Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stereo Crew

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Недавно созданная команда "Stereo Crew"
представляет вам, наш трэк-репрезент,
мы надеемся, что это только начало нашей работы,
и мы дальше будем продолжать записывать трэки!
Слушаем, коментируем, для нас очень важно
каждое, адекватно высказанное мнение!

Состав:
Два MC: Ar-Z & Ramon
Ди-джей: Dj Химик
http://i074.radikal.ru/0812/a9/aaa519f11692t.jpg

СКАЧАТЬ ТРЭК: Stereo Crew - S.C.P

Отредактировано Stereo Crew (2008-12-27 11:35:25)

0

2

Вооооооооооооооооооооооооооооооо :)
Что нада.

Только еще бы по-агрессивнее и ваще было бы заебись)
B)  B)  B)

0

3

пустые слова

0

4

пустые слова

В чем же выражается их пустота? в том что мы представляем  себя народу, нет никакой пустоты. ;) мы не принуждаем к прослушиванию, кому нравится, тот будет слушать и (так называемые тобой) "пустые слова"

Отредактировано Stereo Crew (2008-12-27 17:39:41)

0

5

Вы из Омска?

0

6

Вы из Омска?

Да.

0

7

Слушаю, молодцы, что сказать! Правда музыка храмает ( ну эту составляющую я все же опущу =) ). Это первый ваш трек? если да, то действительно не плохо! Не стоит останавливаться, попадаете в ритм нормально, однако у первого мс были "перебежечки" так называемые, когда строчка в такт не умещалась....избегайте такое впредь, если это не замысел и фишка трека, то это не красиво! В смысл не вникал особо,не пытался понять "скрытый смысл" этого трека так же, тут все как и описано вами же - репрезент! Для репрезента, темболее молодой группы - хорошо! =) Давайте в том же духе! Больше рвения к своему делу, больше рвения и все получится! =)

0

8

Тогда скачаю...)))

0

9

Да пацаны...для первого трека оч даже нормово,есть патанцеал, есть.
Токо чесно говоря минусок нудноватый.Советую писать капу в 2 дорожки,будет обьёмней. Ну и у втророго читающего погромче поднять надо было.Припев впринцепе по тексту хорош, но падачи не видно.
Второй читающий норм ложит,плотнинько так.Потчётче токо и былоб впоряде.Скретчи в конце понравились.
Пацаны, токо давайте в следующий раз больше эмоций,больше жару! )

Трек на 3+, что для первого трека просто мега оценка.

Держите, от души писал, пытался всё высказать максимально чесно! Если чё без обид.

Мутите круто, повторюсь но - Патанцеал есть....

ПИС

0

10

to Shorty
Спс. Как полноценный, это первый трэк. С недочётами с  читкой, это учтём. спасибо. Трэк не идеал, но следующие будут лучше. Если не затруднит, то распиши, недочёты минуса.

to ~Alex~
Спс. Учтём!

Отредактировано Stereo Crew (2008-12-27 18:17:37)

0

11

ща посмотрим  :)

0

12

ваще тема офигенная...  :) респект

0

13

Спасибо.

0

14

а мне синт понравился в минусе)

0

15

Скретчи в конце понравились.

Спасибо :)

0

16

Вообщем расписываю по минусу:
Ну по сведению самого минуса - нужно лучше сводить, учиться делать грамотный баланс инструментов. Хэты чуть тише, Снейры нужны чуть по громче и по ярче, то же самое к бассам, они должны быть поярче, в них убрать высокие честоты, в что бы басс не забивал весь микс, сделать ямку в районе 100 герц эквалайзером. Труба если честна немног позорная,сделайте ее хоть в несколько слоев, несколько разных труб. Виолки нормальные. Синтовую свистульку можно phaser'ом накрыть, что бы он туда сюда бегал,а так нормально. Кик по сочней можно сделать. Вот собственна =))

0

17

Вообщем расписываю по минусу:
Ну по сведению самого минуса - нужно лучше сводить, учиться делать грамотный баланс инструментов. Хэты чуть тише, Снейры нужны чуть по громче и по ярче, то же самое к бассам, они должны быть поярче, в них убрать высокие честоты, в что бы басс не забивал весь микс, сделать ямку в районе 100 герц эквалайзером. Труба если честна немног позорная,сделайте ее хоть в несколько слоев, несколько разных труб. Виолки нормальные. Синтовую свистульку можно phaser'ом накрыть, что бы он туда сюда бегал,а так нормально. Кик по сочней можно сделать. Вот собственна =))

Спасибо,я думаю как ar-z вернется в город он будет рад твоему сообщение :D

0

18

=)

0

19

парни вам еще пистолета не хватает выстрелов тогда тема полная была бы а так можно слушать и музон так уснуть не дает,ну а звучок нормаля слушна что читаите по верх музона.нормаля ебашти дольше вполную силу ганстеры.   :rap;  :rap;  :rap;

0

20

Спасибо ман :)

0

21

Вообщем расписываю по минусу:
Ну по сведению самого минуса - нужно лучше сводить, учиться делать грамотный баланс инструментов. Хэты чуть тише, Снейры нужны чуть по громче и по ярче, то же самое к бассам, они должны быть поярче, в них убрать высокие честоты, в что бы басс не забивал весь микс, сделать ямку в районе 100 герц эквалайзером. Труба если честна немног позорная,сделайте ее хоть в несколько слоев, несколько разных труб. Виолки нормальные. Синтовую свистульку можно phaser'ом накрыть, что бы он туда сюда бегал,а так нормально. Кик по сочней можно сделать. Вот собственна =))

Спасибо! Учту твои советы! :)

0

22

Будут еще вопросы: в асю стучитесь, на сайте есть =) Советами помогу =)

0

23

Мне понравилось!!!! Есть еще что ващего послушать?

0

24

Пока нет!Готовятся два трека и от меня небольшое отступление)

0

25

Для первого трека это интересно:) Мне  к сожалению случилось слышать, когда некоторые люди просто вкривь и вкось болтали на минус и считали это высоким искусством.
по читке тут уже люди опытные говорили, я добавлю от себя - паузы портят впечатление, вперемешку с перебежками... По минусу комментировать (естественно))) уже нечего)
показалось, что голос второго МС не слишком лег на минус... ну это уже мое субъективное мнение
Текст - по сути стандарт, рифмы еще простоваты, причем текст второго МС поинтересней... ну и эмоций больше, ребята! и все будет зашибись!!

Отредактировано _[NeoKamI]_ (2009-01-13 23:16:13)

0

26

To _[NeoKamI]_
Спасибо за коментарий,обязательно учтем это в будущем.:)

Отредактировано Stereo Crew (2009-01-14 19:25:39)

0

27

Нзч =)

0