Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Dj'ing, scratching, turntablizm » каму нужны пластинки?


каму нужны пластинки?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у меня в наличии имееца тонны винила совецких времен!!!!! отдам в хорошие руки за умеренную плату!!!!!

0

2

думаю здесь это добро никому не надо.. попробуй на омском форуме толкнуть

0

3

Саня если у тебя есть цветной винил то иванычу из зеленого света он нужен,на форуме зеленого света есть обьявление что он купит цветной винил

0

4

А зачем он ему?
Лохов разводить?  :lol:

0

5

А зачем он ему?
Лохов разводить? :lol:

название своей багадельни сменил теперь наверно будет менять свой интерьер,а может и будет показывать детям красивые цыетные пластинки и расказывать что он из них звезд зделает :D

0

6

А как она называется теперь?

бляяя. тут с их сайта вычитал

МС БАТА и ХОМА: 19.12.08 - Семинар по Рэппингу в Школе Клубных Технологий “Зеленый Свет”,г.Омск

19.12.08 - Семинар по Рэппингу в Школе Клубных Технологий “Зеленый Свет”,г. Омск см

ёбаная жэсть...

:unsure:

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-01-06 17:41:24)

0

7

А как она называется теперь?

бляяя. тут с их сайта вычитал

ёбаная жэсть...

:unsure:

Школа инавационых технологий :lol:
Я попытался его исправить,сказал что хома и бата уже поменяли ники,а он мне написал хватит гадить на моем форуме и взял забанил, это очередной раз докозало что человек полный неадекват :lol:

0

8

Да он долбоеб.
Этом всем давно понятно.

0

9

Саня если у тебя есть цветной винил то иванычу из зеленого света он нужен,на форуме зеленого света есть обьявление что он купит цветной винил

между прочим их можно плавить и охуенные горшочки для цветов разноцветные делать . .   :rap;

0

10

ну да  :)

0

11

все уже поняли что они ни  каму не нужны :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Dj'ing, scratching, turntablizm » каму нужны пластинки?