Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » Stensil - Назад дороги нет


Stensil - Назад дороги нет

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ммм...судить о человеке и его познаниях в той или иной сфере,не зная самого человека,то же самое,что плюнуть в безветренную погоду вверх,закрыв глаза, и ловить харчек лицом...
Я вообще вчера только узнал,что тут про нас кто то что то выклал...был в шоке...
Маткор извините не можем пока что по причинам техническим играть, да и на репетиционной базе оборудование давно уже было списано,но залатано на 99999999999 раз,так что оценка состояния аппаратуры "-10"...
но все равно спс за критику,будет форсировать голос до гроула,хотя ты единственный,кто сказал,что у нас отсутствует гроул....а ты различаешь вообще,что там 2 голоса?)

0

32

Ну я совершенно ниодного слова о человеке или о познаниях не сказал. Все что было сказано - по результату услышанного. Никаких переходов на личности не было. Понятно, что оборудование и т.д но возможности писать хорошие треки есть, в сети куча литературы про мастерингу и сведению гитар. Про вокалсы - конечно различаю. Мне такое творчество конечно совсем не по душе (у меня предвзятое мнение к такой музыке), но коль задействован форс вокал - я отписался. Вообще в омске я слышал только 2 достойных гроула - Это Аборт (играют Brutal Death, гроул довольно низкий но читабельный), и сопсна наш вокалист (по звуку что то на подобии Gorefest). На ю-тюбе миллиарды уроков всяких, но и шлака полно конечно. (если чувак начинает корчиться и !постоянно! глушить воду - можно дальше не смотреть).

0

33

И дело кстати совсем не в жнрах (маткор то тут при чем), как я говорил выше - в любом жанре может гроул быть. (это ж джазовая техника в конце концов):) Просто в металле распостранилась и получила разноплановые ответвления - скрим,гроул, гуторал, пигвойс и т.д А в дальнейшем практически в любой "тяжелой" музыке.

0

34

=)))))))))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » Stensil - Назад дороги нет