Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



YG

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю обсудить альбом:
YG "Ненависть и верность" 2004 RAP Recordz
Ненадо говорить мне по ссылки! Неужели никто не слышал?

0

2

Слышал только его совместные треки, понравилось. А альбомы, увы, не доводилось. Отсюда закономерный вопрос: откуда их можно ска...

0

3

Я преобрёл его альбом ещё летом, после того, как мне довелось посмотреть его клип "Ненависть и верность"......Мне очень понравилось, хотя конкретному анализу не придавался......Могу сказать что очень хорошо сделано и оригинально в плане стиля и кое-где музыки.........ТЕМА КОРОЧЕ!!! _17_

0

4

У меня есть один клип!
Скажу что не очень! _4_

0

5

а мне клип неочень а сама песня сойдёт

0

6

Послушал на днях сравнительно новый (2005) альбом YG & Куст - Хип-хоп. Что сказать, неплохо, интересная музыка и стиль свой собственный, но мне все же больше по нраву их соседи по лейблу - Дабац.

0

7

Есть один альбом, только название не знаю... Треки все (практически) в нем мне нравяться... Хотел бы еще один... А так неплохо ребята вещи делают, побольше бы таких... ))

0

8

YG пишет свою автобиографию.  :) 
Часть он прислал мне, хотите выложу на сайте?  :P

0

9

Канеш. Выкладывай

0

10

Вова как человек нормальный. В Москве один день у него висел. Много разговаривали и обсуждали. Ставил новые творения, но если често старое мне нравилось больше...

0

11

Вот оно, в формате ворда.   :P

0

12

Вот оно, в формате ворда.

0

13

Однозначно ламерский форум. Ламеры все от мала до велика. Ну да ладно, мой косяк что не научил открывать ПРАВИЛЬНО документы подобного типа.
С форумом нужно очень нежно. Например браузер опера открывает присоединенный картинки абракадаброй. Кароче,

1. Сохранить как
2. вводим имя sgjsklkdrhdjhtdj.DOC
3. Документ сохрянется
4. Открываем и премся

0

14

Вот оно, в формате ворда.

Тачняк! :D

0

15

Однозначно ламерский форум. Ламеры все от мала до велика. Ну да ладно, мой косяк что не научил открывать ПРАВИЛЬНО документы подобного типа.
С форумом нужно очень нежно. Например браузер опера открывает присоединенный картинки абракадаброй. Кароче,

1. Сохранить как
2. вводим имя sgjsklkdrhdjhtdj.DOC
3. Документ сохрянется
4. Открываем и премся

sgjsklkdrhdjhtdj - ну да, такую хрень же все знают !!!  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

16

Можно ввести вместо sgjsklkdrhdjhtdj любое имя. Я написал sgjsklkdrhdjhtdj чтобы ламеры заморачивались  :lol:

0

17

Слышал альбом ВайДжи и Куст - Хип-Хоп... Мне ваще понравилось! Отличный продукт!

0

18

продукты в магазине, а тут музыка....

0

19

YG пишет свою автобиографию.:) 
Часть он прислал мне, хотите выложу на сайте?:P

какая ж это биография? это просто история, при том старая..

Отредактировано Mu iz 90x (2007-02-06 08:40:31)

0

20

какая ж это биография? это просто история, при том старая..

А меня первоиздатель заверил о том, что это все новьё!  :wacko:

0

21

продукты в магазине, а тут музыка....

Тебе то точно виднее

0

22

Y G-Unit от ПраймРайм Продакшн.
Posted by why_g on 2007.02.10 at 23:55
Представляю Вашему вниманию независимый проект YG “Unit”.

У Вас есть возможность оценить ДЕМО ВЕРСИЮ трека с готовящегося на студии

Прайм Райм YG-"Unit" релиза.
Проект отличается от каких либо работ выпущенных ранее (в том числе почти готового к выпуску 4го релиза от YG «Время Рассвета» запланированного на апрель) и не имеет по сути общей направленности с предыдущими работами.
Да хотя бы просто потому что все биты и частично сведение, непосредственно запись голоса сделаны самим YG. Что интересующимся вполне может быть интересно.
Unit – единица. От этого весь релиз и строится. Самостоятельность в подходе и то что получаем на выходе. Более глубокий и более пристальный взгляд на то как и чем мы живем, спонтанные фристайл сессии и все остальные интересные моменты творческой жизни обрамлённые в легкую форму подачи.
*Демо Версия трека будет висеть на сайте не более недели. Так что кому интересно заходим и слушаем. Слушаем и оставляем комментарии.
В дальнейшем в разный период времени будут вывешиваться новые эксклюзивные демо в различной степени качества и готовности материалы.
С Уважением и хорошим настроение YG.

Трек в потоковом режиме по этому линку >>>>>   wwwmyspace.com/whyg

0

23

стала известна дата релиза альбома YG "Время Рассвета"
блядь..саму дату забыл написать: 25 апреля

Отредактировано Mu iz 90x (2007-03-01 14:03:38)

0

24

Съемки клипа ДаБац и YG
вот по этому линку)
http://levprav.ru/wp-content/plugins/iimag...101&idg=1&idi=1

Сейчас идет монтаж клипа, так что в ближайшее время вы сможете увидеть его в эфире музыкальных каналов и на levprav.ru

0