Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Маста Кэш - Рок-Н-Ролл жив Vol.1 (интернет-релиз)


Маста Кэш - Рок-Н-Ролл жив Vol.1 (интернет-релиз)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я люблю разную музыку, рэп и рок пожалуй в приоритетах. Я писал эти песни без оглядки на то
что в данный момент интересует широкие массы слушателей, я сделал 8 песен от души. Они звучат по разному, в разных настроениях мягко или агрессивно.
Это первая часть трибьюта и я расчитываю в будущем продолжить серию подобных релизов.
У всех треков кроме 1го и 4го сохранены оригинальные названия рок версий. 1й трек это кавер на трек би-2 и Чичериной "Мой Рок-Н-Ролл" , а 4й трек кавер на трек Сплина "Маяк". Я писал эти песни по разному где то как например в "Не стреляй" я брал за основу оригинальный сюжет и просто переписывал его в виде рэпа, остальные треки большей частью это собственные эмоции или мысли который конкретный трек навеял мне в конкретные моменты.
9й бонус трэк уже выходил на первом моём микстейпе, но я решил его включить его в этот трибьют поскольку он идеально сюда подходит по стилистике. Этот трек был в прошлом году включён в трибьют посвящённый юбилею группы "Сплин".
возможно многим будет не ясно вообще моё решение почему я решил объеденить хип-хоп и рок.возможно появится негатив и непонимание.так вот всё просто не нравится никто не заствляет это слушать. просто я сделал необычный продукт который заслуживает внимания. просто мне ТЕСНО В ХИП-ХОПЕ. я ищу любые возможности для музыкальной самореализации.

-Маста Кэш - Рок-Н-Ролл жив vol.1 (Трибьют)-
01 - Маста Кэш - Странник (Би-2 cover)
02 - Маста Кэш - We will rock you (Queen cover)
03 - Маста Кэш - Мне нравится... (Сурганова и Оркестр cover)
04 - Маста Кэш - Рефлексия (Сплин cover)
05 - Маста Кэш - Тишина - это смерть (Тараканы cover)
06 - Маста Кэш - Белые люди (Сурганова и Оркестр cover)
07 - Маста Кэш - Не стреляй (ДДТ cover)
08 - Маста Кэш - Шоу должно продолжаться (Queen cover)
09 - bonus - Маста Кэш - Романс (Александр Васильев(Сплин) cover)

общая продолжительность 22мин 44сек
размер архива: 31.07 мб битрейт: 192 kbps

http://slil.ru/25790219  B)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-12-10 11:08:49)

0

2

Файл не найден

0

3

http://rapidshare.de/files/39408442/Mastah..._2008_.rar.html  :)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-12-10 11:25:11)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Маста Кэш - Рок-Н-Ролл жив Vol.1 (интернет-релиз)