Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Нужен ли ГОП стайл в Омске ёптить???


Нужен ли ГОП стайл в Омске ёптить???

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

чё т большой текст написал про "На передовой" КЗК и подумал про стиль и вспомнил-а нужен ли нам так называемый ГОП стайл, т.е.легкий стёб но с "пацанской" точки зрения!?
Моё мнение -да но только не копирование существующих АК-47 Ноггано Сявы и тд!
Т.к. юмора в Омском рэпе так такого нет!Дэфолиант с нашим героем Антом и Нести Натс которые распались - вот оно наше и в тоже время мало нашего то,потому что Текс уезжает в Москву ,а Ант с Дэфом- давно уже там!)))
Это не призыв к действию- надо мозги чтобы писать как Сява и Ак ,а тем более мэтр в реальном смысле этого слова - ноггано!
Ваши коменты жду!)))

0

2

Надо делать от души, вот и все

0

3

Сомневаюсь, что для того, чтоб писать Сявоподобное нужен мозг...
сомневаюсь, что нужно вообще такое писать - есть уже один.

И Ромазель правильно сказал - какого черта... нельзя ведь сидеть и думать "бле, а о чем же мне написать?"

У меня вот затяжной депрессняк был... и что, Я в это время должен писать какой-то стеб, потому что такого шита не хватает? Ну слушайте того же Ноггано, того же Витю Ак, есть же те, у кого это прет...

0

4

Это не призыв к действию- надо мозги чтобы писать как Сява и Ак ,а тем более мэтр в реальном смысле этого слова - ноггано!
я и имел это ввиду чтог не нада прям ща садится и писать именно в этом стиле!просто я поставил вопрос-отвечайте на него!

0

5

чё бы кто не ответил он не будет прав больше Ромазеля=)

0

6

я просто спрашиваю!его ответ хороший но не епо делу!как вы не понимаете!)

0

7

В засыл : Нужен ли нам Chicano Rap ???

Все зависит от менталитета и муз пристрастий , + в меру распущеннось =))) .

0

8

воооо!уже что то!)))

0

9

За Синдикат

0

10

ёптить???

:lol:  :lol:  :lol:

Ты сам гопан, ёптить!  :D

0

11

Стингер-конешно я не слушаю сонеты и оперы но к твоему сведению я меломан-я ищу что то новое через рок и рэп а также даже и черех арэнби попсу и тд!))))и мне пох кто чё скажет-хорошая музыка есть везде!
ЗЫ я не гопан!)))ёптить-полюбилось просто!)))

0

12

Сам того не замечая я гопан:D

0

13

насчёт тебя не уверен-админ сайта про хип хап не может быть гопником!))))

0

14

Слыш Грин хочеш делай, мне всёровно!
Носкажу так:
НЕ НАДО ПИСАТЬ КАК Ак, Сява, Ноггано И ТОМУ ПОДОБНОЕ! НЕНАДО КОПИРОВАТЬ СТИЛИ! ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ХИП-ХОП. ДЕЛАЙТЕ НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ!
И Ноггано это ГАВНО с большой буквы! Пусть Вася лучше остаётся Бастой (это намного даже больше чем намного лучше Ноггано!!!!!!!!!)

0

15

я просто спросил!я не собираюсь писать про это!НОГГАНО-первый нах!
ЗЫ я буду все стили пытаться делать и найду при этом еще свой!

0

16

Какой бля Ноггано первый, всё это хуiня сам Вася(Баста) говарил! Слушать не возможно, текста не о чём!

0

17

да он говорил что Ноггано хуйня но это было вначале-ты послухай его нынешние треки-минуса ваапще окуительные как и текста!Ты попробуй как говориться придумать персонажа и за 5 минут прочитать его жизнь!))))это ново для рурэпа!

0

18

Какой бля Ноггано первый, всё это хуiня сам Вася(Баста) говарил! Слушать не возможно, текста не о чём!

Ну а альбом басты тебе поможет сдать Е.Г. ...

0

19

эт точно!)))

0

20

Какой бля Ноггано первый, всё это хуiня сам Вася(Баста) говарил! Слушать не возможно, текста не о чём!

Он прав нах тут всех гребсти.Лично я басту не уважаю текс гавно музыка так не туда и не сюда ьоже гавно.   <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

21

текс гавно

наезд на нэсти натс? :lol:

А если серьезно, Баста крутой чувак

0

22

А если серьезно, Баста крутой чувак

Ромазель-хоть в каких мнениях мы схожи!))))

0

23

текс гавно

наезд на нэсти натс?:lol:

А если серьезно, Баста крутой чувак

Не на каво я не не наежал просто Т не написал и все. :D

0

24

текс гавно

:lol:  :lol:  :lol:

0

25

Какой бля Ноггано первый, всё это хуiня сам Вася(Баста) говарил! Слушать не возможно, текста не о чём!

В точку :D
П.с. Нет,я не с Северных :P

0

26

Это вопрос для чего?
Ты определяешь свое дальнейшее направление?
Мне нравится, но далеко не всё.

Что касается Васи-Басты-Ноггано.
Баста мне нравился местами.
Ноггано мне нравится намного больше.
Это же стеб! Вы что в его текстах скрытую философию ищете?
Просто послушать, поржать, хотя моментами он подкидывает классную лирику. Кто бы что не говорил Басгано талант, и это у него не отнять.

0

27

Это давний вопрос-просто незнаю!Я постоянно всякую херню в башку забиваю!Лично ты уже разговаривал с тем человеком,который уже немного понял чё да как!))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Нужен ли ГОП стайл в Омске ёптить???