Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумовки

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

[b] _3_ Я считаю, что эти форумовки ни к чему хорошему не приводят.
А точнее: это просто ужасно! _6_ В конце концов все хорошо, что в меру!!!
надо бы завязывать с этим!
Стингер с Техом просили всем передать,что "...больше ногой не сунемся
на эти встречи форума. Все! _7_ "
Ура, товарищи! Ура! _12_
(Хотя посмотрим, Стинг, что будет...еще посмотрим..хех)
_9_

0

2

Да ладно. Не хош - не ходи.
А моё мнение, точто надо так собираться!

0

3

Да ладно. Не хош - не ходи.
А моё мнение, точто надо так собираться!

я уже не говорю, что девушкам там совсем не место _7_ ...собираться то можно, но не так ведь, уже каждый день безвылазно.мне, например, не на всех все равно... _6_

0

4

глядите фотки в теме "фото"

0

5

выше было сказано что на данном мероприятии мы опускаемся ниже плинтуса _10_ да вы правы, и будем еще ниже  _8_

некоторые наверно забыли что это встреча форума неизвестного хип-хапа, а не  гламурного сайта мажорных и интеллигентных педантов, нам надо вообще в каком нибудь подвале встречатся - для поддержания UNDERGROUND репутации,

  [COLOR=green]СЕКС ДРАГ ХИП-ХОП[COLOR=green]

УРА ТОВАРИЩИ  потомучто мы сознатильно выбираем путь деградации и не надо нас учить, каждый уродует себя по своему ,

не хотите ходить - не ходите, вас ни кто не заставляет, а грязью нас поливать не надо    _1_

0

6

я уже не говорю, что девушкам там совсем не место _7_ ...собираться то можно, но не так ведь, уже каждый день безвылазно.мне, например, не на всех все равно... _6_

Кто хочет, тот ходит, никого не заставляют!!!! У каждого есть своя голова, хотя своё мнение есть не у всех......

0

7

Я конечно думаю что встречи форума это хорошО! Но не такие частые. Думаю что встречи форума сплочают форум. Но так часто пить это конечно же понты. Я уже себя не узнаю! Предлагаю теперь : встречи форума раз или два в месяц или на пати. Потому что я из-за таких частых встреч уже сайт забросил! _18_

0

8

СОгласен

0

9

СОгласен

А ты то что, ты там был всего 1 раз!

0

10

Я согласна, эти форумки просто ужас _7_ , завязывайте с этим! _13_  _12_  _16_

0

11

Я конечно думаю что встречи форума это хорошО! Но не такие частые. Думаю что встречи форума сплочают форум. Но так часто пить это конечно же понты. Я уже себя не узнаю! Предлагаю теперь : встречи форума раз или два в месяц или на пати. Потому что я из-за таких частых встреч уже сайт забросил! _18_

Наконец то ............... давно пора.........

0

12

Ребята, Буза прав, вас кто-то заставляет туда ходить? Не нравится, так  ине пояаляйтесь там! Вам хуже от этого не станет? Я их тож не люблю, но ничего не поделаешь, смирилась, привыкла, все равно никуда их уже не вытащить, пусть каждый уродует себя по-своему! _7_

0

13

Тут говорили, что надо поддерживать "статус" андеграунда.Что же, получается в подъездах всем по кайфу квасить?!
Я больше не появлюсь на подобных встречах.А однажды я сам её устрою.И кто бы что ни говорил про "гламурных педантов" - всем больше никаких подъездов не захочется.Ибо будет с чем сравнивать.
Самое то, что надо - это пару раз в месяц, но с царским размахом.Неужели кто-то сейчас скажет, что это я не прав???
Вот мы вчера с девчёнками в Пятом Авеню до поздей ночи сидели.Пили горилку на красной VIP зоне - чёрт, ну такой смак!Это куда лучше,правильно?
А вы всё - 14-этажка,14-этажка...

0

14

Тут говорили, что надо поддерживать "статус" андеграунда.Что же, получается в подъездах всем по кайфу квасить?!
Я больше не появлюсь на подобных встречах.А однажды я сам её устрою.И кто бы что ни говорил про "гламурных педантов" - всем больше никаких подъездов не захочется.Ибо будет с чем сравнивать.
Самое то, что надо - это пару раз в месяц, но с царским размахом.Неужели кто-то сейчас скажет, что это я не прав???
Вот мы вчера с девчёнками в Пятом Авеню до поздей ночи сидели.Пили горилку на красной VIP зоне - чёрт, ну такой смак!Это куда лучше,правильно?
А вы всё - 14-этажка,14-этажка...

Я с тобой согласна, но кто все это спонсировать будет, ты потянешь? _9_

0

15

кто-то заставляет туда ходить? Не нравится, так ине пояаляйтесь там

наши мальчики уже просто не могут без этого!Без чего?..... дело не в пьянке, не в пиве и не в алкашах. Просто пацаны уже жёстко привыкли проводить вечера в подъезде. А сегодня ваще смотрели затмение оттуда! _12_

Тут говорили, что надо поддерживать "статус" андеграунда.Что же, получается в подъездах всем по кайфу квасить?!

Андеграунд не есть подъезд. Вот если там будет очень много пива чтобы не кончалось то это другой базар! _3_

Я больше не появлюсь на подобных встречах

ты только что обидел омский андеграунд! _11_  _11_  _11_

А однажды я сам её устрою

Давай вместе! _18_  _18_

Самое то, что надо - это пару раз в месяц

Поддерживаю! _3_

Вот мы вчера с девчёнками в Пятом Авеню до поздей ночи сидели.Пили горилку на красной VIP зоне - чёрт, ну такой смак!Это куда лучше,правильно?

