Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Забавы наших подростков


Забавы наших подростков

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Вот почитав одну тему, я понияла, что все, чем может занимаццца наша молодежь - пить, курить, нюхать и т.д. С чего все это началось, а ну ка, отверженные(посвященные поймут) вы наши, растолкуйте что к чему! _4_  _3_

0

2

блять да поколение такое и ничего не поделать, все (ну практически все) через это проходят, кто то там так и остается, кто то на долго засаживается в таком состоянии, а кто то вылетает от туда, войдя только что.

Вот так.

0

3

блять да поколение такое и ничего не поделать, все (ну практически все) через это проходят, кто то там так и остается, кто то на долго засаживается в таком состоянии, а кто то вылетает от туда, войдя только что.

Вот так.

Но почему людей прильщает именно этот способ развлечения? _13_

0

4

что все, чем может занимаццца наша молодежь - пить, курить, нюхать и т.д.

Золотая молодёжь.

0

5

Вот почитав одну тему, я понияла, что все, чем может занимаццца наша молодежь - пить, курить, нюхать и т.д. С чего все это началось, а ну ка, отверженные(посвященные поймут) вы наши, растолкуйте что к чему! _4_  _3_

А начинается всё с того что у кого то есть трава...и все курят и ты не можешь стоять один как дурак и не курить...

Попробуй траву тебе понравится...погрузись в другой мир..там будет намного смешнее _18_  _3_

0

6

А начинается всё с того что у кого то есть трава...и все курят и ты не можешь стоять один как дурак и не курить...

Попробуй траву тебе понравится...погрузись в другой мир..там будет намного смешнее _18_  _3_

Почему как дурак? Если тебе охота делать то, что делают все, то личностью с большой буквы ты не станешь! Я же стояла, как ты выражаешься, как дура, в подъезде, когда там все курили и пили и ничего, мне от этого хуже не стало! _13_

0

7

курить и пить это другое....а когда всем смешно будет тебе от этого весело не будет тебе будет тогда херово

0

8

курить и пить это другое....а когда всем смешно будет тебе от этого весело не будет тебе будет тогда херово

Подрастешь, поймешь!!! _17_

0

9

Это личное дело каждого, что делать: пить или курить.... если человеку это нравится, ты хоть об стенку бейся, но его уже не переделаешь.... кто-то в конце концов осознает и останавливается, а кто-то увязает во всем этом по уши.....
Хотя..... ВСЕ МЫ ГРЕШНИКИ!!!!!!! _3_

0

10

Просто каждый считает что можно пробовать все, не думая о последствиях.
Совершает ошибки, и только потом думает.
Просто банальный интерес. Или наслушался старших...не очень хороших людей. _15_

0

11

незнаю я покурил траву когда то мне понравилось...я не наркоман...но и травку я не собираюсь бросать...да и меня к ней не тянет

0

12

но и травку я не собираюсь бросать...да и меня к ней не тянет

Не слишком ли противоречиво??? _14_
Это конечно дело каждого, но тот самый каждый когда-нибудь поймет свою ошибку.
Быть может, вовремя, а, может,когда поздно будет.   Но когда-то точно поймет!!!!!!!! _5_

0

13

не протеречиво...надо понять...

0

14

Мы когда на форумовке стояли так мы говорили...что надо всё попробовать за свою жизнь ВСЁ КРОМЕ НАРКОТИКОВ ТИПА ГЕРОИНА И КАКАИНА ведь ты не знаешь как долга она будет длиться у тебя...вдруг тебя машиной собьют...никто не может предпологать...(Il da Buza)

а вот 72ГраММа говорил что вот любит он сильно траву и сожет не покурить но зачем? НЕ пропускать такого удовольствия не погрузится в другой мир...

0

15

да, кто-то изначально програмирует себя на то чтоб дожить до старости, а кто-то сдохнуть молодым, но приетом познать все прелести  жизни _18_

знаю чувака который скуривает по 3-4 пачки в день лишь для того чтоб сократить свою жизнь

я решил для себя все попробывать, правда кроме шприц-ширяния

я попробывал курить - не цыпануло( помню по малолетке еще бегали бычки поднимали, потом пачку на 10, курение не в затяг и т.д.ит.п. - все это было _15_ )

попробывал алкоголь - сперва пиво( прикольный случай: было лет 9-10, вечер, открываю холодильник бац бутылка "байкала", я крышку открываю и пью и лишь на 8-ом глотке я понял что это пиво разливное)
потом водку................ наверно из-за того что водка я не помню как ее попробовал, потом еще был трояр, композиция - один к одному с водой _16_
потом стругота, блювота и т.д.

