Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ваши мечты


Ваши мечты

Сообщений 1 страница 30 из 758

1

кто о чём мечтает?

0

2

MD"
Наверное, самый интимный вопрос из всех существующих, ведь к своим мыслям следует относиться как можно внимательнее: они суть начало действий.
В последнее время я ловлю себя на каком-то причудливом расстройстве мечтательности. :-)
Я мечтаю о том, что у меня уже есть, и это доставляет мне удовольствие.
Кроме этих игр мозга, я мечтаю о возможности увидеть этот мир без органов чувств: глаз, ушей, обонятельных, тактильных, иных рецепторов - при помощи обнажённой мысли.
Ведь мы изначально сами искажаем мир, окружающий нас.
Он есть лишь отражение в нашем сознании.
Я мечтаю увидеть его таким, каков он есть на самом деле.

Отредактировано circle_with_lips (2005-10-26 12:26:54)

0

3

Банальная мечта - ХОРОШО СПРАВИТЬ СВОЙ денЬ РоЖдения..
Чтобы все пригласить (целый форум) и никого не забыть и не обидеть, со всеми бухнуть и курнуть..

0

4

"Мысль способна преобразоваться в жизнь"

да...я мечтаю.....о многом, и первое что пришло в голову, это чтобы не было между людьми ссор....и войны...... :)

0

5

Если взять абсолютно любого человека то у него бесконечное кол-во мечт.....
От машины и до Вечной Любви и удачи!!!!

0

6

О у меня такие мечты... Но есть одна САМАЯ-САМАЯ мечта, о которой я мечтаю, чтоб она осуществилась, но говорить её не буду.

0

7

NIk
нет уж, скажи млять...

0

8

Не-а

0

9

казёл...:)

0

10

Банальная мечта - ХОРОШО СПРАВИТЬ СВОЙ денЬ РоЖдения..

это не мечта...это просто желание. А желание и мечта это разные вещи!

Я вот пока не  ощутила какая у меня мечта...всмысле большая мечта...так маленькие какие-то есть

0

11

На данный момент хорошо закончить школу, поступить в институт и потерянть девственность... УЖе немного осталось до полседней...

0

12

:)

прикольно

0

13

удачи

0

14

:rolleyes:  :rolleyes: Хочу много денег, клевую машину и кучу кофточек!!!!!!!!!!!!!!! :P  ;)
:D Хочу быть [SIZE=7]самой счастливой!! :rolleyes:

0

15

Хочу много денег, клевую машину и кучу кофточек!!!!!!!!!!!!!!!  
Хочу быть [SIZE=7]самой счастливой!!

Самые обыкновенные мечты, самого обыкновенного человека???хм, а правда, зачем выдумывать? :lol: Мозги напрягать!!????????совсем не стоит!! :blink:

0

16

StiNGer

хм, а правда, зачем выдумывать?  Мозги напрягать!!????????совсем не стоит!!

Приторно посредственная сентенция.
Если бы каждый человек мыслил таким образом, мы бы сейчас - каждый - занимались бы ни чем иным, как обрыванием бананов с пальм и поиском букашек в густой шерсти товарищей.
Я надеюсь, мой намёк понятен... :-)
Не так ли?

0

17

нет, твой намёк не понятен!!

0

18

Приторно посредственная сентенция.

хм........какие-то новые термины....прости меня - безграмотную...но выражайся пож-та понятно...а то я тут по французски начну писать....будет примерно тоже самое... :rolleyes:

0

19

я тогда совсем с ума сойду...

