Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Н.Х.О. - Gop.Stap.Records - 3 новых Трека!


Н.Х.О. - Gop.Stap.Records - 3 новых Трека!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

слушаи кент мы тут несобераемся твое творчество обсуждать !!!!когда выдет твои треки  мы их обсудим с удоволствием ок!!))))))

0

32

слушаи кент мы тут несобераемся твое творчество обсуждать !!!!когда выдет твои треки  мы их обсудим с удоволствием ок!!))))))

Пральна,ненада тут левое творчество обсуждать...просто чьЁ то ебло оч просит peacе_дюлей  :D

0

33

Итак,что вы дорогие нам слушатели и ценители трэков скажете по поводу песен??????????? :rap;

0

34

охуенные))) с блэйзом трэк правдо не очень. ну а твой сольник ахуенен! весь вечер на репите! :rap;

Отредактировано SilenT (2008-12-30 18:49:02)

0

35

не хочу на вас ничё писать я, а то был мои 2 первые трека пробные, и они мне нравятся больше ваших по всем параметрам кроме качества записи. Народ поорёт? пусть орёт народ , трек для того и был создан чтоб поорать как первый так и второй, а ваши у меня не вызывают ни желания поорать ничего, кроме желания выключить. Правда .

  :( а почему? я уж думал мегамастер Неск выпустит новый дисс...

0

36

а мы  не пишем дисы мы жэ не крысы!)))

0

37

не я поорал и хватит, можно каждого бомжа дисить у меня столько времени нет.

0

38

не я поорал и хватит, можно каждого бомжа дисить у меня столько времени нет.

  :D  :D  :D

0

39

Ну да арать та ты умеешь!!!!

0

40

Что жэ вы все замолчали, говорите!!!

0

41

Мда...А я то думал, так уже лет десять не читают....С каждым днем все сильнее разочаровываюсь в омском рэпе... Пиздец, парни :(

0

42

так читают и будут читать !!!!!!так что незнаем кто так как читает!!!но в сибири  самая жоскаячитка всегда была и будет!!

0

43

В первом треке мне понравилась музыка да и слова не плохие вот. По поводу  пения хочу сказать, что  все хорошо, но 2 голос был как мне показалось далеким и слова 2 певца немножко разобрать было нельзя вот. А так вы  молодцы :)

Отредактировано bafi (2009-01-04 17:30:54)

0

44

Новые треки тут
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=3398

0

45

воть едрить твою на лева треки только 2 нормаля а вот 1 говно и все тут вот не как говно кал лажа

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Н.Х.О. - Gop.Stap.Records - 3 новых Трека!