Сам же сказал то что кальная пати! _3_ Но так сидеть это конечно life

А вы всё - 14-этажка,14-этажка...

дом родной _10_

Наконец то ............... давно пора.........

прозрел!, но ещё не до конца! _14_  _9_ книжки надо читать! _15_

0

16

2Texx
Да, круто было. Спасибо за  приятную компанию!!!!! _16_  _10_  _18_
Это того стоило. Блин, вот только хорошо, что пешком после этого домой не пришлось идти!!! _18_  _17_ Мы бы, наверное, не дошли! _18_

Сам же сказал то что кальная пати! 

Пати, конечно, не лучшая. Но все классно было. А еще там группа какая-то выступала, помимо Нэсти Натс, немного странное че-то пели!!! _10_  _10_

Я с тобой согласна, но кто все это спонсировать будет, ты потянешь?

Не обязательно же, чтобы кто-то один за все платил! Так нахаляву потусить много народу найдется. У всех понемногу найдется - и все офигенно!  _18_

Отредактировано Candy (2006-03-29 18:20:32)

0

17

_4_ Да млин!!!! вы че все есть такие!? _8_
не нравится,вас никто не заставляет!!!!
Я Давно уже для себя решила, что это не форумовки...
а банальные встречи
"новой кампании"
Я прихожу туда чтобы увидеть знакомых! _17_
Никто пить не заставляет...
Надо ОРАТЬ!!!Приходить и поднимаТь настроение себе и другим!
собственно чем я и занимаюсь!!!
А подъезд меня ничем не напрягает... представьте _13_  такая кампания прийдет куда-нибудь
в цивилизацию(типа кафе человек 20)...или на квартиру к кому нибудь...
ну что??? задумались?
Время года пока не позволяет шариться по улицам и дышать свежим воздухом!
_1_
прохладненько!

0

18

Я Давно уже для себя решила, что это не форумовки...
а банальные встречи
"новой кампании"

Почему в ""? _12_

Я прихожу туда чтобы увидеть знакомых!

а у тебя там есть друзья? _18_

Время года пока не позволяет шариться по улицам и дышать свежим воздухом!

Скоро будет солнышко! там и проще и теплее а главное никто не орёт и теряется смысл подъезда. и народу может на нём поместиться как угодно много! _18_

0

19

2Техх & Candy
5-е Авеню классное место! Главное весело было! Компания конечно классная была!  _love_ И расслабились круто! В общем отдохнули супер!!! С такси нам повезло очень!  _17_  _10_
Вот группа которая выступала до Нэсти-это такой стрём.... Я даже не поняла что это за стиль! _7_

Сват свою новую песенку ставил, мне понравилась! _16_

Насчёт форумовок полностью поддерживаю Тэкса и Кэнди!!
Да, кстати, от СкАи всем привет, она тож поддерживает нас! _16_

0

20

Насчёт форумовок полностью поддерживаю Тэкса и Кэнди!!

а меня?

0

21

А однажды я сам её устрою.Ибо будет с чем сравнивать.
Неужели кто-то сейчас скажет, что это я не прав???

Вот сначала устрой, а потом будем говорить лучше у тебя получилось или нет, прав ты или не прав!!!

Будет тепло,в подъезде мало кто появлятся будет!!! Будем по дворам шкериться!!! _10_

0

22

подъезд меня ничем не напрягает... представьте  такая кампания прийдет куда-нибудь


Да отличная компания!И если в заведение прикольное прийти - то и орать по другому станем.Я же не против форумчан, я против места встречи.

0

23

Я тож против места встречи, предлагайте места сборов, с некоторыми людьми мы по этому поводу разговаривали! 2Текс: как ты думаешь, Тинто все потянут? _3_

0

24

Я думаю что Тинто наши форумчане не потянут! Да и лучше я думаю в тот же самый подвальчик сходить или...ммм...не знаю предлагайте ещё варианты...

0

25

Я думаю что Тинто наши форумчане не потянут

Что за место? _6_

Думаю:  _3_ РОСТИКС! отличное место! или курочка рядом на МАЯКЕ!
Позавчера там были, хорошее место! а.... _2_

0

26

Я думаю что Тинто наши форумчане не потянут! Да и лучше я думаю в тот же самый подвальчик сходить или...ммм...не знаю предлагайте ещё варианты...

А я в Подвальчике ни разу не была, что там действит. реально? Слушай, а можно и в Курочку, да даже в тот же самый XL _14_

0

27

Нет. XL это только на ночь! _3_  Да и слишком масштабно как-то. Курочка или Ростикс рулят... Итак..... _3_  _16_

0

28

Так наконец-то мы пришли к выводу, что пора кончать деградировать? Поперли в цивильное место? _15_

0

29

А я в Подвальчике ни разу не была, что там действит. реально?

  Не верь, там не реально, там гавно!

0

30

Самый реал - это Пятое Авеню.Но и не реал - дороговато.
Ростикс - очень хороший вариант.По 200 с каждого - и выпьем здраво, и червячка заморим.
Ещё мы со Сватом заглянули на днях в Вилку-Ложку на Ленина.Блин, самое то!Все предельно дёшево и главное - очень неплохое меню.Да и обстановка весьма на уровне.

0