0

20

Халва

будет примерно тоже самое

Я вообще-то на нормальном русском языке разговариваю.
Сегодня мы имеем следующую ситуацию: мат и безграмотная речь воспринимаются как нормальный русский язык, а нормальный русский язык восприниматеся как иностранный. Смешно и грустно.
Ну хорошо. Разлагаю фразу на отдельные слова.
Что мне ещё остаётся делать?
Приторный - это имя прилагательное.
Лексически употребляется для того чтобы подчеркнуть переизбыток того или иного признака, его неестественную преувеличенность, нагромождённость. Обычно несёт в себе негативную окраску. Прим: приторно сладкий - здесь имеется в виду переизбыток признака (сладости),  вносящий в традиционно положительное качество отрицательный характер.
Посредственный - также имя прилагательное.
Обозначает неоригинальность человека, узость его взглядов, ограниченность в каком-либо вопросе, подчёркнутое нежелание иметь свою точку зрения, стремление индивида "быть как все"; т.е. ключевым качеством, которое входит в понятие "посредственный" является сознательная деперсонализация личности.
Сентенция - имя существительное.
Означает краткое суждение, небольшую оценочную реплику, содержащую в себе отношение субъекта речи к предмету вопроса, в ответ на который даётся эта реплика.
Я полагаю, склеить три слова вместе Вам будет подсилу.

Теперь моя фраза стала понятной?

Отредактировано circle_with_lips (2005-10-29 09:42:23)

0

21

StiNGer

нет, твой намёк не понятен!!

Ваня, неужели всё так плохо? :-(
Я могу объяснить, я могу, могу...
Но!..
...ведь это уже будет смешно...
Хочешь, объясню?

0

22

Да все-таки каждый должен иметь свои мечты... Мечты - это то, что только у тебя, ну или маленького кол. людей, а желания - то, что все хатят... Типа денег, но без твоей помощи желания не выполнются, а мечты запросто!

0

23

Ryav

Мечты - это то, что только у тебя, ну или маленького кол. людей, а желания - то, что все хатят...

Умная мысль.

0

24

MD
ты не один сойдешь с ума если Халва будет писать на французском......:)

0

25

Конечно...Тогда сойдут с ума MD, Халва ну и весь форум (-)...И тогда такое веселье начнёться (+)...Зато язык выучим (+)
+

0

26

я сошел сумма с тех пор как здесь зарегистрировался. А что косается мечты, то это должна быть "путеводная звезда" для человека, достиг ее и возникает другая, более яркая, более далекая...
И вообще есть прилюдия если сказать свою мечту другому то она не сбудется.

0

27

"путеводная звезда" для человека

Обычно эта "путеводная звезда" до смерти доводит... Она ведет, ведет и так и не сбывается... Такая сложная жизнь!

0

28

Это смотря о чем мечтать, да и я думаю, моя мечта вряд ли меня до смерти доведёт...Да и мечты до смерти не доводят, нармальный человек не может мечтать о том, что его может убить, а те которые мечтают об этом, лежат на Куйбышева, в "Санатории", отдыхают.

0

29

Моя мечта - создать искусственный разум.

0

30

Я вообще-то на нормальном русском языке разговариваю.
Сегодня мы имеем следующую ситуацию: мат и безграмотная речь воспринимаются как нормальный русский язык, а нормальный русский язык восприниматеся как иностранный. Смешно и грустно.
Теперь моя фраза стала понятной?

Спасибо.

Я не говорю что ты на ненормальном языке говоришь. Кроме мата есть еще вполне литературная лексика.Просто надо знать где какой стиль речи употреблять...Ты говоришь терминами, многим например не известно слово "сентенция" просто все молчат, а я взяла и спросила. И еще...постоянное твое обращение к людям на ВЫ в данной ситуации может быть оценено,а точнее реально оценивается как твое желание возвыситься над остальными, показать может быть даже некоторое пренебрежение...Это не приятно и опять-таки не уместно.

Разве я говорю сложно? Нет.Но я не употребила в своей речи ни 1 термина...Почему ты тогда все усложняешь?

И вообще...я заметила что "ты-на форуме" и "ты - в жизни"  это НАСТОЛЬКО болшая разница, что даже не знаю как к этому относиться....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ваши мечты