Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Marshall_solo_Hard Rap_


Marshall_solo_Hard Rap_

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Слушаем и остовляем свои коменты :rap;  :rap;  :rap;
  http://ifolder.ru/9616388

0

2

мда...(((((((((((( ;)

0

3

Омск?  :)

0

4

да,нефтяники :)

0

5

Качаю)

0

6

Суровый рэп  :)
Трек добавил в ротацию нашего омского радио
подробноти тут
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=3295

Настраивайся и слушай, ожидай своего творения в прямом эфире)
B)

0

7

спс..скоро выйдет mixtape выложу все в инет.Качество треков на mixtape будет лучше :rap;

0

8

По миксэйпу в асю ко мне постучи. Перетрем
1579641  :)

0

9

оке,в какое время стучать?

0

10

Ну да громко :)

0

11

прикольно кстати, но перебор явный с этими обезьяними йеее...и мазафакас..чё за? мы русские люди а не черножопые ебалайки, давайте изрекать соответствующе. мб у меня шизорения или параноя, но скажи ты слушаешь ШОККа?

0

12

Глаголы не рэспект . Не упрек , а статистика ...

0

13

да да да кстати!!!! у меня во фристайлах непозволительная роскошь глаголами фигачить. и ваще всё фигня кроме одного, непонимаю батл реп не адресованный никому, баттл - битва война , а обсирание просто слушающих трек) то есть кто его не слушает не такие опущенные получается, значит тебя будут слушать только лошки которых ты опустил) ответь ты слушаешь ШОКа честно только

0

14

трек ни мой,друга.Сам я шока не слушаю,а на сколько мне известно он слушает и Шока и Царя и Првый класс

0

15

мда. . .  это очень бросается в глаза , но закос хороший, качественный главное! подача + фишки и всякие свойственные р.войскам словечки, даже с казахско-немецким акцентом Шока читает. Раз стало так модно тогда я буду окси и скажу что "я хейтер" мол... ну правда нелигал передай ему что почти что копи пейст стайл , он знает чё это такое

0

16

я говорил ему и не раз,он всё равно продолжает делать в таком же стиле ;)

0

17

Че за "пейст" стайл? ))))

0

18

Этот парень буит играть у вас в наушниках через год-два   :D

0

19

По пятибальной:трэк на четвёрку,ибо беру во внимание высказывание предыдущих критиков,сопоставляя с моим личным мнением.Да,действительно рифма на глаголы-не приветствуется нигде,но согласитесь читает чел нормик,даст фору многим так сказать "знаменитостям".Марш молочик. ;)

Отредактировано MC_Satana (2008-12-21 19:17:30)

0

20

МС Сатана ... Фрим ты новый аккаунт создал???

0

21

Ахахаха мне чето нефига небросилось в глаза  :huh:

0

22

сколько уже таких батл "ахуевших" реперков было? а сколькооо будееет... уж если делать бэтл реп (самый простое ответвление репа, ещё поспорьте со мной...) то делать что то новенькое а не заежженное флоу шока и глагольные рифмы, имхо нет будущего , если тот трек спасло хорошее сведение и качество записи , то этот шлачный за неимением таких достоинств

0

23

какой трек ты имееш в хорошем качесиве и сведении?

0

24

вот ЭТОТ , я ваще про второй уже говорил) Маршал фит вест ...

0

25

NESK 30 см, ты ваабще читаешь? или только и можешь что и можешь сидеть и обсирать чужие треки? покажи свой! и мы посмотрим что в твоем понимании реальный батл рэп!

0

26

Глагольные рифмы? ухаха,хоть одну процетируй  :huh:

0

27

да читаю) типо дисса на реперов омска известных и дисс на блейза 2 трека, они хот бы о чём то) я могу совмещать 2 занимательных действа "обсирание чужих треков" и производство своих)

0

28

типо дисса на реперов омска известных

и кто там упоминается?

0

29

стекловата

0

30

ну да, "известные"

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Marshall_solo_Hard Rap_