Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

рЕШИВ узнать что такое скилзы флоу и тд и тп Я УЗНАЛ ЧТО ФЛОУ-ЭТО ПОДАЧА ТАК СКАЗАТЬ МАТЕРИАЛА!И вот мне интересно ваше мнение кто из русских рэп исполнителей обладает хорошей подачей!
ЗЫ пишите не тех исполнителей которые вам нравятся и слушаете!А только действит6ельно тех у кого может и не самые сильные текста но зато манера читки на уровне!кароч!Ёя думаю вы поняли!ПОЕХАЛИ!)))) :rap;

0

2

Ну, дословно, flow - это течение... то есть, мы с Шерстем почему-то думали, что это характеризует плотность и манеру построения текста, а никак не подачу.

А про человеков - ну мне нравятся Смоки Мо, Туман, Дуняша... да их пиздец много, это бред - так вот кого-то выделять. Про Омск - мне симпатичны НН и товарищи из The Ж, хотя их совершенно не слышно уже давно.

0

3

Ну, дословно, flow - это течение... то есть, мы с Шерстем почему-то думали, что это характеризует плотность и манеру построения текста, а никак не подачу.

А про человеков - ну мне нравятся Смоки Мо, Туман, Дуняша... да их пиздец много, это бред - так вот кого-то выделять. Про Омск - мне симпатичны НН и товарищи из The Ж, хотя их совершенно не слышно уже давно.

А, блять... забыл этих панков вроде Желтой Ветки)

0

4

Жёлтая ветка-прикольна??нада послухать!
насчёт флоу-это подача-то есть сам текст и как ты его читаешь!)))

0

5

Я не тру  :(

0

6

ха! выделять не буду. Щас просто на ум пришел Краснодеревщик :lol:  вот у него подача крутая

0

7

Slon, Salomon :)

0

8

Стороны РА послушал-ЛОк Дог рулит-реально крут!вот это подача!))))

0

9

Кажэ Обойма пиздат!

0

10

НЕАДЕКВАТ Production’,  DaSay  ,
(А)п(А)зици(Я),  SilenT,  Drive, Blaze, Б.А.С D-man 55, ГРОТ, Nasty Nuts

0

11

:lol:  :lol:  :lol:  ае...

0

12

Кажэ Обойма пиздат!

Не есть такое...но самый пиздатый это пожалуй Блэйз...мой идеал подачи ))
Все на него ровняйтесь! )

0

13

Арёшь!))))Каже+1!!!Диман+1!!!

0