Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кто шкирится - тот лох!!!


Кто шкирится - тот лох!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я все вижу!  :D

ничего личного

0

2

Возникает вопрос - а зачем?

0

3

Ответ - когда-то так было нужно, а потом просто не получилось зайти видимым, Я уже не помню, почему. Мне на самом деле похуй, тебе видимо нет, какой-то дискомфорт доставляет.

Насчет названия темы - по-моему, нельзя быть настолько остроумным... ну, хотя бы чуть-чуть потупее.

0

4

о, господи!! какая гениальнейшая затея!! просто разоблачение века))))))))
ну я тоже скрытая...и че, прошу прощения? где смеяться-то?)))))))
ну, если уж на то пошло, то раз это функция есть на форуме, почему бы ее не использовать....)))))

Стингер, за пару шоколадок продам тебе кучу клевых идей на подобную тему...типа "у кого собака в нике - тот мудак))", "у кого больше 1000 сообщений - тот олень))"......ну, так уж и быть, эти две бери бесплатно...будем считать, что это гуманитарная помощь обделенным фантазией)))))

0

5

Адвокат дьявола :lol:

0

6

А на самомо деле тема выеденного яйца не стоит. Я то думал при прочтении заголовка, что речь пойдет о тех, кто на форуме фразами кидается левыми и боится за них в реале ответить :angry: . А тут - делов-то :)

0

7

да на самом деле мы же все понимаем, Стингер пошутил, мы пошутили в ответ....делов-то))))))))

а "Адвокат дьявола" - это к чему было сказано?

0

8

Люди да он просто решил приколоться  и все хи хи хи хи  :D

0

9

ну блин, Бафи, спасибо, что прояснила ситуацию.....а то сидим, головы ломаем, в панике...на измене....(((((
блин, спасибище тебе огромное!! вот прям настоящее человеческое спасибо!! дай бог тебе здоровья;)))))))

0

10

"у кого больше 1000 сообщений - тот олень))"

10 000 =)

0

11

Я просто люблю приколы вот и все. Ы- спасибо за здоровье -лапочка  :D

0

12

а "Адвокат дьявола" - это к чему было сказано?

Секунда - мастер Тьмы :secr;

0

13

10 000 =)

  :lol:

0

14

Секунда - мастер Тьмы:secr;

ну как бы, если ты внимательно читал, то должен был заметить там пару слов про "Я ТОЖЕ СКРЫТАЯ"....и как бы не из-за Секунды собственно мой пост....просто интересно так рассуждает админ - а зачем?...ну все равно кроме него никто не видит скрытых пользователей...может я от Жмурика прячусь...боюсь я может его))))))))) и вообще как-то пару лет назад уже поднималась тема "Вилли впрягается за кого-то"....Вилли не впрягается, а встревает в разговор, только когда дело касается ее личных интересов.. :rolleyes:

а еще я так подумала, что щас сама спалила себя перед Жмуриком..придется придумать новый метод избегания его взглядов))))))))))

0

15

Не заморачивайся :)

0

16

да ни в коем случае, Ром;)))))))

эм.....заморачиваться стоит по другому поводу......я щас по словарю проверяла написание "ни в коем" =(

0

17

Стингер  тебе пора на битву экстросэнсоф по шкиринью :D

Отредактировано bafi (2008-12-16 17:05:28)

0

18

:huh:

0

19

ну я тоже скрытая...и че, прошу прощения? где смеяться-то?)))))))

иногда как бы полезно читать предыдущие сообщения.....ну так, просто для справки...чтоб не повторяться...)))))))))

на самом деле я просто када первый раз заходила нажала эту галочку....а теперь не знаю, как ее снять)))))))))))))

0

20

Выйди и зайди снова  :)

0

21

хэхэй!!))))) круто!!
я больше не лох))))))))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кто шкирится - тот лох!!!