Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



J&D

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

ВОт тут можно найти трек Юли с Дашей
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=682

0

62

Послушала....Это смесь Фактора-2 с группой девчачей Мин нет (знает кто нибудь такую?) М да думала будет поинтереснее _9_

0

63

я уже слышала их в клубе.
мне не очень

0

64

Не понравилось, стиль казахского акына - то что вижу, то и пою (не ходите с ним в баню), слишком уж примитивно

0

65

Хорошо девченки на сцене держатся! _21_
Молодцы! _21_

0

66

Лучше бы трэки хорошие были, а умение на сцене держаться - дело наживное, с опытом приходит

0

67

ОСОбенно если голые типы по сцене в кач-ве подтанцовки прыгают

0

68

А че охрана?

0

69

А че охрана?

Это 23-го в XL когда они выступали, во время их выступления голый тип выбежал на сцену, потрёс мудями и скрылся в неизвестном направлении.
А охрана тоже стебалась.

Отредактировано PELMEN (2006-07-24 09:43:52)

0

70

М-да..Все так опошлили _2_ Да и треков было много однообразных,уже надоело,а они говорят,что еще парочку треков зачитают _2_

0

71

М-да..Все так опошлили _2_ Да и треков было много однообразных,уже надоело,а они говорят,что еще парочку треков зачитают _2_

Всё заебца. Голые типы в подтанцовке рулят!!!

0

72

Эт правда ??

0

73

Эт правда ??

ты о чем?

0

74

М-да..Все так опошлили _2_ Да и треков было много однообразных,уже надоело,а они говорят,что еще парочку треков зачитают _2_

Нихера страшного. Зато их все запомнили. Ещё бы музыку бля басами не грузили и звуки не стандартные из FL Studio то я бы точно кончил от их выступления.

0

75

Ну клево они держатся на сцене-это да.Особенно рыженькая(Юля,по-моему-не помню) _17_

0

76

Ну клево они держатся на сцене-это да.Особенно рыженькая(Юля,по-моему-не помню) _17_

Да, Юля ее зовут! _2_  интересно было смотреть! _3_

0

77

Ага,ей бы в театр с ее мимикой _6_ Не,правда _17_

0

78

_21_ Согласна.
Забавно она по сцене перемещалась _24_  и хвостики крутила,  _24_ или типа того! _50_

0

79

Не... мня проснуцца и оторвать взгляд от горлышка бутылки заставила тока стебовайа подтанцовка =)

0

80

Послушала....Это смесь Фактора-2 с группой девчачей Мин нет (знает кто нибудь такую?) М да думала будет поинтереснее _9_

  Да это просто аццкая смесь!!! Когда будет следующий концерт, я приду!

0

81

Не... мня проснуцца и оторвать взгляд от горлышка бутылки заставила тока стебовайа подтанцовка =)

Тяжелый случай... _9_

0

82

обращение к J&D:
Девчонки, я от слов перешёл к действиям.
Поясняю: когда я услыхал ваши минуса, чуть не прослезился. Такое ещё бля во FL 2 можно было сделать, причём гораздо качественнее чем у вас сейчас. Особенно в суперхите "Бит моего сердца".

Вот вам ссылка:http://slil.ru/22974669

Там лежит минусовка, слова сочините сами. Стилистика музыки специально для вас подобрана.
Минусовка в архиве. На архиве пароль. Подбор пароля будет длиться больше года. Пишите мне в асю(210453593) или на почту(__PELMEN@mail.ru или r0PELMEN@rambler.ru) и я паролик на архив вам отдам.
Ссылка будет работать до 1 сентября 2006 года.

0

83

Может лучше мне подаришь, у меня тоже группа есть с девченками подружками! :P

0

84

Может лучше мне подаришь, у меня тоже группа есть с девченками подружками! :P

А надо? Тогда качай?
Как называется группа? Где скачать или взять послушать можно?

0

85

Надо! :)
Качаю!
Группу назвали GaTeWay! :rolleyes:
Треки в плохом качестве, скоро будем записывать новые!
Так что где то через неделю могу дать послушать! :rolleyes:

0

86

Когда-то обещал выложить новый трек девчонок. Вот, плз -

J&D. Пусть будет так!

Надеюсь, что понравится.

:D

Отредактировано gremlin (2007-01-21 18:22:32)

0

87

Ох, пианинка мне напоминает что-то. Ох напоминает.

0

88

Слышал данный трек на концерте в Лузино.  ;)

0

89

Ох, пианинка мне напоминает что-то. Ох напоминает.

Ну для человека, знающего толк в музыке, это неудивительно. Это rmx на beatles...
:D

Отредактировано gremlin (2007-01-22 17:25:40)

0

90

Значит я не мог слышать данную композицию в Лузино.
Простите перепутал, был пьян.

0