Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Bulman-Для своих(2009)


Bulman-Для своих(2009)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это мой первый альбом, качество его конечно не студийное, но всё же я старался, зацените люди, буду признателен! :rap;

0

2

:lol:

0

3

мда...:lol:

Отредактировано Stereo Crew (2009-02-12 16:33:57)

0

4

А где качать то?:D

0

5

http://www.zshare.net/download/55505200358e41ab/  извиняюсь, грузил долго! :lol:

0

6

Не СРИТЕ ТОЛЬКО СИЛЬНО, Я СТАРАЛСЯ! :rap;

0

7

Голос плохо записан. С таким качеством я слушал треки бегло. В плане текстов, для себя, ничего не приметил =)

0

8

Убогие треки. Фанаты Центра и Басты? :wacko:  :wacko:  :wacko:

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-02-12 21:02:57)

0

9

Я не их фанат, но их творчество уважаю!

0

10

Альбом говно. Так - просто собрались кенты, постебались и засорили инет. Я слушал внимательно, от начала и до конца. Ничего стоящего. Альбом shift+del - enter.

0

11

Да ну там есть нормальне трэки!!!))) Учитывая что изначально это хотели назвать трэш группа БалагаН вон я там вообще орал я уверен кто слушал диназоврическая болезнь то орал сидел!!!!))) А для этого все и делалось!!! :D  Так что там все крута цените))) А ты стингер не отбивай у нас клиентов может это еще и удастца продать :D ))))))

0

12

Куда нибудь за границу)))) Во вьетнам))) Они нам одежду мы им вот это :D

0

13

может это еще и удастца продать

ЭТО

0

14

Да ладно это я приорал)))) :D  Ну альбом это просто ор для  людей с чувством юмора чисто посмеяться это нельзя воспринимать серьезно тот кто слышал понял)))  Это шутливое творчество  :P

0

15

Поэтому ЭТО качать и не нужно)
ЭТО не заслуживает внимание.
Шутите в микрофон, оставляте у себя на жёстком диске. Не стоит пускать это в сеть)

0

16

Тут ты не прав , любое творчество заслуживает внимания ,даже шутливое!Взять даже Пятницу!И вообще такого дерьма в рэпе не было никогда, это что-то новое! :D

0

17

Парни, нужно стараться делать качественный материал... Если материал сделан не качественно, то он никому не нужен.

0

18

Вандал, ты прослушивал ЭТО?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Bulman-Для своих(2009)