и еще про пиво, важную роль для меня сыграла моя мама, которая покупала себе и мне пиво - говоря это так: " лучше ты дома будешь пить чем по подьездам" - ну что сказать я был не против   _17_

затем шмаль, моей так сказать первой  была самокрутка, план который мы катали с одногрупниками, возле кокого-то мясо комбината , на левом берегу, помню шли по шпалам, было смешно, я пытался закрыть роть -не получается, дальше 5 метров не хрена не было видно -туман _15_  затем насвай -дермо, куриные какашки(  расслобляет, но слегка)

с колесами я как-то не дружу, не знаю почему, просто не хаваю и все

если я что то для себя решил, меня не заставишь что-то сделать против своей воли, часто бывает что во время алконавтики мне говорят: "вот, мол буза затенись, не обламывайся, мы хотим посмотреть как ты куришь, ну ради нас ..." ( и в этот момент наступает кульминация, когда человек колеблится между своим воспитанием и давление общества, и от того что он выбирит и зависит - сильный человек или нет...) я всегда говорю: "убери нах... я же ее сломаю" и как правило сигарета исчезает из района моего лица (не убирают- ломаю)   _17_

вот такая маза _10_ 

0

16

да про траву прикольно пытаешься помолчать не получается  _16_  _16_  _16_

А НАцвай после тренировки прёт а так никогда...надо быть уставшим чтобы попёрло

0

17

ВСЕМ ПОКА, Я УХОЖУ С ФОРУМА, Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ РЭПОМ.
8 АПРЕЛЯ, МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОД! ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ДОСВИДАНИЯ, ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!

0

18

Развели тут демогогию, господа Учёные. Даже золотую молодёжь вспомнили, про поколение заговорили!!!
Вы школу сначала закончите. Сами-то давно в подезде с сигареткой прятались??? Сами-то знаете о чём говорите??? Вы говорите словами СМИ: "Трава - Наркотик, то-наркотик, а это не наркотик" Всё не так. Со мной согласятся многие.
Чтобы понять это - ненадо подрастать. Надо просто подумать: над этим, под этим, ради этого.
Почему выбирают такой путь люди??? Нет, Стинга, не потому-что золотая молодёжь. Золотые кушают Ешки в Планете или Цитрусе. Даже любой на форуме может называться Золотой молодёжью, по сравнению с людьми, которые употребляют называемыми вами "наркотики".
А тут другое. Тут далеко не от жира, не от прикола, не из-за стада. Тут ради себя, и для себя.

0

19

Вся проблема в ДЕНЬГАХ. Были бы деньги можно было каждый день ходить на каток, во всякие клубы, кафе, рестораны, развлекательные центры, в кино.......и т. д.  А так так денег хватает только на пиво Жигулевское и пойти в подъезд, выбирать не приходится...может быть кому- нибудь все это и не нравиться, но за компанию  все идут и пьют........

0

20

Правильно кто бы дал денег на кино и кафе. Да если бы и дали мне кажется просто покупади бы не 15 литров пива а 50 _15_

0

21

а я не знаю я всегда если говорю в кафе мне папа 1000 даёт на катание массовое 400р а в кино 250р...ну а если куда то поехал в ерасноярку допустим....то...вообще заибца

0

22

мне папа <цензура> даёт

Мне бы тожа...
Так вот недаёт! Говорит иди на работу устраивайся.

0

23

А знаете, что я люблю?Свободное время, кофе с сигаретой поутру, салат с крабовыми палочками, алкоголь(о да!), книги с музыкой, ванильную колу, хорошее кино, секс, чистую одежду, усталость в ногах после приятного дня...
Можно и без дури обойтись.Хотя и это порой бывает.
У каждого свой наркотик.

0

24

Ну не знаю, ребята! Лично я стою в подъезде за компанию, мне предлагают некоторые люди выпить, типа, надо же когда-то начинать(изгои наши поймут), я же не соглашаюсь! Вот где сила воли! _17_

0

25

мне вот лично похуям...покурить траву или нет...выпить пива или нет...меня на это никогда не тянет если я не хочу то меня не заставишь а вот если я хочу...то я всех заставлю кто мне требуется

0

26

_love_ вот что я люблю, так это музыку... без нее никак.... ни трава, ни алкоголь, ни какая другая бодяга не может с этим сравниться.... _3_

0

27

Для кого как!!!!!!!!!!

0

28

вот что я люблю, так это музыку... без нее никак.... ни трава, ни алкоголь, ни какая другая бодяга не может с этим сравниться....

Я тоже так думаю.Без музыки не могу!!!! _17_  _16_

0

29

Я тоже так думаю.Без музыки не могу!!!!

Ну блин сейчас начнётся рассказ про то, кто что слушает! Давайте господа не пьющие пробуйте нас отучать от пристрастия _15_

0

30

пейте курите колитесь мне вообще похуй , каждый думает за себя!!!!!!!!
_8_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Забавы наших подростков