Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » «Как стать рэпером в России» - книга!


«Как стать рэпером в России» - книга!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Музыкальный рэп лейбл «X-Limit RecordZ» wwwxlimit.ru представляет:

В первой половине 2009г. состоится презентация первой русской книги о рэпе. В поддержку книги состоится рэп-концерт с последующим гастрольным туром по России.
«Как стать рэпером в России».

http://rapx.3dn.ru/_230_300-1.jpg

В создании книги принимают участие:
Сотрудники Hip-Hop.ru; HipHop.ru; inDaRnB.ru и пр.

Музыкальные и исполнительные продюсеры

Ведущие PR-менеджеры

Битмейкеры, Звукорежиссеры, Промоутеры

Педагоги по артистическому искусству и вокалу

Руководители музыкальных лейблов

Специалисты по имиджу, менеджеры магазинов одежды и музыкальных инструментов

Психологи

Выдающиеся и начинающие рэперы

В каждой главе книги приводятся мнения различных людей создающих рэп в России, а также дается справочный материал, который поможет новичкам разобраться в рэп-культуре.
  Книга «Как стать рэпером в России», для рэперов и создается с их участием.

Приглашаем всех, кто:

      •   Хорошо читает рэп на русском языке; 

Внимание: Обязательное условие! Первый этап:

      •   Напишет интересную, короткую (около 2 000 знаков) историю про РЭП из своей жизни.

Второй этап (после одобрения организаторами текста истории для книги):
Предоставит один-три эксклюзивных трека в качественной записи и свою фотографию.

Ваши лучшие статьи и треки попадут в книгу и на одноименный СD диск, прилагаемый к книге. На страницах книги, также будут опубликованы рассказы от самых известных русскоязычных рэперов.
 

Для книги будут отобраны около 70 ваших рассказов.

Для отправки своих заявок используйте почту: rapbook@mail.ru. В первой заявке должна содержаться информация о вас (минимум): Ф.И.О., адрес, телефон, электронная почта, текст для книги. Присоединенные к почте файлы не рассматриваются.
Организаторы акции не дают рецензии на ваши работы и не возвращают присланный материал. Статьи и треки передаются участниками конкурса в распоряжении организаторов безвозмездно с передачей авторских прав и правами на публикацию. Ваше участие в конкурсе подразумевает согласие с выше описанными условиями участия.

Дополнительно проводится конкурс на лучшую обложку книги. Мы принимаем ссылки на ваши эскизы по почте: rapbook@mail.ru. 10 лучших эскизов будут выложены на форуме wwwhip-hop.ru на голосование. Победитель голосования получит приз от лейбла X-Limit RecordZ – 100 евро.

Регистрация участников и происходит на сайте музыкального рэп-лейбла X-Limit RecordZ, по адресу: wwwxlimit.ru.
Предварительный заказ книги вы можете сделать на почту rapbook@mail.ru.
Каждый зарегистрировавшийся участник будет подписан на новости о книге: получать информацию о книге, участвовать в розыгрышах в рамках промо кампании, первыми получать отрывки из книги, начиная с февраля 2009г.
Скоро будет открыт промо сайт книги «Как стать рэпером в России».
На сайте wwwhip-hop.ru открыта тема для обсуждения книги и ваших статей.

Музыкальный лейбл приглашает, для участия в проекте:
информационных партнеров

рекламодателей

спонсоров

  rapbook@mail.ru

Приглашаем к сотрудничеству экспертов по русскому рэпу: звукорежиссеров, битмейкеров, продюсеров, журналистов и многих других специалистов, участвующих в создании этого музыкального направления.

0

2

Бред какой-то...
как стать президентом-негром?

0

3

Бред какой-то...
как стать президентом-негром?

и правда.. полная хуйня а не книга

0

4

Она еще даже не вышла, а ты уже прочитал?

0

5

пиздец, уже не на рэпе деньги хотят делать, а на рассказах про рэп :D

0

6

тоже вариант ;)

0

7

Наверно скоро выйдет книга *Как стать гопником в России* :lol:  :D  :wacko:

0

8

Это просто жесть.Самый большой интерес она вызовет у людей от 11-14.Кто чувствует в себе "талант")))))А ещё юные гангста дарования пришлют туда свои истории с кучей ато и после редактирования это будут читать.Мне интересно скока ж будет стоить это ""СЧАСТЬЕ"" <_<

0

9

чё сразу 11-14? мне 13 я это обсосаное хуеплётство читать не собираюсь. понашлют туда педофилы-самоучки во главе с моисеевым своих историй и будут это такиеже как они читать))

Отредактировано Evil_man (2009-01-29 20:14:07)

0

10

Ты читал внимательно?Ты себя что ли под юного гэнгсту определил?))) ;)

0

11

Самый большой интерес она вызовет у людей от 11-14

У самого такая мысль появилась, когда читал... только Я не взялся бы возраст так расставлять. Новые развлечения у... детей появляются. Я себя в такие моменты чувствую уже старым таким товарищем, как бы смешно это ни было... но серьезно ведь - пиздец меняется все.

Отредактировано Cekunda (2009-01-30 10:56:58)

0

12

2Fenix БК: ты уроки по пунктуации в школе проспал или прогулял?

0

13

лучше эту купить: http://www.whitesmoke.cc/news/a-117.html

тематика такая: http://eyal.blog.ru/?page=10

0

14

Evil man,да к сожалению у меня проблемы с пунктуацией и правописанием)))Я математику больше любил.Вот техническую специальность и закончил) :D

0

15

Почитал я то что в ссылочках,Рэппер Туар, не знаю почему, но люблю такое чтиво,интиресно если честно))) (Evil_man специально старался с пунктуацией,хотя х.з. как получилось) ;)

0

16

Кстати, да, спасибо за ссылочку.

0

17

Все орут бред какойто! Как книга выйдет половина народу побегут покупать! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

18

Все орут бред какойто! Как книга выйдет половина народу побегут покупать! :D :D :D :D :D :D :D :D

Многие её сами пишут :lol:

0

19

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » «Как стать рэпером в России» - книга!