Мы проводили официальное голосование читателей Rap.Ru, подводя итоги 2006-го. Мы взяли паузу год назад и поняли - чего-то важного не хватает.

Голосование читателей по итогам музыкального года возвращается на Rap.Ru. Мы запустим его еще через сутки, в ночь с первого на второе января, ведь раньше нет смысла - все будут угорать, потом отсыпаться, потом похмеляться. А как только к вам вернутся силы и бодрость - бац, голосование!

Тем не менее, отнеситесь к своему выбору вдумчиво, ну и по возможности трезво - голосовать можно один раз, исправить или изменить ничего не получится.

Вам будет предложено выразить свое мнение в следующих категориях: альбом, клип, артист и событие года. В каждой категории две подкатегории - отечественная и зарубежная. В итоге у нас окажется восемь победителей.

Для общего ориентирования мы подготовили развернутый список номинантов. Если вы не увидите в нем подходящий вариант, просто впишите его в нижнее поле, которое останется пустым. Полная свобода выбора, но помните - принимаются голоса только тех читателей, кто проголосовал по всем категориям.

Голосование продлится месяц, а его результаты будут оглашены 31 января 2009 года. Обсуждение шансов, фаворитов и аутсайдеров, куда же без него, ведем в комментариях.
Окно голосования открывается после клика на баннер. Если этого не происходит, возможно его блокирует ваш браузер или программа-"рекламорезка"

http://www.rap.ru/ru/news/id-29538