Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » DaSay - Белоснежный танец...


DaSay - Белоснежный танец...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

предоставляю вашему внимания этот трек
ссылка - http://dump.ru/file/1276698
Жду комментариев))))) :rap;

0

2

Ребята не торопитесь, я не успеваю читать))))))))))) :angry:

0

3

да нуу шляпный текст, качество записи ахуенное всё остальное среднечёк такой....

0

4

да нуу шляпный текст, качество записи ахуенное всё остальное среднечёк такой....

Благодарю!!!! :)

0

5

Братуха!!! Хороший трек!!! И что по поводу качества и текста лично мне все нравиться!  :D

0

6

Ща скачаю, а потом отпишусь :)

0

7

дааа.... ну что могу сказать. Офигеный трек. Респект :)

:rap;

0

8

дааа.... ну что могу сказать. Офигеный трек. Респект:)

:rap;

Спасибо бро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Это...вообщем что сразу зацепило слух - это громкость капы,явно надо потише сделать или минус погромче...потом не хватает эмоциональности, в некоторых местах нужно было сказать грубее в некоторых наоборот мягче...
По поводу текста всё понравилось.Минус тож достаточно лиричный и все звуки в тему...запись на мой взгляд не плохая.Нехватает и причём очень эффектов - различного эхо, дилеев и всего прочиго,сочеталось бы круто...
Личный совет - перезапиши просто, или как минимум пересведите,выравнев по громкости и вмеру напичкав эффектов...
А вцелом оч даже ни чё, видно что не новичёк...
респект  :)

0

10

да ты прав от части! все таки надо минусок добавить и я еще думаю беки на поднять...и нормал будет! :D

0

11

да ты прав от части! все таки надо минусок добавить и я еще думаю беки на поднять...и нормал будет! :D

Ну я могу с вами согласиться :)  :)  :)  это демо трек))))))))))))

0

12

А, по-моему, по соотношению громкости наоборот хорошо сведено... ну, по-крайней мере, это на себя не обращает внимание.

Про остальное - есть, конечно, недочеты и в минусе, и в рифмовке, и к исполнению можно придраться, но общая картина вполне хорошая, трек слушается. Вот на что Я не мог не обратить внимание, так это рифмовка вроде "тебе-себе"... и там вроде еще были такие моменты. Я не говорю, что нужно посылать на хуй смысл и гнаться везде за закрученной рифмой, но... блин, из-за этого слегка смазывается впечатление)

0

13

Cekunda - спасибо мээээн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я  это учту)))))))))))))))))))))

0

14

Вот объясни зачем писать рэп???

0

15

трэк понравился)) респект чувак :rap;

0

16

Вот объясни зачем писать рэп???

А мне больше интересно, зачем писать ска... =)

Сколько ни думал, так и не пойму...

0

17

мелодично хотябы...
и без соплей как тяжело,ебать,жить в этом мире или сколько денег даёт папа чтобы в клубе выебнуца...:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Отредактировано mc plyha (2008-12-11 10:14:41)

0

18

странные у тебя взгляды на рэп! втыкай тематику глубже! рэп в нашей стране это определенно не бабло и клубы и мало тех кто реально на этом сделал деньги!

0

19

у нас в стране рэп это фальш и ничего больше,все пиздят!!!!все!! :unsure:
слушай всех омских рэперов все залы раскачивают,телок ебут пачками,ловешка у всех есть всегда,горы кокоса итд ПИЗДЁШ!!!!!!!!
И еще уменя нет представления о рэпе...проведу паралель:
РЭП=КАЛЛ=ДЕРЬМО какое представление у всех о дерьме???

0

20

скоро запустим альбом...ПК там всё что я думаю о жизни...))))))))))))))
:P

Отредактировано mc plyha (2008-12-12 18:08:50)

0

21

слушай всех омских рэперов все залы раскачивают,телок ебут пачками,ловешка у всех есть всегда,горы кокоса итд ПИЗДЁШ!!!!!!!!

Те, кто выкладывают свои трэки в интернет - возможно, хотя их все меньше и меньше. Ну например, подполом и Блэйз - крутаны, отжигают по беспределу)))
А вот омские команды, которые выступают в том же ХЛаме, об этом не читают. Как-то так.

0

22

а вообще мс плюха - обычный провокатор :secr;

0

23

это моё личное мнение...
а ваще это всё демогогия...
я и дальше буду писать такиеже песни и срать в душу модным мс...

Отредактировано mc plyha (2008-12-12 22:20:56)

0

24

к чему упоминание о подполом и блэйзе?
:unsure:

0

25

ну и них трэк есть о том как поцики модно отрываются ;)

0

26

у нас в стране рэп это фальш и ничего больше,все пиздят!!!!все!! :unsure:
слушай всех омских рэперов все залы раскачивают,телок ебут пачками,ловешка у всех есть всегда,горы кокоса итд ПИЗДЁШ!!!!!!!!
И еще уменя нет представления о рэпе...проведу паралель:
РЭП=КАЛЛ=ДЕРЬМО какое представление у всех о дерьме???

скажи нахуя ты пишешь такую муть? ты слушал этот трек? пиши про выебоны тем у кого они реально есть! тематика этого трека абсолютно другая и данная критика здесь не уместна!

0

27

там только блэйз чото выебнулся
у асттальных зацени смысл... :wacko:

0

28

Эй ребята)))) так а по поводу трека ещё что нибудь скажете???? :D

0

29

класная песня люди вы молодцы. И музака супер и минуса хорошие и песня такая нежная и голосок супер. :)

0

30

Спасибо))))))))))))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » DaSay - Белоснежный танец...