Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Н.Х.О. - Gop.Stap.Records - 3 новых Трека!


Н.Х.О. - Gop.Stap.Records - 3 новых Трека!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Эксперементальный рэп от Н.Х.О.

Долгожданные 3 трэка:

Blaze,Б.А.С.,Кэр - холод (mixtape - Shorty Wanna Be A Thug)
Реально серьезный трэк

Б.А.С. - отпусти (prod. Zlo7)
Реально грустный трэк

Александр Невысоцкий - макасян (бардовская песня)
Реально не серьезный трэк

ВООБЩЕМ ЦЕНИМ ТРЭКИ ОТ Gop.Stap.Records

http://dump.ru/file/1359860 - холод
http://dump.ru/file/1359866 - отпусти
http://dump.ru/file/1359880 - макасян

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-12-26 14:57:31)

0

2

Ценим товарищи!!!!!!!!

0

3

прслушал вот треки ваши щас тока..ну че ту сказать...млодцы парни хорошо постарались :) серьезно!

0

4

круто    :)

0

5

Минус классный, у меня есть такой... в треке холод, мне единственное что понравилось  как Блейз говорит Оостанови его..и канаааты... без стёба, мне реально понравилось по флоу как он это сказал) ну а кроме этой фразы ничё не порадовало,всё уныло и скучно как то

0

6

Пишем все свою оценку по качеству, по подачи и остальному!!!

0

7

Прикрепил!  ;)

0

8

Отлично БРО!!!

0

9

У меня вопрос - зачем вы БЛэйза берете на фиты? Он же мертвый.
Он вам доплачивает что-ли, или вы реально видите перспективу в этом парнишке?  :huh:

0

10

Да мы видим в нём искру!!!

0

11

Вот
http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php...#post1065793576  :)

0

12

На самом деле целостности как-то не хватает - что-то вкатило, что-то наоборот отталкивает. И из-за этого вот не могу сказать, что "понравилось" в целом.

В "Отпусти" понравились звучки в минусе... ну и заебись, что без нытья, мы так не умеем.

0

13

Стингер у тебя что то со вкусами музыкальными. По рифмам Блейз спас этот трек и по смысловой нагрузке в том числе!!! Какой бы он ни был мудак в жизни но рифмовка у него хорошая, а читка как будто бы у него хуй во рту. Вообщем его куплет мне больше всего понравился, я ценю текста первостепенно. Да и подача у него своя,на флоу 3пака похожа очень только в отличии от 3пака Блейз её так и не отработал за 2 года "карьеры". Однако как  читал СД "МС это призвание, не статус в жизни быть лохом) как итог...ничё тут стоящего имхо

0

14

трэки охуительные=) молодцы парни! респект от Сайлента!!!! :D

0

15

Реально охуенные трэки молодцы пацаны :rap;

0

16

Спасибо за мнение, Ваня тебе отдельное СПАСИБО!!!

0

17

и кстати как вам скит макасян???

0

18

Как вам остальные трэки???

0

19

всем привет что тут трем???

0

20

Обсуждаем пока лето наступит, что реально потереть!!!

0

21

:D сильно понравилось про макасяна!!!

0

22

Стингер у тебя что то со вкусами музыкальными. По рифмам Блейз спас этот трек и по смысловой нагрузке в том числе!!! Какой бы он ни был мудак в жизни но рифмовка у него хорошая, а читка как будто бы у него хуй во рту. Вообщем его куплет мне больше всего понравился, я ценю текста первостепенно. Да и подача у него своя,на флоу 3пака похожа очень только в отличии от 3пака Блейз её так и не отработал за 2 года "карьеры". Однако как  читал СД "МС это призвание, не статус в жизни быть лохом) как итог...ничё тут стоящего имхо

а чем мой флоу отличается допустим от других?просто заинтересовало...)

0

23

Да он хуйню сказал как обычно)  ;)

0

24

Верно сказано!!!

0

25

Да он хуйню сказал как обычно) ;)

до :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  согласен :lol:

0

26

точно точно!!!!

0

27

да полюбому я одну хуйню и несу, а вы классные парни и делаете пиздатый реп в рифму

0

28

послушай такт и стиль Данила в читке и свой, по моему одно и тоже только у тебя с дикцией нет проблем и голос чуть другой...  Согласен ?!

0

29

Ты чё приебаться решил? Давай ещё дисс напиши, да народ опять поарет над тобой!!!

0

30

не хочу на вас ничё писать я, а то был мои 2 первые трека пробные, и они мне нравятся больше ваших по всем параметрам кроме качества записи. Народ поорёт? пусть орёт народ , трек для того и был создан чтоб поорать как первый так и второй, а ваши у меня не вызывают ни желания поорать ничего, кроме желания выключить. Правда .

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Н.Х.О. - Gop.Stap.Records - 3 новых Трека!