Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Сява VS Тимати


Сява VS Тимати

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смотреть тут: http://vkontakte.ru/video6921162_82518817
(отрывок из "чистосердечное признание" от НТВ)
Сява кладет хуй на Тимати! :D

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-12-16 13:06:56)

0

2

Сява и порномужик -это круто  :D

0

3

этот чувак реально очень талантлив, изобразить быдло так, чтобы это понравилось людям, не каждому дано. Хотя до сих пор многие не знают, что это один из главных DMC города Перми =D

0

4

:D .....................можно подумать, один только Сява что-то высказал в его адрес :lol:    Просто Сява наверное единственный, кому он в силах "перекрыть воздух".  :D   А если связываться со всеми подряд, кто хоть что-то плохое думает о Тиматиии, то это достаточно чревато...  Х*йли...мир то круглый :lol:

0

5

Чуваки а у меня вопрос! :lol:
Скачивать клипы из vkontakte можно?!
Если да то как?

0

6

audiovkontakte.ru

0

7

Сенсация! Сява специально для InDaRnB
Нам представилась уникальная возможность пообщаться с рэппером (правда, сам он предпочитает, слово рЕпер) Сявой. Вместе с новым кумиром российского репа на интервью пришли его друзья Сиплый и Сержаня, которые также поучаствовали в нашей беседе.

Говорили мы о многом. Успели обсудить вкусовые предпочтения Сявы в выборе пива и семечек. Узнали таинственную историю знакомства Сявы с Сиплым и Сержаней. Обсудили суровые будни пермских пацанов. Разузнали всё о музыкальных предпочтениях пермского 'репера'. Сява поделился с нами, что к критике, даже самой негативной, относится весьма положительно и, более того, с юмором.

К нашему сожалению, в Москву он переезжать не собирается, у него и в Перми дел куча. Так, вскоре Сява станет драматическим актёром театра и буквально в ближайшие месяцы выпустит альбом. Из последних достижений Сявы: совместный трек с Сергеем Шнуровым. По признанию самого Сявы, песня не содержит ни одного матерного слова! Удивлены? Мы тоже! Все подробности в видео-интервью с Сявой перед его концертом в клубе LONDON!
http://www.dailymotion.com/video/x8wemf_yyyy-yyyyyyyy

0

8

сява стремительно поднимаеться! :) со Шнуровым трек записал, у DJ smash в клипе снялся, скоро и в фильмах наверное будет играть)))

0

9

надоел уже

0

10

Значит его образ востребован, раз такой рост. Хотяяя не факт)
Может быть просто пока что деньги вкидываются в проект)))
Оттуда такое участие. Тем не менее всех он уже заебал. В том числе и меня) ЛАдно там поржали с первого, второго, третьего видео, но теперь уже чувствуется, что замес набирает обороты)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Сява VS Тимати