а то грязь месит надаело....))

2Dyavolina

А если ты нам там столик арганизуешь там....попевку)))....то и падарки будут)  _16_

Какие подарки, такой и столик! _10_

0

71

Какие подарки, такой и столик! _10_

  Подарки будут самые, что ни на есть дорогие... сделанные своими руками _15_  Всё что от души, от сердца всегда дорого!

0

72

Аригами все такое

0

73

Лепка и цветная апликация  _15_

0

74

А у мя вон под окном лесочек типа... Дава собирем народ, там на мясо скинемся, возьмем мангал, шампуры и пива... И засядем там с шашлыками, пивом и общением... Воздух свежий, вкусное мясо и прохладное пиво (но мясо лучше)... )) Мечта!

Если ты хочешь в лес, то лучше ко мне!!! Воздух в 500 раз чище и машин нет, никто не тревожит........

P.S. И до дома мне не далеко!!!! _10_

0

75

Я вообще на форумовке не был ни разу, хотя не прочь сходить, если че зовите, приду  _10_

0

76

Я вообще на форумовке не был ни разу, хотя не прочь сходить, если че зовите, приду  _10_

конечно!!!будем рады!!!!

0

77

а я вот даже не прошусь к вам на форумовки...пробегала я однажды по вашему подъезду...странно, но девочка там какая-то кричала "Я ДЕВСТВЕННИЦА!!!" _6_ ......страшно жить....в общем, по-моему, не для меня такие форумовки.....первый раз с такими форумовками сталкиваюсь....мы вот всегда в кафешки ходили, раз в месяц были встречи....ждали их с нетерпеньем...ну вам, конечно, виднее! на вкус и цвет, как говориться! вы, наверное, очень привязаны друг к другу))))) _16_

0

78

Хома, у тебя тусим... )) Короч собираем народик и время выбрать надо бы... )) Давайте в воскресенье перед перспективой? Я ради такого 50 рэ жертвую... )) Скидываемся, берем сначала мясо, а потом пиво на оставшиеся...

Кто за?

0

79

пробегала я однажды по вашему подъезду...странно, но девочка там какая-то кричала "Я ДЕВСТВЕННИЦА!!!"

Ты не с подружкой ли была? _14_ и что за девочка? Наверное гаппа... _15_


РебЯт, давайТЕ определимся Реще!
а то у меня руки чешутся закрыть данный топик! _12_

0

80

Я предлагаю шашлыки и се, в пазик не хочу... Задрало...

0

81

Да шашлыки и к комунибуть на дачу!!!Мож даж ко мне!!Вот так цевильние!!! _18_

0

82

Ты не с подружкой ли была? _14_ и что за девочка? Наверное гаппа... _15_


РебЯт, давайТЕ определимся Реще!
а то у меня руки чешутся закрыть данный топик! _12_

я вот тоже сразу на гаппу подумала..... _1_

0

83

Да шашлыки и к комунибуть на дачу!!!Мож даж ко мне!!Вот так цевильние!!

Когда, где, во сколько, только ЗА! _3_ лёлик, развивай тему про свою дачу! _10_

0

84

А чё можно!!Ехать не долго и не дорого!!!Я думаю надо гдето в мае или в конце апреля!!Чтоб тепло было!!Говорю зарание встреча на лиза-чайкено а там на автобус и вперёт!!минут так 30-40 и мы у меня на даче!!!

Самый реал - это Пятое Авеню.Но и не реал - дороговато.

Ростикс - очень хороший вариант.По 200 с каждого - и выпьем здраво, и червячка заморим.

Текс и туда можно и пиццу и ростикс заказать!!!

Я предлагаю шашлыки и се, в пазик не хочу... Задрало... 

И шашлыки приготовим!!!Короче эти прихоти реальны!!! _18_

Отредактировано Lelik (2006-04-03 06:51:39)

0

85

Лёлик! А как насчёт того что нас будет человек 10 как минимум и 25 как максимум. Но то что 25 так это врятли. Рекорд в подъезде был 20! _12_
Тебе же всё потопчут и разъебут нахуй! _14_

0

86

Ну вопервых тогда ещё земля не нагреется,и растоптать врятле что можна будет!!Ну для полной безопасности будем на опредиленой територии оцепим всё колючей проволкой поставим охраников спецнас ДПС и всё в таком духе!!! _18_  _18_  _7_

Ну ладно до 8 додумаю эту идею и всё скажу! Вы пока пешите чё на этот счёт думаете!!! _18_

0

87

Тебе же всё потопчут и разъебут нахуй!

Ну еслеб у меня это была какаянебуть вила то конешно а то простая дача с летней кухняй,баняй ,домиком и гнилым сараям!!! не волнуйся проделаем эту фишечку!! _18_

ой ошибки!! _17_

0

88

Кто хочет поехать пишите в личку!!! _18_

0

89

Кто хочет поехать пишите в личку!!!

И в этой теме тоже.

Как я понял - встречи форума выходят на новый уровень! _3_
Думаю что скинемся по 100р. и пойдём на дачу.
лёлик, точнее говори когда. _14_

0

90

1 мая как вам??В 16:00 у лизы чайкино!!!! _18_

0