Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » КАЧАЙ НОВЫЙ ТРЕК ! ! ! ОТ СТК4 "ЧУЖОЙ"


КАЧАЙ НОВЫЙ ТРЕК ! ! ! ОТ СТК4 "ЧУЖОЙ"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

СТК4 - Чужой __ http://depositfiles.com/files/muj1av7i5 -- Оставляйте коментарии... :angry:

0

2

хорошо сделано:)... грустная песня

0

3

Благодарим!!!

0

4

пацаны красаво.трэк охуенный.СТК4-ПРАЙТ ебашит.кировским респект,всем остальным тоже.С новым годом бляяяя.2 два круглых 9

0

5

Пишите КОМЕНТЫ!!! :angry:

0

6

Пишите коменты!!! Мнение важно, или че слов нету АААААААА? :lol:

Отредактировано С.л.м. (2009-01-04 13:30:36)

0

7

Салам.Народ качайте трек...Кирилл Т.О.Д. как дела?как трек?на днях созвонимся...

0

8

Здорова Брат!!!

Отредактировано С.л.м. (2009-01-15 13:02:39)

0

9

Пацаны!!! На следуйщей недели будем выступать с этой темой, ну и много других, 30 января ночью в клубе Новый век, будем качать!!!!!

0

10

Парни а где пишитесь???если не сикрет,и еще вопрос как в Новый век попали????Омскому рэпу Респект

0

11

Приходи расскажем!!! А ты сам читаешь? Где живешь? Пишемся на Adobe 1/5 хате...

0

12

Да я читаю,правда тока начал и надо опыта набираться а пример брать не с кого,не кто не хочет возиться со мной

0

13

Качайте!! :D

0

14

Лучший трек, который я скачал сегодня с этого сайта! Притом, предыдущие ваши треки мне вообще не нравились. А этот даже порадовал тем, что подобран хороший минус. Осмысленный текст. В общем неплохо сделано!!!

0

15

Благодарю!

0

16

почему у тя ник такой? и почему группа так называется? :)

0

17

Ник  Слим, т.к Слимов сейчас полно я сократил С.л.м.  А группа С Т арый К ировск!

0

18

ясно:) я раньше  в старом кировске жил :)

0

19

ясно:) я раньше  в старом кировске жил:)

Старый кировск этго сила!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0

20

Трек отличный))))

0

21

Благодарю!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » КАЧАЙ НОВЫЙ ТРЕК ! ! ! ОТ СТК4 "ЧУЖОЙ"