Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья!

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Я думаю здесь без комментариев всё понятно, про что тема! Так что пишите!!!

0

2

люблю свою семейку, но чтоб обзоводиться собственной не тороплюсь _6_

и кошку свою люблю она тоже полноправный член семьи только за столом не жрет _15_

0

3

А меня мой брат достал...

0

4

А меня мой брат достал...

Воткни ему ручку в затылок!!! _15_

0

5

Как бы он мне не воткнул...иногда бывает тут бои...

0

6

Как бы он мне не воткнул...иногда бывает тут бои...

Зри в корень!!!! Это можно сделать когда он спит!!!! _15_

0

7

ага...или просто взять костет и убить... _18_ тогда будет житься легече  _16_

0

8

ага...или просто взять костет и убить... _18_ тогда будет житься легече  _16_

Зря ты так

0

9

да я же шучу
_16_

0

10

У меня тоже рамсы с братоМ, дурак он, но убивать я его не собираюсь, хотя хочется.И с предками я постоянно ругаюсь,тоже достали меня, у них такие понятия устаревшие , что иногда я думаю"с кем я живу!!"А так все ОК _10_

0

11

да мои предки тоже судят по себе...по устаревшему по 80-ому...

0

12

как говорит моя мама: "Родителей не выбирают, и если тебе во мне что-то не нравится ищи другую мать!" _5_

0

13

да ну мне и такая сойдёт

0

14

Цените, любите и берегите свою семью!!! _love_  _2_  _love_

0

15

И те тогоже

0

16

И тебе по тому же месту  _15_

0

17

_15_ Спасибо  _14_  _14_

0

18

Нет, то что они чудят по своим меркам это ничего, есть повод задумаца о нашей деградации, так скажем _10_
да и вааще, кто кроме твоей семьи тебе поможет и поддержит в трудную минуту?! как же твои мамочка и папочка, которые тебе подарили самый лучший подарок на свете- жизнь?! Только они тебе всегда реально помогут,или хотяб выслушают и совет дадут!
Тем более что у всех бывают маленькие ссоры, но это ерунда по сравнению с нашей общей любовью и заботой друг к другу  _love_  _16_
ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ, ВЕДЬ ВЫ ИХ КРОВИНОЧКА!!!!!! _10_  _12_

0

19

ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ РОДИТЕЛЕЙ, ВЕДЬ ВЫ ИХ КРОВИНОЧКА!!!!!!

У меня так бабушка про кровиночку говорит! _10_

У меня, кстати, ваще нету ни братьев ни систёр! _11_ плачу! _11_  _11_

0

20

Я - одна единственная в семье, и меня это уже порядком заемало, хочу старшего брата. Предки плюнули на меня еще 5 лет назад и сказали:"Твоя жизнь, сама с ней и разбирайся, ты все равно наши советы слушать не будешь"! Раньше я за это на них злилась, а тепрь благодарю! Теперь я самостоятельный человек, предков пожизняк дома нет! А кстати воспитывал меня сильный пол, причем воспитание происходило на улице! _15_

0

21

а у меня вот нет "сильного пола"...меня только мамочка растила...одна...поэтому я считаю, что мы с ней в праве заявить - мужики казлы! и если уж не все - то один стопудово!  _8_

а маму я люблю больше всех на свете! _love_  хотя у нас с ней и не очень доверительные отношения  (ну там типа я ей не рассказываю "как это у меня было в первый раз" или "почему я плакала вчера"), но все равно она самый близкий и дорогой мне человечек! _love_  никогда даже не думала о том, чтобы заиметь другую мать...не мать...а маму...мамулечку...мамусеньку...ой...розовые сопли потекли.... _11_  _love_

0

22

А у меня самые лучшие мама и папа!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще у меня есть сестра, тоже ничего!!!!!!!!!!

0

23

StiNGer
а тут я говорю! _12_

я тоже одна, но за-то у меня есть двоюродный брат, который мне близок, так что я считаю его родным!  _11_

0

24

тоже ничего!!!!!!!!!!

типа сойдет для сельской местности _16_
Для каждого ребенка их родители всегда полюбому самые лучшие, 100 пудов! _12_  _17_

0

25

Я один в семье но у меня есть два довюродных брата и сестренка!И всех я очень люблю,по своему!И родители у меня замечательные...жаль что теперь больше с нами нет моей бабушки...вчера она умерла,но что поделать такова жизнь...но она всегда рядом со мной, в моем сердце!Вообше правильно гласит:"Берегите любовь...." если тебя все забудут и отвергнут,то единственные люди которым всегда ты нужен это родители!Цените то время что они вам уделяют...

0

26

Еще у меня очень много двоюродных братьев!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

в СЕМЬЕ Я ОДНА (ХОТЯ ХОТЕЛА БЫ СТАРШЕГО БРАТА), А ДВОЮРОДНЫХ У МЕНЯ ДОХЕРА!А ЕЩЁ У МЕНЯ СЕСТРА ЮЛЬЧИК!!!!!!!!!и Я ЕЁ ЛЮБЛЮ КАК РОДНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

А вот у меня есть одна бредовая мечта, может она у меня есть потому, что я одна в семье:я жесть как хочу приемного 6-тилетнего братика!!! _17_  _love_
Интересно на форуме есть ещё такие дурачки... _14_

0

29

В семье я одна..... и во мне за 17 лет воспитался эгоизм...... _3_ так что - все для меня.....

0

30

А вот у меня есть одна бредовая мечта, может она у меня есть потому, что я одна в семье:я жесть как хочу приемного 6-тилетнего братика!!! _17_  _love_
Интересно на форуме есть ещё такие дурачки... _14_

Почему именно 6-тилетнего???? _14_  Чем тебя привлекают 6-тилетние мальчики???

0