Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » Stensil - Назад дороги нет


Stensil - Назад дороги нет

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://dump.ru/file/1327828 трэк моего одногруппника. у них своя группа "Stensil" и он там поёт короче... вокалист, ёба)))))) вот вобщем послушайте оценить и прокомментируйте=)))))

0

2

Может это слово здесь и неприменимо, но, по-моему, достаточно "монотонно".

0

3

Если честно, не очень понравилось....очень напоминает группу "Исайя"....отвратительная группа на самом деле..сатанисты....так вот....чем-то напоминает их)))))
а можно состав группы в студию?...терзают смутные сомнения....)))))

0

4

:) мне понравилось

Отредактировано bafi (2008-12-18 09:44:35)

0

5

Если честно, не очень понравилось....очень напоминает группу "Исайя"....отвратительная группа на самом деле..сатанисты....так вот....чем-то напоминает их)))))
а можно состав группы в студию?...терзают смутные сомнения....)))))

я знаю только солиста=))) его зовут Стас. ну или просто Crash=))) ;)

0

6

а кто именно тебя интересует?=)

0

7

так солист или вокалист, ты уж определись?))))
меня интересует барабанщег)))))

0

8

так солист или вокалист, ты уж определись?

а разве разница есть? :)  а насчёт барабанщика постораюсь сегодня узнать ;)

0

9

кстати насчёт барабанщика..... он в Омске ниразу не был :D  :D  :D сегодня узнавал=))

0

10

))))))))
повезло барабанщику))))))))

а на счет вокалиста и солиста....
вокалист...подразумевается только исполнение вокальной партии, чисто пение...
а солист - лидер в группе....то есть это может быть гитарюга, может быть вокалист, может быть любой другой участник группы, который исполняет главную тему композиции....альт как муз. стиль, мне кажется, все же больше строится на конкретно музыке, а не на вокале....хотя....кто как захочет, тот так и делает...сейчас уже "хозяин барин"....сегодня мы попса, завтра мы альтернатива, а после завтра уже легенды русского рока....в последнее время все именно так и делается....к сожалению =/

0

11

Вилли спасибо за дифферинциацию слов вокалист и солист...я вот этого не знал никогда)

0

12

=) Stensil рулят!!!)))) Crash лютый кекс! респект те чувак! :D  :D  :D гроулинг это круто)))

0

13

кстати прослушал их тольк што..ну ниче так нормально,хотя я в музыке такого рода нихера несмыслю)))но не надо засирать люди стараются :D

0

14

Никто никого и не "засирал")

0

15

ну, кстати, да...када я сказала, что они похожи на Исайю, то не имела в виду, что они такие же гадкие))))) между прочим было время, когда я заслушивала и все-таки в итоге заслушала до дыр диск Исайи)))) это уже сейчас мне страшно, а раньше нравилось оч)))

0

16

ну, кстати, да...када я сказала, что они похожи на Исайю, то не имела в виду, что они такие же гадкие))))) между прочим было время, когда я заслушивала и все-таки в итоге заслушала до дыр диск Исайи)))) это уже сейчас мне страшно, а раньше нравилось оч)))

сказал кстати Crash'у что его тут с Исайей (ну или как там правильно) сравнивают... сначала у него были обезумевшые пешки а потом он долго долго смеялся. :) говорит Исайя это вообще какойто христианский рок=)))) они говорит пели под орган и под тяжолые гитарные партии одновременно:D :D :D я сам не разу их не слышал=))) интересно было бы заценить=)

Отредактировано SilenT (2008-12-21 10:26:30)

0

17

ну на самом деле, да, орган и гитары....))))))))
сходство мне кажется на уровне эмоций от прослушивания скорее, чем в стиле исполнения))))))

0

18

ты уверен, что хочешь послушать?))))))))))
поищи в нете, послушай, веселые ребята, на самом деле))))))))))

0

19

а ссылочки у тебя нету?))))))

0

20

неа, я никогда не искала их в нете..не знаю даже, где они могут быть.....((

0

21

может их вообще там и нету :D

0

22

ЧТобы никого не обидеть скажу тока что 1. - это совсем не гроулинг. 2. У вас очень странные понятия о стилях тяжелой музыки

0

23

А Я сейчас переслушал... да, именно "монотонно"...
Я о том, что нет контраста, "тяжелые" куски никак даже не выделяются.

0

24

По треку:

Гитары - плохо. Такое чувство что на фл слеер гитар риг наложили.
Ударка жуткая, тарелки режут, звучит занудно.
Баса не услышал.
Вокал - ну чистый для репа еще ниче. Форсированый звучит смешно =)

0

25

какие строгие критики=)

0

26

Хаха,сейчас всю писанину вашу тут почитал,смеялся и волялся под столом...как говорицца "не хочешь срать-не мучь жопу"...такой критике нас еще не поливали,стало очень смешно от некоторых слов кое каких людей...сравнение с Исайей...а может сравнить Майкла Джексона с солистом MOPA??? На счет гроула...нет сказали тут,а где он,как по вашему тогда,что тут есть,я тоже могу много чего сказать где и чего нет,если сказал что его нет-скажи что есть,а не тыкай пальцем в небо...монотонно-а ты все песни слышал наши?))вконтакте поищи нашу группу,и послушай....делать выводы от прослушивания одного трека-глупо..имхо....вот,вроде все высказал...и кстати,забыл сказать,я второй вокалист группы (гроул) :rap;

0

27

а ты все песни слышал наши?))вконтакте поищи нашу группу,и послушай....делать выводы от прослушивания одного трека-глупо

Тут выложен именно этот трек, о нем и идет речь.

Глупо делать выводы о треке, не послушав еще парочку?

0

28

Помоему нужно различать форсированный вокал от гроулинга. Ты можешь делать все по технике, и убежден что ты гроулишь, а на самом деле просто выдаешь гортанные инфразвуки:D Где он есть? Послушай металл. (Не всякию альтернативную лабуду а именно металл. Там он есть.)

0

29

На счет трека и его монотонности-блин,а если бы выложили трек,где я намешал электроники и мощных гитарных рифов?? имхо-судить о монотонности все таки глупо)тогда все песни монотонные xDD ...у всех)))
гроулинг применяеца в НЕКОТОРЫХ стилях метала,ну таких как дэд...форсированные звуки...хах,я коллапсирую в сознании...
На хип хоп форуме есть народ,который разбираецца отлично в звукоизвлечении?? научите тогда меня XDD
ЗЫ. При чем тут альтернативная лабуда,я вообще не слушаю альтернативу))Моя стихия это hXc...

Отредактировано Devergence (2009-02-02 15:39:49)

0

30

Я тут сижу просто так, и к хип хопу никакого отношения не имею.

1. Про монотонность - При чем тут электроника? По-моему, яркость трека зависит не от электроники. Что нельзя при помощи гитар сделать хороший минус?

2. НЕКОТОРЫЕ стили метала? Дэд, блэк, трэш, дум, да  даж дэд-н-ролл могут содержать гроул. Что за условные глупости.

3. У меня свой melodic death проект. Сюда треки не вижу смысла выкидывать. И я думаю что в звукоизвлечении получше "разираюсь" А вам еще учиться и учиться. Хотя бы музыку писать, не то что звук извлекать.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » Stensil - Назад дороги нет