Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Клип SinDrom - Искушение (ft. B.S.)


Клип SinDrom - Искушение (ft. B.S.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.rusrap.info/Handle/cover/SinDromClip.JPG

Московская группа SinDrom и Прайм Райм Продакшн представляют вашему вниманию новую видео работу на трэк "Искушение".
Режиссер Владимир Бабарин (Wbeat), оператор Артем Даниелян. Сьемки состоялись весной этого года, в записи трэка принял участие B.S. (ex-Ганш), молодой и перспективный Мс.
Трэк записан на студии SunShine produced by Kost'n'Kost и Tika.
Официальный сайт группы www.sin-drom.ru

Скачать клип! 87Mb
Скачать клип! 61Mb
Скачать клип! 08Mb

Смотреть клип на ru.youtube.com
Смотреть клип на smotri.com

pr by Hands And Legs

0

2

:)
Сайт у парней красивый!

0

3

Кач-во записи плохое, да и звук в некоторых местах хворает (сугубо моё мнение) И вобще пока слушал, аж уши резало. Может просто не по мне эти песни про клубы и т.д. и т.п. Хотя и сама композиция мне тоже не понравилась...  И что это за строчки в конце? Говорится о том, как наркотики губят наш народ. Получается антипропаганда? Тогда почему же такими мелкими буквами?! Явно эта "реклама" не была в задумке клипа....Видимо это тоже самое, что Минздрав на сигаретах. Ведь даже в песне, по-моему, говорится о прямопротивоположном...(почему по-моему? да потому, что практически не одного слова в голове не отложилось, а пересматривать ещё раз нет ни малейшего желания).  Очень...очень не понравилось...

0

4

а че такие темы еще пользуются спросом?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Клип SinDrom - Искушение (ft. B.S.)