Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-mc-WesT-

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Рэперы окраины  :)

http://depositfiles.com/files/4aicpavny

0

2

Офигенный трэк,реально качает,рифма лютая,качество так скажем "домашнее" :rolleyes: но в целом всё сделано на высоте!

0

3

Все такие МС  :D

0

4

Офигенный трэк,реально качает,рифма лютая,качество так скажем "домашнее" :rolleyes: но в целом всё сделано на высоте!

А где чо крутого то?
Я не вижу ниодного крутого места)  ;)
Ткни меня пальцем) :unsure:

0

5

щас скачаю проявлю харизму обосру, ой тьфу хотел сказать оценю по достоинству...

0

6

Ткни меня пальцем):unsure:

Интересные фантазии у тебя.

0

7

меня мучает вопрос на который я не знаю ответа, какие хейтеры ребята) вас никто не ненавидет, всем пох...баттл реп , с кем вы воюете хз...обьясните

0

8

Ну кто такие хэйтеры я думаю все знают (тот кто гонит на чужие трэки,обсирает по всякому и т.д.),ну вот и тема соответственно-против них; да и кстати читаю я от силы месяц,поэтому оставьте нормальный комент,с разбором-что,где ни так,а не попросту-"Я не вижу ниодного крутого места",ибо критика-основа модернизации =)

0

9

Вы че ребята трек ваше в теме, вы хейтеры нефига нефкурили как всегда МС_West молотчик респект тебе чувачек, рифмы ваше заебательские...... <_<

0

10

Классный трэк,но соглашусь что с темой подкачали)) а так вполне неплохо)  :rolleyes:

0

11

А где чо крутого то?
Я не вижу ниодного крутого места) ;)
Ткни меня пальцем):unsure:

Тыкнуль пальцем? Тыкаю тебе на весь трек!
А что вообще в твоем понимании "круто" ?

0

12

"Круто" писать  с разных ников одному человеку.
Или у вас комп на всех один?

0

13

Нет,все коменты от разных людей и с разных компьютеров,но акаунты созданы мной,т.к. у них не регистрировалось по непонятным притчинам.И вообще какой смысл мне бы был просить критики еслибы я сам себя хвалил xD,да и кстати, Админ, ты так и не объяснил в чём неудачность трэка...

0

14

и кстати, Админ, ты так и не объяснил в чём неудачность трэка...

А ты так и не объяснил что в нем крутого)  ;)

0

15

хейтеры это не те кого чё то не устраивает, даже не ребята, что как ты говоришь "обсирают", на мой взгляд, это те, кто реально часто заходят на твою страничку постятся там, говорят что им не нравится но тратят весомую частичку своей никчёмной жизни на то чтоб зайти и обосрать, а не пойти допустим скачать треки любимого реппера и выразить ему, на твоём языке "респект". Я часто хейтерю, так как считаю ненависть более искреннем и ощутимым чувством чем симпатию, потому слушаю батл реп часто, но адресваный кому то, а вы просто всё гаавно выливаете на биты, Х О Р О Ш И Й способ С А М О У Т В Е Р Ж Д Е Н И Я...но самоутверждаются только лошки парни, так что пишите дисы , т .к. подача радует ваша (шок закос но классный) либо идите нахуй.Это было имхо и ещё яркий пример как надо хейтерить.

0

16

Хорошо,я тебя понял.Да,я уважаю Шока и всё что он делает и мб закашиваю под него невольно,в этом трэке не то,чтобы самоутверждение,просто это наш первый фичерный трэк и такиж же в пустоту больше нет,хотели наверное прост посмотреть как будем звучать на одном трэке и делать далее то,что называется ТЕМА.Насчёт диссов,у меня есть Re-Diss,первый и он же единственный,слухани,тока не надо говорить что много матов,цель была подавить именно таким образом,впреть меньше матов и больше смысла.   ;)   http://depositfiles.com/files/e5eovu4xy

0

17

послушал) меня порадовал трек  , чел опустился 100%, жестокий ты вест) слишком, но видать он насолил тебе сильно. МБ сделаем омскую О.П.Т.И.К. Рашу?)) косить так по крупному... ты "приятного аппетита "скачал кстати? как тебе?

0

18

Я не говорил что он крутой)) всего лишь попросил,что бы ты аргументировал своё мнение,вместо этого какие непонятки пошли)  реал трэк без темы,но я уже отвечал по этому поводу.

0

19

Пускай мне Сатана обосновывает)
С него все началось)

0

20

По моему он всё объяснил:рифма,качает-значит удачно зачитали,офигенный трэк-общее впечатление.Скажи что конкретно не понравилось тебе,относительно моей части трэка   :unsure:

0

21

По мне так ничего не качает и я бы не стал слушать это где-нибудь в дороге или в машине или ТЕМ БОЛЕЕ дома. Потому как за свою жизнь, я переслушал огромное кол-во рэпа и у меня уже сформировался вкус, который помогает мне отличать фуфло от действительно нормального материала)  ;)

0

22

нет не помогает! не надо ярлыки вешать, мб не в твоём вкусе музыка так и говори.

0

23

Вот трэк по теме http://depositfiles.com/files/py3ubxnqa

0

24

завтра скачаю, я уверен у вас чё нить пиздатенькое с маршалом

0

25

е-е-е

0

26

ёу всем привет .!. с наступающим...Кстате скора выйдет микстейп заепатый
а это треки совместные старые такчто е-е-е

0