Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » DaSay - Белоснежный танец...


DaSay - Белоснежный танец...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

класная песня люди вы молодцы. И музака супер и минуса хорошие и песня такая нежная и голосок супер.:)

Ну да голосок та ещё тот :D  :D  :D

0

32

Я может повторюсь, но песня мне нравится, если еще и у ч е с т ь  что это ПЕРВЫЙ УДАЧНЫЙ лиричный СОЛЬНИК ! ! молодец. Только я наоборот против наворотов в этой песне. она в чистом голосе в живую на зал классно действовала! и причем  очень много раз и это круто. двигайся дальше . :P

0

33

Вообще. Вы когда делаете, вы задумываетесь, о том, что должно получиться? Или была задумана галимая попса? В любом случае она и получилась) К тому же с низкими вокальными данными! <_<

0

34

Ты темой не ошибся?)

0

35

Вообще. Вы когда делаете, вы задумываетесь, о том, что должно получиться? Или была задумана галимая попса? В любом случае она и получилась) К тому же с низкими вокальными данными! <_<

Ну я думаю на счёт попсы ты слегка ошибся ;)  Либо ты не знаешь что такое попса либо...... либо чувак ты гонишь))))))))))

0

36

Ну объясни, что такое "попса".

0

37

Ой ой ой макс чё за...... а меня забыли и бросили не завёте альбом мастерить вместе....э-э-э-эх а жаль

0

38

Жека ещё всё замутим))) какие наши годы))))))  :D

0

39

Оригинал в исполнении Ludacris'a больше нравится, без обид. После оригинала не слушается что то трек.

0

40

ну до Ludacris'a еще далеко))) а в целом как тебе трек?

0

41

в целом - нужно что то делать с дырами. поплотнее бы текст. а так норм.

0

42

Всем спасибо!!!!! Ну а вообщем уже прошла зима и наверно уже пора отпускать эту тему вниз!!!!!! :D  Скоро будут новинки!!!!!!!!!!!!!!!1

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » DaSay - Белоснежный танец...