Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://vkontakte.ru/id21757262 прослушайте тут мои треки и пишите мнения

0

2

Срочно!!! Избавься от этих трэков!
но я конечно не про рэппер, так что не слушай моё мнение конечно. конешно.

0

3

хы,я бы избавился но жалко :D

0

4

Очень слабо

0

5

Нах несколько тем создавать. со временем все зайдут и отпишут. ;)

0

6

Я еще менее "про рэппер" =)

Рифмы буквально за уши притянуты и нет какой-то основной идеи в треках.

А писать песни про лубов - это вообще самая сложная штука, по-моему, так, чтоб потом самому за это не было стыдно.

0

7

Я еще менее "про рэппер" =)

Рифмы буквально за уши притянуты и нет какой-то основной идеи в треках.

А писать песни про лубов - это вообще самая сложная штука, по-моему, так, чтоб потом самому за это не было стыдно.

Да и вообще бональность какая-то... Я, написав это, не претендую на звание "Мистер Оригинальность", но тут уж как-то все совсем заезжено.

0

8

но тут уж как-то все совсем заезжено.

+1 через чур заезжено

"Мистер Оригинальность"

не скромничай :D

0

9

ну так скажите о чем лучше писать и как это вообще делать,я читаю рэп всего месяц и я думаю что начало не плохое а вы как думаете???

0

10

начало хорошее согласен, голос чуток грубее делай, то в опредеенных моментах становится тошно, темы выбирай ближе к обычным людям, хотя песенка жизнь мне понравилась! :rap;

0

11

Что сказать, голос с минусом не сочетается, текст простой как табуретка, про банальность верно говорили... Глаголишь сильно, посоветовала бы потренироваться с текстами сначала... кто-то советует тренькацца на текстовых баттлах, благо их в рунете много... это не суть важно, но технику надо оттачивать
Эмоций в изначально задуманных эмоциональных треках - не услышала. А это не есть хорошо...
в треке "Ангел" голос жесть... это не любовная лирика, точно...
так что работай!)

0

12

Пиплы большое спасибо за советы,попробую что -нибудь извлечь из ваших советов,в скором времени напишу и скину!!!Спс тема закрыта!!

0