Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fort Minor

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Думаю все знаю группу Linkin Park.....неотьемлиимой частью ее яв-ся два чела....Честер Бенингтон и Майк Шинода,о последнем и поведем разговор,его читка думаю помниться всем...а в период небольшого отдыха LP,Майк начал сольную Карьеру..хотя он начал ее уже с альбома Reanimation в 2002 году...потом выступления с Jay-Z и рэп стал одной из фишек группы....но вот и появилась сольная карьера....и вполне удачная,Fort Minor много недель держался в чартах России,Америки и Великобритании....особенно благодаря песне Believe me...даже мой друг,который рэп не понимает,зауважал Шиноду....во как) Альбомчик FM-Rising Tied мне лично понравился...работа с Styles of Beyond,Holly Brook и другими....впечатлила,а вот на что иногда способны люди,видать Майку чего то нехватало в LP...но по информации офиц-го сайта LP...."сейчас Майк присоединился к студийным записям новых треков в альбом...."...Если кому надо могу слить,есть все аьбому Fort-а)

0

2

Linkin Park мои фавориты!!!  _love_  _love_  Из Fort Minor слышала только Believe me, мне понравилось, но все же жаль, что группа распадается  _1_
Насчет альбомчика: СЛЕЙ пожалуйста все что есть, буду очень тебе благодарна!!!! А еще очень суперским вариантом было бы если б на болвань записал потом бы словились как нибудь. Альбом очень хочется полюбому!!  _18_

0

3

2black`panther

Солью без проблем,оба альбома Fort Minor-а...Могу и все записи Линкина слить туда же и текста песен для массы....а словиться можем например.....на недельке...я тебе в личку кину номерок свой и договоримся!

но все же жаль, что группа распадается

Кто тебе такую глупость сказал,группа не распалась,просто Майк сейчас как бы между двух огней,его сольник вышел в период простоя LP...сейчас же он снова с Линкине и гдето в мае обешают выпустить новый альбом...а FM,они не распались просто временно прекратили сушествование...их как бы законсервировали до лучших времен! :))

0

4

Я тока слышала куски песен,меня зацепило. Не плохо бы послухать альбомчик. _11_  _16_

0

5

Самая реальная песня которая зацепила и меня и друзей моих это Fort Minor-Whered You Go (feat. Holly Brook And Jonah Matranga)...самое реальное) Красивая лирика и превосходная женская партия)) И текст темовый...:)

0

6

Форт Майнор - хороший проект, меня впечатлил, хороший рэп от Линков (их представителя).
но все же это не линки, Линкин Парк всетаки лучшие в своем направлении, пусть кто то говорит, что они запопсели, да может, но это не мешает их Альбому Гибрид Теори, заезжаться у меня в плейлисте частенька, когда мне весело и грустно.!

0

7

Майк достоен уважения за свою активность,он показал себя как рэпер...и это клево!Форт неотьемлимая часть моего списка! А Линкин это святое....и Гибрид и Метеора клас.альбомы!Ждем выхода нового альбома! :)

0

8

Меня радует эта песня форминора. В клипе короче чуваки ШИНОДА и его рэпперы. Клёвая муза.... НАсчёт альбома : у меня у знакомого чувака есть, но он сука мне не даст без пыток его... _3_

0

9

а меня никак не радует ЛП!
_8_

0

10

тень
да ЛП без б КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати альбом вроде в конце лета должен выйти  _16_ ждем-с

Вован
ну и балда  _3_

0

11

ЛИнкин-рулят

0

12

Линки рулят,особенно их последние альбомы в плане рэпа....а первые в плане красивого рока...хотя это несовсем рок даже!Но мне очень нравится и я жду с нетерпением нового альбома....)

0

13

Последние новости для поклонников Линкина и вообше:

"Поздравляем фронтмена Linkin Park Честера Бенингтона и его жену Талинду с рождением сына."

Инфа взята с сайта http://www.slam.ru/ за что им и спасибо!

От себя присоединюсь к поздравлениям!Пусть сынишка растет крепким и таким же талантливым как его папка!Респект и всего хорошего их семье! ;)

0

14

Хоть я и рада.....но мне больше нравилась его предыдущая жена........ _14_

0

15

А я не той и не этой не видел,но все равно рад за них!Хотя думаю это его дело,с кем детей рожать...пусть радуются! :)

0

16

откровенно говоря, то, что я услышал по радио вперые мне почему-то напомнило Five или BackStreetBoys!!!!

0

17

ну незнаю, меня вчепило,захотелось попрыгать.....расслабица,прикольно  _12_

0

18

Да ну, Линки мне не очень нравятся, раньше нравились, щас нет.
Да Форт Майнор тож.

0

19

Мне правда напомнило мальчиковую попсу почему-то!!! _14_

0

20

Ну...неспорю первое мнение не всегда правильное...но Форт и Линкин это круто,текста отличные...кто знает тот поймет!Хотя каждому свое.. _16_

0

21

Нравится трек Remember The Name! _16_  _17_

0

22

А мне все нравится с альбома! _4_

0

23

а я вот когда найду у друзей или куплю его (альбом) тоже послушаю и отпишусь:)

0

24

Я еще не слухала альбом, но на днях обещали диск подогнать. Заценю и отпишусь.

0

25

Да, Линкин Парк - это что-то  _4_ А щас подсела на фортовскую "Where'd you go"  _3_

0

26

where d you go как то бонально.. _112_

0

27

Зато музыка классная  _17_

0

28

Не спорю. _1_ Просто кто нить отпишется про другие песни. _1_ Как будто тока эту знают и усе? _1_

0

29

Люблю весь альбом...особенно клевая Right Now...
where d you go  Хорошая песня..недавно в машине ехали и на радио врубиили....так класно! ;)

0

30

А мне еще Kenji нравица! _4_
In stereo весело слушать, преееет! _50_

0