Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Marshall_solo_Hard Rap_


Marshall_solo_Hard Rap_

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Прекратите срать всем в уши.

0

32

на самом деле трек хороший, подача крутая, с такой подачей мне кажется допускаются и глаголы...вообще мне трек понравился=) Сегодня я его пеереслушал в хорошем настроении, пока что с омск стайла это лучшее из всего чё скачивал.

0

33

е-е-е  :P

0

34

Неск ты мудак полный и прежде чем про других говорить ты со своим говно-треком и говно-рэпом разберись ;)

По теме: трек понравился. Подача на +. Короче респек
   :)

0

35

Смайлик не знаю как насчёт мудака, но ты такой тупой , безмозглый критин ояебал........... У мя стёбные треке направленные даже на меньших дебилов чем ты. Я ваще хуй знает кто ты засунь хуй себе в рот и молчи

0

36

Смайлик не знаю как насчёт мудака, но ты такой тупой , безмозглый критин ояебал........... У мя стёбные треке направленные даже на меньших дебилов чем ты. Я ваще хуй знает кто ты засунь хуй себе в рот и молчи

хахаха.. ты долбойб полный... :D  :D  :D
*стёбные треки* у него.. Долбоёбство полное у тебя :D

0

37

Вобщем то ничего нового нескажу,трек понравился,отличный минус ахуеная подачаи действительно этот трек на омскстайле стоит по моему мнению в рЯде лучших таких как треки апазиции,сайлента(лсд),мс рэя и многих других..респект те кароч ;)

0

38

(рЯде лучших таких как треки апазиции,сайлента(лсд),мс рэя )
=))))))       
Короче Смайлик смени подгузники

0

39

(рЯде лучших таких как треки апазиции,сайлента(лсд),мс рэя )
=))))))       
Короче Смайлик смени подгузники

Откуд блят в те стока ненавсти..иль злости хз!!у тя че спермотаксикос штоль ебана рот?!!!!!!!!!!БУТЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕ ПОТЯНУТСЯ :angry:

0

40

Люди меня любят кстати все) А вот с форумов кретины нет((( Но я пытаюсь влюбить их  в себя пока тщетно)

0

41

Ну а с хуя ли бы они тя любить должны,када ты их критинами называеш?!!!!! <_<

0

42

кто меня не любит тот просто мне завидует (с) Тимоти XDXDXDXD

0

43

(рЯде лучших таких как треки апазиции,сайлента(лсд),мс рэя )
=))))))       
Короче Смайлик смени подгузники

Ты долбоёб.. твои треки говно и ты тоже говно  :D  :D  :D  :D
Слов нет. только смех :D  :D  :D

0

44

кто меня не любит тот просто мне завидует (с) Тимоти XDXDXDXD

теперь я понял  :D  :D  :D  :D  :D

0

45

Смайлик го баш на баш?

0

46

Бля,мож создадите отдельную тему де будете засирать друг друга..а на счет последнего сообщения ет ужэ нтересно..посморим кто из вас тЁлка))))))))

0

47

Смайлик го баш на баш?

в личку пиши... побазарим

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Marshall_solo_Hard Rap_