Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » K.I.D. 132 & D.D.Mass - Пока стучат барабаны


K.I.D. 132 & D.D.Mass - Пока стучат барабаны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Инструментал - D.D.Mass
Текст, исполнение - K.I.D. 132 & D.D.Mass
Запись, сведение - D.D.Mass
Вес - 4,12 Mb
Ссылка - http://dump.ru/file/1394491

По треку:
Записан был 1го января 2009го года, но вследствие праздничных дней, некоторое время пролежал в долгом ящике xDDDDDDDD
Инструментал - чисто эксперимент, объединяющий латиноамериканский хип-хоп с "обычным":))))) В общем дорогие друзья, качаем, слушаем и не забываем оставлять свои комменты! Всем спасибо!!!

С Уважением, D.D.Mass

0

2

Хороший трек,припев не вкусный,а так все на уровне,ДиДи оч удивил,изменился стилшь! 5 баллов!))))

0

3

Ну... ровный такой трек. У нас просто сегодня был день разбирания по косточкам всякого музла... так что как-то Я ко всему критично настроен... плюс чертовски устал. Я к тому, что че-то меня эта тречина не удивила, но это ведь нормально...

0

4

Ну эт нормально, ибо тебя сложно удивить :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Да не... "удивить" даже неподходящее слово было. Просто как бы не зацепилось ни за что внимание... ну это с другой стороны и хорошо - значит косяков не было, получается )

0

6

Логично :D  :D  :D

0

7

Говоря о треке"охуенно"- эт значт сказать ничего....все на самом деле на высшем уровне аж зацепило не на шутку,заебись ;)

0

8

кто бы чё не говорил...но сделано мать его качественно  ;)

0

9

Давно вас не слышал!
Трек хороший , я бы даже сказал жизненный такой , интересно было послушать , хорошо исполнено , качественно!
Продакшен тоже понравился звучит на +5
Круто парни!
    :)

0

10

Спасибо ребят за комменты :rolleyes:  ;)

0

11

Ребята, трек яркий, цепляет:) В плеер, однозначно. Мне понра)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » K.I.D. 132 & D.D.Mass - Пока стучат барабаны