Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



J&D

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

ДАвайте ка обсудим группу J&D...

Что кто думает о них...?

0

2

Очень, очень сильная команда, которая состоит из двух девушек. Юля и Даша, вам респект, знаю то что вы иногда читаете форум! _18_

0

3

а че-то пусто...... _9_

0

4

Видел только на концертах, о чём поют непонял. Вывод: ничего сказать не могу......

0

5

Сама девочек не слышала, но  знакомый отзывался о них очень хорошо! музыка, говорит, у них очень хорошая!  _4_

0

6

=)

0

7

Как девчонки они нормальные... )) Музыка не очень, но голоса и текста нормальные... У нас даже совместка есть... )) Исполнение нормальное, но мало что понятно на сцене... ))

МИРА, ДАМЫ

0

8

уже лучше...а то так пусто было... _5_

0

9

Знаю то что их даже просили перепевать один трек в Спутнике на бис.

0

10

мне понравились слова "просили перепевать ОДИН ТРЭК +)"

0

11

Лучше было бы не перепевать, а повторить... )) А то перепивать как-то странно звучит... ))

МИРА

0

12

Перечитывать мать вашу.....
Чего доебались?

0

13

Знаком лично класные девушки читают не плохо еслибы еще было понятно их    текста ценыбы не было. _6_ Не курят, не пьют, матом не ругаются просто ангелы.

0

14

~PB 82~, у тебя все ангелы... ))

0

15

Если это действительно так . Но у меня не все ангелы. Есть и Чёрный список.

0

16

Я тоже ангел, только инопланетный!!( крылья и нимб дома оставил просто)

0

17

Жаль, что треки их никто не выложит... (( Хотелось бы просто так послушать... ))

0

18

Девчонки прятные _6_ Жаль не было времени с ними получше пообщаться, голоса у них хорошие, так держать девчонки, пусть хоть девушки в ншем омском андеграунде появятся! _25_

0

19

А у нас уже и так есть... ))

0

20

Да есть у вас 1 трек Ryav ты там просто выделяешся своим заепатым текстом и читкой.

0

21

Невъебаца

0

22

ЗаеПца... ))

~PB 82~, тормозишь, сцуко... Я тебе про женских исполнителей города Омска говорю, а не про наш трек... Ты вначале сам попробуй что-нибудь сделать со своим текстом, а потом двигай на меня...

0

23

Ряв, Истину глаголишь, что не часто бываЕт)

0

24

SHEGGY, пасиб... ))

Короч давайте обсудим, почуме ДЖ энд ДИ не выступали?

0

25

Я думаю, что проблема в из заняТиях в Д+ ИМХО

0

26

Знаком лично класные девушки читают не плохо еслибы еще было понятно их    текста ценыбы не было. _6_ Не курят, не пьют, матом не ругаются просто ангелы.

ругаются.Я сама слышала.... _6_

0

27

J&D прикольные девчонки что скажешь треки не плохие но очень уж быстрые.
Ну по крайней мере из тех что я слышал.

0

28

J&D прикольные девчонки что скажешь треки не плохие но очень уж быстрые.
Ну по крайней мере из тех что я слышал.

Да это точно!
помню-они на Зел.острове читали!!!
меня их"парапараноя"порадовала!

0

29

А я их слышала токо в песенке "Так, как хотелось",  где они припев исполняли. Мне понравилось... Голоса хорошие...  _201_

0

30

Да, Джи энд Ди делают успехи.
У них вышли новые треки, где припев поёт девушка, не помню как зовут....блин, такой кайф. ваще. и девушка оч. талантливая.
Трек выходил на диске от D+, очень хотелось бы увидеть данный трек в сети!
Гремлин..

0