Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mr. Hyde

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Mr. Hyde

MaryJane в процессе своей творческой деятельности активно завоевывали и интернет аудиторию. Так, с 2004 по 2007 гг. группа была представлена на официальных интернет баттлах, проводимых крупнейшим хип-хоп порталом wwwhip-hop.ru.

Именно для баттла MJ изобрели творческий псевдоним Mr. Hyde , который получил большое признание у интернет аудитории и так и привязался к Антону - одному из участников группы.

Hyde
Хайд неоднократно добивался высоких результатов в баттлах на hip-hop.ru, участниками которых были тысячи человек со всей страны и ближнего и дальнего зарубежья. В 2008 г. MJ уже представлена в судьях этого турнира, количество участников которого составило в этом году более 5000 человек.

Ниже вашему вниманию представлены работы MJ в рамках этих интернет соревнований:

Battle # 5:

Round 1 - Если б я был султан

Round 2 - Должен остаться только один

Round 3 - Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Battle # 6:

Round 1 - Бойня № 6, Месиво 6-й мировой

Round 2 - Забытые страницы красной книги

Round 3 - Пример принятия мер за мир

Round 4 - Уничтожить соперника

Round 5 - И больше я не слышу рокот космодрома

Round 6 - Приключения Shure’ка

Battle # 7 :

Round 1 - Жизнь - игра

Round 2 - За закрытой дверью

Round 3 - Амнезия

Round 4 - Падал летний снег

Round 5 - Смех и радость мы приносим людям

Round 6 - Шестое чувство

http://maryjane.name/?page_id=15

0

2

Именно для баттла MJ изобрели творческий псевдоним Mr. Hyde , который получил большое признание у интернет аудитории и так и привязался к Антону - одному из участников группы.
Hyde
Хайд неоднократно добивался высоких результатов в баттлах на hip-hop.ru

*Модный чувак с пирсингом и тату. Ёу бразе! Пошел нахуй!* 
                             
                           ПСИ(Х)ЕЯ  :D

0

3

чем тебе он не нравится????

0

4

Тохаль хороший мужик всё же. Пообщавшись хотя бы пару раз - понимаешь что у него своё видение мира и хип-хопа в частности. Вообщем хороший как человек, так и исполнитель.

0

5

ты общался??? ;)

0

6

Да.

0

7

Он мне до сих пор все свежие новости присылает. Чик такой - контакт не из списка прислал вам сообщение прочесть/игнорировать.
ахахахах

0

8

ты про что и про кого???:

0

9

чем тебе он не нравится????

всё мне нравится :wacko:

0